- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Путёвка в роддом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768227702_84.jpg
Эксклюзив
Путёвка в роддом
Ирина Шайлина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватные герои, случайная беременность, смешно и грустно
Рейтинг:
341
341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19357 в Современный любовный роман
#7119 в Женский роман
Заморожена: 14 Фев
88 стр.
Публикация:
12.01.2026 — ...
Аннотация к книге "Путёвка в роддом"
— Идеалистка старородящая, — сказал тот, от которого я хотела ребенка.
Я мечтала о семье и детях, а вместо этого он перевесил на меня свои проблемы.
Мамой мне не стать, смирилась я, с горя завалилась на чужую вечеринку, напилась и впервые в жизни провела ночь с незнакомым мужчиной.
Теперь я беременна и все, что знаю о папочке — в каком доме он живёт. Ни имени, ни фамилии, ни даже номера квартиры моя пьяная голова в себе не удержала.
— В этом доме живёт отец моего ребёнка, — в отчаянии говорю я в камеру охраняемой высотки.
— Ага, как же, вас таких тут каждый день пачка, — развеселился охранник.
За забор меня не пустили. Перспектива стать не только старородящей, но и нищей (спасибо бывшему) отчётливо забрезжила на горизонте. Но... Все это было бы слишком просто.
Встрече с будущим папой быть!
Я мечтала о семье и детях, а вместо этого он перевесил на меня свои проблемы.
Мамой мне не стать, смирилась я, с горя завалилась на чужую вечеринку, напилась и впервые в жизни провела ночь с незнакомым мужчиной.
Теперь я беременна и все, что знаю о папочке — в каком доме он живёт. Ни имени, ни фамилии, ни даже номера квартиры моя пьяная голова в себе не удержала.
— В этом доме живёт отец моего ребёнка, — в отчаянии говорю я в камеру охраняемой высотки.
— Ага, как же, вас таких тут каждый день пачка, — развеселился охранник.
За забор меня не пустили. Перспектива стать не только старородящей, но и нищей (спасибо бывшему) отчётливо забрезжила на горизонте. Но... Все это было бы слишком просто.
Встрече с будущим папой быть!
Другие книги автора
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересно, как скоро найдет?:)))🥰 Вдохновения Музу! ❤️
Надеюсь следующая глава про героиню нас порадует🤗 а то как представлю, что начнет сопли жевать и жалеть всяких, начинает подбрасывать от злости
Зацепила тебя и ушла😂
Спасибо! Проспал своё щастье))
ужасть... сыначка-корзиночка к мамке побёг жаловаться, мамка испужалась, что сие добро с его двумя пирожками у неё теперь окопаются и рванула дурынде мозги промывать - жаль, что похоже таки промыла, даже не особо старалась.
Это же надо за такой поношенный член свою жизнь в канализацию спускать и ещё размышлять про "не такой уж и плохой вариант"🤔
Смени замки и шли всех в далёкое путешествие без светофоров если ты мямля безотказная. Васька и тот давно всё просёк, хозяйку жалеет как может.
Не туда мысли потекли! Соберись тряпка))))))))
Не надо нам такого. Уж лучше собачку завести или сорок кошек, если совсем тоскливо станет)))
Спасибо!
Спасибо! "Подарочек" ага))
Спасибо❤️
Судя по анотации, что благодаря бывшему она может стать нищей, то квартирку у нее отжать попытаются. Ну судя по тому какая она мямля, не удивительно. Как она ее еще до 37 лет сохранила.
Спасибо! очень интересно как дальше события развиваться будут!:))) Вдохновения Музу!🔥❤️🔥
Спасибо! Чего орать то? ))д
Вот это стрептиз?!!!! Очень смешно было! Спасибо!
Спасибо! 🔥
Осталось за малым вышвырнуть свекровь с ее родственниками и встретиться с Пашей!🔥спасибо
Паша и Вера нашли друг друга). Теперь бы снова встретиться).
Они же разводятся, поздно орать)))
Спасибо!
Срочно менять замки...... Обоим😊!!!!!
Вот как таких выгнать из собственной квартиры? И чтобы на голове больше не сидели, свесив ножки! Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
ой какая романтика!))))) запах блевотины и перегара его не отпугнул, сразу прям накинулся на нее...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена