- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Путёвка в роддом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768227702_84.jpg
Эксклюзив
Путёвка в роддом
Ирина Шайлина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватные герои, случайная беременность, смешно и грустно
Рейтинг:
341
341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19332 в Современный любовный роман
#7111 в Женский роман
Заморожена: 14 Фев
88 стр.
Публикация:
12.01.2026 — ...
Аннотация к книге "Путёвка в роддом"
— Идеалистка старородящая, — сказал тот, от которого я хотела ребенка.
Я мечтала о семье и детях, а вместо этого он перевесил на меня свои проблемы.
Мамой мне не стать, смирилась я, с горя завалилась на чужую вечеринку, напилась и впервые в жизни провела ночь с незнакомым мужчиной.
Теперь я беременна и все, что знаю о папочке — в каком доме он живёт. Ни имени, ни фамилии, ни даже номера квартиры моя пьяная голова в себе не удержала.
— В этом доме живёт отец моего ребёнка, — в отчаянии говорю я в камеру охраняемой высотки.
— Ага, как же, вас таких тут каждый день пачка, — развеселился охранник.
За забор меня не пустили. Перспектива стать не только старородящей, но и нищей (спасибо бывшему) отчётливо забрезжила на горизонте. Но... Все это было бы слишком просто.
Встрече с будущим папой быть!
Я мечтала о семье и детях, а вместо этого он перевесил на меня свои проблемы.
Мамой мне не стать, смирилась я, с горя завалилась на чужую вечеринку, напилась и впервые в жизни провела ночь с незнакомым мужчиной.
Теперь я беременна и все, что знаю о папочке — в каком доме он живёт. Ни имени, ни фамилии, ни даже номера квартиры моя пьяная голова в себе не удержала.
— В этом доме живёт отец моего ребёнка, — в отчаянии говорю я в камеру охраняемой высотки.
— Ага, как же, вас таких тут каждый день пачка, — развеселился охранник.
За забор меня не пустили. Перспектива стать не только старородящей, но и нищей (спасибо бывшему) отчётливо забрезжила на горизонте. Но... Все это было бы слишком просто.
Встрече с будущим папой быть!
Другие книги автора
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПуть свою семью спасает. А мы лучше самокопанием позанимаеся. В одиночестве)))
Спасибо!
Спасибо! Спасать там уже нечего!
Спасибо!!!
О, Леша тяжёлую артиллерия на подмогу вызвал 🤦♀️ гнать их поганой метлой надо. Нахлебников и приживал😡 эх, и этаж она не запомнила, а все бывшая виновата
Да , тяжелый день 😁!спасибо🔥
Епт, и мамы еще не хватало.... Чемодан, вокзал, нах@й........
Да, да семью спасать. И это сказала какая нибудь рмзведеная мама.
и вообще, А какую??? Ведь штампа нет... и это радость. Замки поменять, вещи выставить.
Просто офигеваю от этой семейки, как липучки присосались всем семейством. Нашли лохушка. Пора брать быка за рога и гнуть всех скопом.
Порядочная, наивная девочка🤦♀️ оставлять посторонних в своей квартире как-то опрометчиво, ведь вынесут все, а что не вынесут, так разнесут.
Наконец то встретились, вот и не верь в судьбу.
Эту книгу хочется читать и читать без остановки. Вы пишите так легко, искренне и с юмором, что буквально с первых страниц ловишь себя на улыбке.
Начало очень интересное и захватывающе, жду продолжения с нетерпением 😊
Спасибо! Искусила таки!))))
Вот и делай потом добрые дела на старость лет - соблазнят)))
Спасибо!
Замечательное знакомство😂, спасибо❤️
Опрометчиво было оставлять эту саранчу у себя дома одних, то что все сожрут- это как пить дать, а что не сожрут, то понадкусывают. Могут прихватить лишнего с собой, нагадить...да и за Василия страшно😕
Два раза - это уже не случайность, нужно было принять к сведению)))
Но я что-то за продукты переживаю, думаю, Лешка их утащит, и еще чего толкового может прихватить
Спасибо!
Спасибо! Автору виднее! В роддом, значит, в роддом!))))
Я рада, что Вера решила их выпереть. Но ведь со стороны этого "вовлеченного отца" будет МСТЯ? Так просто он в закат не свалит, да? Надеюсь, не сожжёт квартиру, и не зальёт соседей из мести... Хорошо бы, без кредитов ещё обошлось, а то шубка у бывшей и т.д
Умничка! Выперла-таки иждивенцев ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена