Книга. "Путёвка в роддом" читать онлайн
Эксклюзив

Путёвка в роддом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, случайная беременность, смешно и грустно

Читать
Рейтинг:
341
923 25278

Текущий рейтинг:
#19357 в Современный любовный роман
#7119 в Женский роман


Заморожена: 14 Фев 88 стр.

12.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Путёвка в роддом"

— Идеалистка старородящая, — сказал тот, от которого я хотела ребенка.

Я мечтала о семье и детях, а вместо этого он перевесил на меня свои проблемы.

Мамой мне не стать, смирилась я, с горя завалилась на чужую вечеринку, напилась и впервые в жизни провела ночь с незнакомым мужчиной.

Теперь я беременна и все, что знаю о папочке — в каком доме он живёт. Ни имени, ни фамилии, ни даже номера квартиры моя пьяная голова в себе не удержала.

— В этом доме живёт отец моего ребёнка, — в отчаянии говорю я в камеру охраняемой высотки.

— Ага, как же, вас таких тут каждый день пачка, — развеселился охранник.

За забор меня не пустили. Перспектива стать не только старородящей, но и нищей (спасибо бывшему) отчётливо забрезжила на горизонте. Но... Все это было бы слишком просто.

Встрече с будущим папой быть!

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2026, 21:21:20

Ой, блин, а замки-то не поменяны, кабы этот отвергнутый жОних со товарищи не набедокурили в квартире. Хорошо, если просто обидятся и просто свалят из жизни Веры...
А так она очень верно рассудила. Уж лучше быть одной, чем с кем попало...

avatar
20.01.2026, 20:15:12

А Вера разводы регистрирует?)

avatar
21.01.2026, 20:33:04

Большое спасибо. История 🔥🔥🔥

Молодец , Вера , держись , спасибочки‍❤️‍

avatar
21.01.2026, 20:10:25

Как тут не запаниковать гражданскому супругу! Ведь такая кормушка закрылась! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Это было ее самое лучшее решение в уходящем году!)) 

Теперь ждем исполнения приметы)

Спасибо!

Как-то легко ушли оккупанты, вернутся еще, стопудово. Ибо как от такой халявы добровольно отказаться.

Мечтать не вредно! Даже полезно! Вредно не мечтать!!!! Спасибо

avatar
20.01.2026, 20:06:56

Верочка, так держать! Но пасаран! Я и за не пускать ненужных гостей, и за фикус с гирляндой, мишурой и соской!)

avatar
20.01.2026, 21:58:56

Наглая семейка, так их , пусть катятся куда подальше!

Вот и правильно, в Новый год с чистой совестью🤣 и соской на фикусе👍!!!! 

avatar
20.01.2026, 20:36:15

Не зря соску повесила!🥰😘😀 Спасибо! Вдохновения Музу! ‍❤️‍

Вера , мы гордимся тобой!, спасибо!

avatar
20.01.2026, 19:38:27

Спасибо! ‍❤️‍🙏

Служба безопасности видимо нашу девочку не нашла, спасибо‍❤️‍

avatar
19.01.2026, 19:02:16

Спасибо!!!

Напоминание про голую пятую точку моментально аыключает истерику и включает режим "подумать". Даже у тех, кто думать не приучен))

Спасибо!

avatar
19.01.2026, 13:56:22

Паша прям порадовал желанием найти незнакомку). Зацепила.
Надеюсь, наша Верочка, отоспавшись, все же решительно решит выставить Леху со товарищи из своей жизни, и примет все необходимые меры. Так-то ей просто надо срочно замки сменить и никого из них больше не впускать. Прав на жилье у них не должно быть, если только какую-то аферу не сотворил Леха или глупость не сотворила сама Вера.

avatar
19.01.2026, 15:12:12

Вы так круто пишете, что хочется читать и читать без остановки. И да — ржать постоянно 😄

avatar
17.01.2026, 16:29:30

Изменщик! Где у Полины логика???