- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Пять эксов и Дракон для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591078113_22.jpg
Пять эксов и Дракон для попаданки
Санна Сью
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой
Рейтинг:
1241
1241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5077 в Попаданцы в другие миры
#3139 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 15.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пять эксов и Дракон для попаданки"
Сразу пять будущих мужей? Вот я попала! А ведь как хорошо всё начиналось… «Добрый» волшебник дал возможность вернуться в прошлое и начать жизнь заново. Вот только хитрый дедуля не предупредил, что в той реальности я собираюсь выйти замуж сразу за пятерых бывших! Но ничего! Я смогу от них отделаться, тем более что тут есть такой харизматичный дракон! Он-то мне поможет решить эту маленькую проблему. Или... Не поможет!? И что мне теперь делать с шестью мужиками?
ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))
Однотомник.
ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))
Однотомник.
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой
Спасибо!
Ну, аннотация уже огонь, пошла читать новинку!
Буду читать )
Это он на старую ящерицу так обиделся, что лепесток даже посмотреть не захотел? На обиженных воду возят)))
Спасибо!
Хорошо, что ещё не всё потеряно.
спасибо
:D пацталом я))))) прода прекрасна, лепесток - агонь! :)))
Спасибо большое за проду.
Вот это она с лепертком лоханулась. Ей надо было тот цветы - семицветик показать, а она))))))
Бедный, бедный дракон. Капец ему.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
лепесток - это типа паспорт?! лихо! а она подумала, что надо свои "лепестки" показать?! ой, не могу, хи-хи-хи-хи-хи-хи! вот это я понимаю юмор!! (✷‿✷) да уж Красава, ты отожгла по полной!!!! (◠‿◕)
Лепесток ахахаха)))))))
Хаха))) ну ведь я как понимаю. Дракон про дукументы говорил) ... Вот её торкнуло)) Красава ты молодец))
Лепесток... да уж )))) Спасибо, у меня слова кончились - я хихикаю)
Красава с лепестком - это сила! Беги дракон! Даже меня проняло! Ах-ха-ха-ха!
Лепесток!? Да... история с огоньком. С нетерпением жду дальнейших событий)))
Поздравляю с началом новой книги.
Оно очень интересное.
Так удивительно все происходит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Шикарный шанс выстроить свою жизнь заново! С мозгами опытной женщины и телом юной девы можно стать владычицей мира! Только как же избавиться от гарема из 5-ти бывших). А вот поможет ли выбор в пользу учебы и отказ от замужества стать счастливой???
С отличным стартом:)
Вдохновения и удачи)
Аааа... Драконы в малиновых пиджаках)))
тоже так хочу!!! в прошлое, чтоб избежать кучу ошибок!!!
прямо не книга, а МЕЧТА!!! там нет вакансий к такому же чудотворцу́?! чур, я первая!!!!
Санна, сюжет замечательный!!! спасибо!! (✷‿✷)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена