Книга. "Путёвка в роддом" читать онлайн
Эксклюзив

Путёвка в роддом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, случайная беременность, смешно и грустно

Читать
Рейтинг:
341
923 25278

Текущий рейтинг:
#19332 в Современный любовный роман
#7111 в Женский роман


Заморожена: 14 Фев 88 стр.

12.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Путёвка в роддом"

— Идеалистка старородящая, — сказал тот, от которого я хотела ребенка.

Я мечтала о семье и детях, а вместо этого он перевесил на меня свои проблемы.

Мамой мне не стать, смирилась я, с горя завалилась на чужую вечеринку, напилась и впервые в жизни провела ночь с незнакомым мужчиной.

Теперь я беременна и все, что знаю о папочке — в каком доме он живёт. Ни имени, ни фамилии, ни даже номера квартиры моя пьяная голова в себе не удержала.

— В этом доме живёт отец моего ребёнка, — в отчаянии говорю я в камеру охраняемой высотки.

— Ага, как же, вас таких тут каждый день пачка, — развеселился охранник.

За забор меня не пустили. Перспектива стать не только старородящей, но и нищей (спасибо бывшему) отчётливо забрезжила на горизонте. Но... Все это было бы слишком просто.

Встрече с будущим папой быть!

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Путь свою семью спасает. А мы лучше самокопанием позанимаеся. В одиночестве)))

Спасибо!

avatar
16.01.2026, 21:19:51

Спасибо! Спасать там уже нечего! 

avatar
16.01.2026, 20:28:38

Спасибо!!!

avatar
16.01.2026, 20:21:36

О, Леша тяжёлую артиллерия на подмогу вызвал 🤦‍♀️ гнать их поганой метлой надо. Нахлебников и приживал😡 эх, и этаж она не запомнила, а все бывшая виновата

Да , тяжелый день 😁!спасибо🔥

Епт, и мамы еще не хватало.... Чемодан, вокзал, нах@й........ 

avatar
16.01.2026, 18:11:22

Да, да семью спасать. И это сказала какая нибудь рмзведеная мама.

и вообще, А какую??? Ведь штампа нет... и это радость. Замки поменять, вещи выставить.

avatar
16.01.2026, 17:34:55

Просто офигеваю от этой семейки, как липучки присосались всем семейством. Нашли лохушка. Пора брать быка за рога и гнуть всех скопом.

avatar
16.01.2026, 06:03:27

Порядочная, наивная девочка🤦‍♀️ оставлять посторонних в своей квартире как-то опрометчиво, ведь вынесут все, а что не вынесут, так разнесут.

avatar
15.01.2026, 18:02:47

Наконец то встретились, вот и не верь в судьбу.

avatar
16.01.2026, 15:36:29

Эту книгу хочется читать и читать без остановки. Вы пишите так легко, искренне и с юмором, что буквально с первых страниц ловишь себя на улыбке. 

avatar
16.01.2026, 10:36:17

Начало очень интересное и захватывающе, жду продолжения с нетерпением 😊

avatar
15.01.2026, 23:37:37

Спасибо! Искусила таки!))))

Вот и делай потом добрые дела на старость лет - соблазнят)))

Спасибо!

Замечательное знакомство😂, спасибо‍❤️‍

avatar
15.01.2026, 03:30:32

Опрометчиво было оставлять эту саранчу у себя дома одних, то что все сожрут- это как пить дать, а что не сожрут, то понадкусывают. Могут прихватить лишнего с собой, нагадить...да и за Василия страшно😕

Два раза  - это уже не случайность, нужно было принять к сведению)))

Но я что-то за продукты переживаю, думаю, Лешка их утащит, и еще чего толкового может прихватить

Спасибо!

avatar
14.01.2026, 18:58:18

Спасибо! Автору виднее! В роддом, значит, в роддом!))))

avatar
14.01.2026, 18:15:00

Я рада, что Вера решила их выпереть. Но ведь со стороны этого "вовлеченного отца" будет МСТЯ? Так просто он в закат не свалит, да? Надеюсь, не сожжёт квартиру, и не зальёт соседей из мести... Хорошо бы, без кредитов ещё обошлось, а то шубка у бывшей и т.д

avatar
14.01.2026, 22:30:59

Умничка! Выперла-таки иждивенцев ))