- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Пять эксов и Дракон для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591078113_22.jpg
Пять эксов и Дракон для попаданки
Санна Сью
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой
Рейтинг:
1241
1241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5034 в Попаданцы в другие миры
#3079 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 15.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пять эксов и Дракон для попаданки"
Сразу пять будущих мужей? Вот я попала! А ведь как хорошо всё начиналось… «Добрый» волшебник дал возможность вернуться в прошлое и начать жизнь заново. Вот только хитрый дедуля не предупредил, что в той реальности я собираюсь выйти замуж сразу за пятерых бывших! Но ничего! Я смогу от них отделаться, тем более что тут есть такой харизматичный дракон! Он-то мне поможет решить эту маленькую проблему. Или... Не поможет!? И что мне теперь делать с шестью мужиками?
ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))
Однотомник.
ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))
Однотомник.
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох уж эта пресса, от слова "прессовать"!!! достанут даже камень! готовы сенсации даже "из пальца высосать"!!! остаётся только "дать бой" этим пиявкам!!! ну что же, дракон всегда готов, и наша девочка тоже (за компанию!) (◠‿◕)
Уууух! Марашей партиями где принимают?:))) Спасибо за продолжение))
Спасибо большое за проду.
Ох уж эти репортёры. От них не спрятаться, не скрыться. Везде полезут гады.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Удобство наше всё! Обрадовали репортёров кадром! А где же женихи? Почему не на страже невесты?!
Не успела Красава насладиться возвращением в молодость, а уже стала звездой скандальной хроники))). Неужели эксы не хотят так просто сдаваться, мне кажется шантаж и подставы не подействуют на такую сильную героиню.
Спасибо за скидочку, начала читать и в восторге)) дедок наворотил дел))))
даааааааа, пресса в любом мире достанем мёртвого! как все охочи до сплетен!! ну как же, дракон с человечкой встречается! она всех женихов послала на все четыре стороны!!! сенсация!!! во достали! теперь точно придется к дракону сбежать: "мама, дракона я люблю! замуж за него пойду! без дракона завяну, без дракона зачахну, без дракона вообще помру!!!"
хи-хи-хи-хи-хи-хи (◠‿◕)
спасай, ящер!!!
Да, дракон появился очень вовремя. Как чувствовал. В это кто к ней пришёл? Уж не женихи ли?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Красава в воспоминаниях наверно не забыла старушек на лавочках , возле подъездов! Вот сейчас они с репортёрами и пообщаются о моральном облике Красавы!
Пятеро "великих" мужских умов придумывают план за планом - как вернуть Красаву на путь истинный и все провальные! Вот мужикам жениться приспичило! Срочно надо требования для дракона придумывать! А то он уже от случайных встреч к сожительству перешел, А там и дети пойдут!
С подпиской!
С подпиской!
Забавно выходит - 90е и драконы )) Интересно, что там дракон такое задумал еще. Хитрит, точно хитрит, не открывает все карты. А женихи, похоже, еще попортят Красаве нервы, засранцы. Я честно говоря надеялась, что они по-тихому уйдут в закат... Спасибо :)
Поздравляю с подпиской!
Поздравляю с подпиской.
Желаю книге хороших продаж и преданых читателей. Вам сил, времени, здоровья и Вдохновения на написание.
Но я с вами прощаюсь.
мои поздравления с подпиской! но увы мне, дальше без меня ಠ︵ಠ
если только есть промики.... (◠‿◕)
С подпиской и вдохновение на историю
Это было властно, но нашу Красаву голыми руками не взять :D
Поздравляю с подпиской!!!
С подпиской!
С подпиской!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена