- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Путёвка в роддом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768227702_84.jpg
Эксклюзив
Путёвка в роддом
Ирина Шайлина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватные герои, случайная беременность, смешно и грустно
Рейтинг:
341
341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19357 в Современный любовный роман
#7119 в Женский роман
Заморожена: 14 Фев
88 стр.
Публикация:
12.01.2026 — ...
Аннотация к книге "Путёвка в роддом"
— Идеалистка старородящая, — сказал тот, от которого я хотела ребенка.
Я мечтала о семье и детях, а вместо этого он перевесил на меня свои проблемы.
Мамой мне не стать, смирилась я, с горя завалилась на чужую вечеринку, напилась и впервые в жизни провела ночь с незнакомым мужчиной.
Теперь я беременна и все, что знаю о папочке — в каком доме он живёт. Ни имени, ни фамилии, ни даже номера квартиры моя пьяная голова в себе не удержала.
— В этом доме живёт отец моего ребёнка, — в отчаянии говорю я в камеру охраняемой высотки.
— Ага, как же, вас таких тут каждый день пачка, — развеселился охранник.
За забор меня не пустили. Перспектива стать не только старородящей, но и нищей (спасибо бывшему) отчётливо забрезжила на горизонте. Но... Все это было бы слишком просто.
Встрече с будущим папой быть!
Я мечтала о семье и детях, а вместо этого он перевесил на меня свои проблемы.
Мамой мне не стать, смирилась я, с горя завалилась на чужую вечеринку, напилась и впервые в жизни провела ночь с незнакомым мужчиной.
Теперь я беременна и все, что знаю о папочке — в каком доме он живёт. Ни имени, ни фамилии, ни даже номера квартиры моя пьяная голова в себе не удержала.
— В этом доме живёт отец моего ребёнка, — в отчаянии говорю я в камеру охраняемой высотки.
— Ага, как же, вас таких тут каждый день пачка, — развеселился охранник.
За забор меня не пустили. Перспектива стать не только старородящей, но и нищей (спасибо бывшему) отчётливо забрезжила на горизонте. Но... Все это было бы слишком просто.
Встрече с будущим папой быть!
Другие книги автора
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, блин, а замки-то не поменяны, кабы этот отвергнутый жОних со товарищи не набедокурили в квартире. Хорошо, если просто обидятся и просто свалят из жизни Веры...
А так она очень верно рассудила. Уж лучше быть одной, чем с кем попало...
А Вера разводы регистрирует?)
Большое спасибо. История 🔥🔥🔥
Молодец , Вера , держись , спасибочки❤️
Как тут не запаниковать гражданскому супругу! Ведь такая кормушка закрылась! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Это было ее самое лучшее решение в уходящем году!))
Теперь ждем исполнения приметы)
Спасибо!
Как-то легко ушли оккупанты, вернутся еще, стопудово. Ибо как от такой халявы добровольно отказаться.
Мечтать не вредно! Даже полезно! Вредно не мечтать!!!! Спасибо
Верочка, так держать! Но пасаран! Я и за не пускать ненужных гостей, и за фикус с гирляндой, мишурой и соской!)
Наглая семейка, так их , пусть катятся куда подальше!
Вот и правильно, в Новый год с чистой совестью🤣 и соской на фикусе👍!!!!
Не зря соску повесила!🥰😘😀 Спасибо! Вдохновения Музу! ❤️
Вера , мы гордимся тобой!, спасибо!
Спасибо! ❤️🙏
Служба безопасности видимо нашу девочку не нашла, спасибо❤️
Спасибо!!!
Напоминание про голую пятую точку моментально аыключает истерику и включает режим "подумать". Даже у тех, кто думать не приучен))
Спасибо!
Паша прям порадовал желанием найти незнакомку). Зацепила.
Надеюсь, наша Верочка, отоспавшись, все же решительно решит выставить Леху со товарищи из своей жизни, и примет все необходимые меры. Так-то ей просто надо срочно замки сменить и никого из них больше не впускать. Прав на жилье у них не должно быть, если только какую-то аферу не сотворил Леха или глупость не сотворила сама Вера.
Вы так круто пишете, что хочется читать и читать без остановки. И да — ржать постоянно 😄
Изменщик! Где у Полины логика???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена