- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Путёвка в роддом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768227702_84.jpg
Эксклюзив
Путёвка в роддом
Ирина Шайлина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватные герои, случайная беременность, смешно и грустно
Рейтинг:
341
341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19372 в Современный любовный роман
#7124 в Женский роман
Заморожена: 14 Фев
88 стр.
Публикация:
12.01.2026 — ...
Аннотация к книге "Путёвка в роддом"
— Идеалистка старородящая, — сказал тот, от которого я хотела ребенка.
Я мечтала о семье и детях, а вместо этого он перевесил на меня свои проблемы.
Мамой мне не стать, смирилась я, с горя завалилась на чужую вечеринку, напилась и впервые в жизни провела ночь с незнакомым мужчиной.
Теперь я беременна и все, что знаю о папочке — в каком доме он живёт. Ни имени, ни фамилии, ни даже номера квартиры моя пьяная голова в себе не удержала.
— В этом доме живёт отец моего ребёнка, — в отчаянии говорю я в камеру охраняемой высотки.
— Ага, как же, вас таких тут каждый день пачка, — развеселился охранник.
За забор меня не пустили. Перспектива стать не только старородящей, но и нищей (спасибо бывшему) отчётливо забрезжила на горизонте. Но... Все это было бы слишком просто.
Встрече с будущим папой быть!
Я мечтала о семье и детях, а вместо этого он перевесил на меня свои проблемы.
Мамой мне не стать, смирилась я, с горя завалилась на чужую вечеринку, напилась и впервые в жизни провела ночь с незнакомым мужчиной.
Теперь я беременна и все, что знаю о папочке — в каком доме он живёт. Ни имени, ни фамилии, ни даже номера квартиры моя пьяная голова в себе не удержала.
— В этом доме живёт отец моего ребёнка, — в отчаянии говорю я в камеру охраняемой высотки.
— Ага, как же, вас таких тут каждый день пачка, — развеселился охранник.
За забор меня не пустили. Перспектива стать не только старородящей, но и нищей (спасибо бывшему) отчётливо забрезжила на горизонте. Но... Все это было бы слишком просто.
Встрече с будущим папой быть!
Другие книги автора
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак четко, емко и очень правильно Павел назвал того, кого по именизвать теперь мы уже не будем(((
Повезло Василию
Спасибо!
Ура! Васька нашелся. Жив
Спасибо! Вот Лешу нужно так же на трассу голым выкинуть 😱
Может котк приведёт к нашей героине? ❤️Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Какой Лёша п...с,потоп устроил,кота скомуниздил.Обиженка,с мамой жить приходится.Вот на таких к сожалению ведемся,и тратим свою молодость, красоту, финансы,а в "благодарность" розовые очки стеклами внутрь и проблемки, проблемки..Жизненно..
"Загадочная стриптизëрша не единожды совратила меня... " Бедненький 😁
Это Судьба! 👆
Ох, это же Васька!!!! Как здорово!!!спасибо
Сказала бы Лёшику правду - больно дорогое вы удовольствие, финансово не тяну столько радости и счастья 😉 за раз. Так что постыдно ухожу с вашего жизненного пути, освобождая его вам для новых перспектив. Шутка ли при том же доходе за год ни то что прекратить откладывать на сбережение, но и уйти в минус полляма...
Надо было хоть у соседки занять и сменить если не все замки, то хоть сердцевину одного. Лёша её - подлая , мерзкая душонка. Жаль расплатилась за свою дурость не только она деньгами, соседи ремонтом, но и Василий своей котейской жизнью.
Это судьба). Васисуалий их и сосватает).
А Павел хороший человек. Так-то можно рассудить, что не в лесу бросили кота, а рядом с автомойкой, где люди, где могут приютить в уголке, накормить, да даже кто-то и заберёт или отвезёт в приют... Но он взял совершенно ненужное ему животное, не бросил. Не каждый так поступил бы.
А Лешка - гнида, мстительная сволочь, на мыло его!
Теперь ясно куда Васька подевался и отчего потоп произошёл. Вот козлина😡 Автор, надеюсь вы его накажете?! На беззащитном существе оторвался, ничтожество. И как теперь не верить в судьбу, которая тебя и на печке найдёт 🤣
А ключи-то не забрала... Наверное, и с потопом помог, и Ваську на вольные хлеба отправил((
Спасибо!
Спасибо! Это диверсия! 😭
Я вот тоже подумала, а не Лёшенька ли это так крупно напакостил? Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Лешка Ваську забрал? И кран доломал
Вот этого я и боялась. Уверена, это дело рук Лешки или его маман. Ещё и с котом что-то сделали, сволочи.
Неспроста угрожал, Лешик . Срочно менять замки!
Слава богу, отвалилось это несчастье
Спасибо! Баба с во0у- кобыле легче)))
Плохо подготовился. Думал, что снова мелочью отделается
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена