- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Пять эксов и Дракон для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591078113_22.jpg
Пять эксов и Дракон для попаданки
Санна Сью
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой
Рейтинг:
1241
1241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5088 в Попаданцы в другие миры
#3145 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 15.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пять эксов и Дракон для попаданки"
Сразу пять будущих мужей? Вот я попала! А ведь как хорошо всё начиналось… «Добрый» волшебник дал возможность вернуться в прошлое и начать жизнь заново. Вот только хитрый дедуля не предупредил, что в той реальности я собираюсь выйти замуж сразу за пятерых бывших! Но ничего! Я смогу от них отделаться, тем более что тут есть такой харизматичный дракон! Он-то мне поможет решить эту маленькую проблему. Или... Не поможет!? И что мне теперь делать с шестью мужиками?
ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))
Однотомник.
ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))
Однотомник.
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарго эта... кошмарно весёлое создание)) Агрегат ждём очень :D Спасибо!
А как же агрегат?! Любопытство замучает!
Так что это за агрегат? И что с ним надо делать? И при чем тут магия?))) Ждем завтра, очень ждем!
Спасибо. Ждём продолжение.
вот это сервис!!! хочу практику - на! хочу дракона в парни - получи! не хочу блондинок рядом с дракошей - а все равно нате вам (◠‿◕)
ох, сейчас разборки будут!!!!
продочку!!! интересно-то как, и с юмором!!! КРУТО!!!! (ʘᴗʘ✿)
Спасибо большое за проду.
Как у них все весело и быстро развивается. Два месяца в роли девушки? Ха, после этого дракон не захочет её отпускать от себя.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
И кто же у нас блондинка , что прям с ноги дверь к страшному дракону открывает?!
Драконья натура выгоду не упустит)) Спасибо!
продолжение
Кто еще им решил помешать?
С одной стороны так даже лучше, что забыла всю защиту. Но зато ведь как здорово все получилось. Но вот эта мадама что-то мне не нравится. Неприятности от неё точно ждать
Большое спасибо
Эх, растяпа))) защитные обереги позабывала, толком ничего не узнала и сразу в логово дракона. Подразнила дракошу, а тут и люди в форме толпой завалили. Бедный дракон, прям жаль его стало, от Красавы - подстава за подставой (ржу:), а так ведь жил себе, ледяной и обалденный, и горя не знал.?
А я ржу в голос...))) Будешь обслуживать дракона а...))) Все я под столом...)))
Ого и кто эти люди в форме? Что же ждёт?
Спасибо большое за проду.
Ой, что сейчас будет, что будет? Кошмар какой-то. И за кем эти люди пришли? За девушкой? За драконом?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Тревожно за Красаву... Что за люди в форме? Впереди ведь ещё встреча с агрегатом дракона и не одна. Спасибо!
даааааааа, Красава такая "красава"!! не было проблем у дракона - Красава добилась практики...
а это стало быть служба порядка?! теперь Дракоша должен жениться на Красаве?! ОБАЛДЕТЬ!!! (ʘᴗʘ✿)
И зачем они пожаловали? Красава даже пикнуть не успела! Придётся защищать дракона!
Не представляю, как дождаться проду ))) Дракон, бедный дракон, жил себе спокойно - и тут свалилась ему на голову наша Красава )) И главное - она сама не виновата, в том что происходит - ну не изучила тонкости мира, не было времени, что поделать ) Спасибо, автор, история - огонь!
продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена