Книга. "Путёвка в роддом" читать онлайн
Эксклюзив

Путёвка в роддом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, случайная беременность, смешно и грустно

Читать
Рейтинг:
341
923 25279

Текущий рейтинг:
#19372 в Современный любовный роман
#7124 в Женский роман


Заморожена: 14 Фев 88 стр.

12.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Путёвка в роддом"

— Идеалистка старородящая, — сказал тот, от которого я хотела ребенка.

Я мечтала о семье и детях, а вместо этого он перевесил на меня свои проблемы.

Мамой мне не стать, смирилась я, с горя завалилась на чужую вечеринку, напилась и впервые в жизни провела ночь с незнакомым мужчиной.

Теперь я беременна и все, что знаю о папочке — в каком доме он живёт. Ни имени, ни фамилии, ни даже номера квартиры моя пьяная голова в себе не удержала.

— В этом доме живёт отец моего ребёнка, — в отчаянии говорю я в камеру охраняемой высотки.

— Ага, как же, вас таких тут каждый день пачка, — развеселился охранник.

За забор меня не пустили. Перспектива стать не только старородящей, но и нищей (спасибо бывшему) отчётливо забрезжила на горизонте. Но... Все это было бы слишком просто.

Встрече с будущим папой быть!

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как четко, емко и очень правильно Павел назвал того, кого по именизвать теперь мы уже не будем(((

Повезло Василию

Спасибо!

avatar
23.01.2026, 23:41:32

Ура! Васька нашелся. Жив

avatar
23.01.2026, 22:37:32

Спасибо! Вот Лешу нужно так же на трассу голым выкинуть 😱

avatar
23.01.2026, 19:34:06

Может котк приведёт к нашей героине? ‍❤️‍Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Какой Лёша п...с,потоп устроил,кота скомуниздил.Обиженка,с мамой жить приходится.Вот на таких к сожалению ведемся,и тратим свою молодость, красоту, финансы,а в "благодарность" розовые очки стеклами внутрь и проблемки, проблемки..Жизненно..

avatar
23.01.2026, 17:33:34

"Загадочная стриптизëрша не единожды совратила меня... " Бедненький 😁

avatar
23.01.2026, 17:30:48

Это Судьба! 👆

Ох, это же Васька!!!! Как здорово!!!спасибо

avatar
23.01.2026, 16:17:35

Сказала бы Лёшику правду - больно дорогое вы удовольствие, финансово не тяну столько радости и счастья 😉 за раз. Так что постыдно ухожу с вашего жизненного пути, освобождая его вам для новых перспектив. Шутка ли при том же доходе за год  ни то что прекратить откладывать на сбережение, но и уйти в минус полляма...


Надо было хоть у соседки занять и сменить если не все замки, то хоть сердцевину одного. Лёша её - подлая , мерзкая душонка. Жаль расплатилась за свою дурость не только она деньгами, соседи ремонтом, но и Василий своей котейской жизнью. 

avatar
23.01.2026, 15:58:25

Это судьба). Васисуалий их и сосватает).
А Павел хороший человек. Так-то можно рассудить, что не в лесу бросили кота, а рядом с автомойкой, где люди, где могут приютить в уголке, накормить, да даже кто-то и заберёт или отвезёт в приют... Но он взял совершенно ненужное ему животное, не бросил. Не каждый так поступил бы.
А Лешка - гнида, мстительная сволочь, на мыло его!

avatar
23.01.2026, 15:56:33

Теперь ясно куда Васька подевался и отчего потоп произошёл. Вот козлина😡 Автор, надеюсь вы его накажете?!  На беззащитном существе оторвался, ничтожество.  И как теперь не верить в судьбу, которая тебя и на печке найдёт 🤣

А ключи-то не забрала... Наверное, и с потопом помог, и Ваську на вольные хлеба отправил((

Спасибо!

avatar
22.01.2026, 19:28:04

Спасибо! Это диверсия! 😭

avatar
22.01.2026, 19:23:44

Я вот тоже подумала, а не Лёшенька ли это так крупно напакостил? Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
22.01.2026, 17:02:56

Лешка Ваську забрал? И кран доломал

avatar
22.01.2026, 16:56:43

Вот этого я и боялась. Уверена, это дело рук Лешки или его маман. Ещё и с котом что-то сделали, сволочи.

avatar
22.01.2026, 16:42:31

Неспроста угрожал, Лешик . Срочно менять замки!

avatar
22.01.2026, 01:43:51

Слава богу, отвалилось это несчастье

avatar
21.01.2026, 23:35:18

Спасибо! Баба с во0у- кобыле легче)))

Плохо подготовился. Думал, что снова мелочью отделается

Спасибо!