Книга. "Пять эксов и Дракон для попаданки" читать онлайн

Пять эксов и Дракон для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
1241
2206 99654

Текущий рейтинг:
#5088 в Попаданцы в другие миры
#3145 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 155 стр.

28.05.2020 — 15.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пять эксов и Дракон для попаданки"

Сразу пять будущих мужей? Вот я попала! А ведь как хорошо всё начиналось… «Добрый» волшебник дал возможность вернуться в прошлое и начать жизнь заново. Вот только хитрый дедуля не предупредил, что в той реальности я собираюсь выйти замуж сразу за пятерых бывших! Но ничего! Я смогу от них отделаться, тем более что тут есть такой харизматичный дракон! Он-то мне поможет решить эту маленькую проблему. Или... Не поможет!? И что мне теперь делать с шестью мужиками?

ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))

Однотомник.

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 18:25:09

Ух, как интересно..Мне кажется я не смогу дождаться следующей проды)

Как его поперло-то)))

avatar
05.06.2020, 11:51:49

А куда ж без косяков?! Придётся Красаве обуздать дракона, только сделать это ой как не просто! Интересно, чем он там в своей башне промышляет?

avatar
04.06.2020, 22:07:38

Спасибо большое за проду.
Да, ей ещё познавать мир и познавать. Будет много казусов связанных с этим. А вот то, что с драконом никто из магиков не работает, это странно. И как оно отразится на ней?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.06.2020, 23:16:17

Вот мы и познакомились с лепестком поближе :D Ну и очень хочется сказать, что времена, когда нет под рукой в любом месте интернета, это очень сурово))) Я вспомнила и прослезилась)) Спасибо!

чтобы у Красавы и без подвоха?! не верю!! (◠‿◕)
нет, ну если бы она была в своем мире, возможно что и обошлось, ну а здесь... новый мир, новые правила! так что ждём новых приключений (◕ᴗ◕✿)

avatar
04.06.2020, 21:02:47

Думаю, что нет. Тут и не впервый день на старуху бывает проруха, а уж без навыков и подавно. Да и где что лежит и кто где сидит за 5 минут не запомнишь.
Но если там одни мужчину, то могут и помочь.

avatar
04.06.2020, 19:55:11

Очень интересная альтернативная реальность))) Давно такого не встречала. Каждый день жду новой главы

avatar
04.06.2020, 19:12:28

Ну. вот не верю ... что будет без подвохов.))) Веселье продолжается. Знатно Прохор потрудился. Молодец мужик.)) все перетусовал)))

avatar
04.06.2020, 18:44:08

Главное пережить первые дни в новом мире! Начало положено!

avatar
04.06.2020, 00:48:14

Спасибо большое за проду.
Видимо девочка им не очень то и нужна. У каждого планы были за её счёт подняться в будущем и только. Ни один не сказал ни слова о любви, о ней. Только о планах.
Хорошо, что она решила учиться и дать шанс дракону. Это правильно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
03.06.2020, 23:55:35

продолжение

ну поскольку эти "эксы" пройденный этап в её жизни, то помаши им платочком вслед и не совершай больше подобных ошибок!!! у тебя впереди цель: практика и учеба!!! опыт тебе в помощь, и удачи тебе детка (◕ᴗ◕✿)

avatar
03.06.2020, 19:53:00

Меня зацепила мысль, что она не любила своих бывших, и скорее всего эта нелюбовь была взаимной. Порой, потаенный страх одиночества заставляет людей сближаться, создавать брачные союзы, которые разваливаются довольно быстро. Красава отказалась от выгодного брака с пятью бывшими, а по сути - она заглянула в себя и свои желания, быть может впервые за всю жизнь. Разум восторжествовал над страхом!

avatar
03.06.2020, 22:51:03

Вот не зря они все эксы для Красавы, покладя руку на сердце... Только в этой беседе я осознала насколько жесть такая ситуация. Выйти замуж сразу за пятерых мужиков у которых столько "хороших качеств" для семейной жизни - это просто ужас. И обещание не отступиться в данном случае звучит, как угроза жизни :D Спасибо за продолжение!

avatar
03.06.2020, 20:53:15

А если пакостить начнут как потом жить вместе собираются?!

avatar
03.06.2020, 18:42:16

О, да мужики молодцы. Вам в самый раз только плюхнуться на колени и серенады петь.
Но ваш поезд ушёл ещё в прошлой жизни. Хорошо, что Красава это поняла.

Мужики, конечно, как на подбор. Ни одного искренне преданного Красаве, ни одного, к кому бы она испытывала чувства. Какие типичные ошибки молодой девушки ((( Как хорошо, что теперь она может их исправить. Очень жду, когда начнется исправление )) Держись, дракон, Красаве нужна новая жизнь и новая любовь - настоящая и страстная :) Спасибо, Сью, прекрасные главы.