- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Пять эксов и Дракон для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591078113_22.jpg
Пять эксов и Дракон для попаданки
Санна Сью
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой
Рейтинг:
1241
1241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5088 в Попаданцы в другие миры
#3145 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 15.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пять эксов и Дракон для попаданки"
Сразу пять будущих мужей? Вот я попала! А ведь как хорошо всё начиналось… «Добрый» волшебник дал возможность вернуться в прошлое и начать жизнь заново. Вот только хитрый дедуля не предупредил, что в той реальности я собираюсь выйти замуж сразу за пятерых бывших! Но ничего! Я смогу от них отделаться, тем более что тут есть такой харизматичный дракон! Он-то мне поможет решить эту маленькую проблему. Или... Не поможет!? И что мне теперь делать с шестью мужиками?
ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))
Однотомник.
ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))
Однотомник.
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилось начало! Вдохновения! Буду ждать продолжения))
интересное название ))
Спасибо, очень интересно!
Спасибо ❤❤❤
Хах, какая же промашечка вышла с лепестком))) отчаянная девчушка. А дракон - хорош, брутален и сексуален))) - самое то для нашей героини.
Спасибо!
Ничоси перспективка в том мире... сильно)) Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за проду.
Бедный дракон. Она ж ему теперь прохода не даст, если он не даст ей работу и учёбу. Она замуж не согласна, ни в лагеря. Так, что капец дракону.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Удачи новинке!
Лети лети лепесток... Спасибо ❤️
Спасибо!
Подружки молодцы, помогают и делом и советами.
Если лепестками дракону показушничать не будет может и возмёт её на практику , у него же тоже выхода нет!
собралась? тогда вперёд, на приём, к дракону! только нужный "лепесток" вовремя покажи ему (◠‿◕)
как много на одну!
Ого, сразу 6 мужиков?))) Интересно, как она выпутается? Или там многомужество разрешено?)))
Лепесток в сумку, корсет подчеркивает все что надо, настроение боевое! Конечно, у нее все получится, еще бы не получилось )
Спасибо,с лепестком весело получилось,как бедный дракон не задымился!!
Ну, надеюсь, что хоть в этот раз она не оплашает и тот лепосток, что надо дракону то покажет.
удачи новой истории)
Поздравляю с новинкой!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена