Книга. "Пять эксов и Дракон для попаданки" читать онлайн

Пять эксов и Дракон для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
1241
2206 99654

Текущий рейтинг:
#5026 в Попаданцы в другие миры
#3072 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 155 стр.

28.05.2020 — 15.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пять эксов и Дракон для попаданки"

Сразу пять будущих мужей? Вот я попала! А ведь как хорошо всё начиналось… «Добрый» волшебник дал возможность вернуться в прошлое и начать жизнь заново. Вот только хитрый дедуля не предупредил, что в той реальности я собираюсь выйти замуж сразу за пятерых бывших! Но ничего! Я смогу от них отделаться, тем более что тут есть такой харизматичный дракон! Он-то мне поможет решить эту маленькую проблему. Или... Не поможет!? И что мне теперь делать с шестью мужиками?

ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))

Однотомник.

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 20:49:42

Ну что Дрого готовься))

avatar
15.06.2020, 18:37:25

А крутой кобель хоть говорить и не умеет, но мысленно с Красавой говорит - советов надаёт!

подтверждено магически - договор есть, ну и хорошо. удачи тебе, Красава!!!

avatar
15.06.2020, 17:16:42

Какая же прекрасная магическая способность досталась Красаве, зря она расстроилась. И что-то мне подсказывает, что наша героиня начала плести из дракона веревку)))?. Ох, держись Дракоша, то ли еще будет!

avatar
15.06.2020, 00:12:41

Вот это бонус ! Моня станет ее помощником и другом?

таааак, судя по всему, способностями тебя наградили, это + !! а вот какими, кроме общения с животинками?!
и очеееень хорошо, что дракон застал хамку - бывшую в такой момент, вовремя убрал с глаз, а то бы наша Красотуля могла пострадать!
а пёс действительно прикольный (◠‿◕), весь в хозяина!!

avatar
14.06.2020, 19:49:03

Спасибо большое за проду.
Да, все вкучу смешалось. Ей теперь бы вспомнить все сказки и книги которые она за свою жизнь читала. Мало ли ещё сюрпризов её ждёт.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
14.06.2020, 22:09:46

Прикольный пёс))) и способа что надо! я бы от такой точно не отказалась :)))) Спасибо!

avatar
14.06.2020, 21:28:35

Как то не солидно - такое мохнатое чудовище и Моня! Наверно он себе давно уже шикарную кличку придумал!

avatar
14.06.2020, 18:27:13

А Моня мне больше нравится, чем Драгомил)) . Да а Прохор, то сам оказался гаддом чейшучатым)). Все сказки перепутал))

девочки, Марго на мыло НЕЛЬЗЯ, вся кожа облезет от ее яда!!! лучше ее в зоопарк или срочно замужжжжж за кого-нибудь, чтоб не нападала!!! а Моня - монтикор это что за зверь?! что-то знакомое... такая любовь к незнакомой человечке... может действительно, пусть охраняет нашу девочку?! ой, мантикоры, это же серьезные звери!!! магическое существо!!! если мантикора у тебя в друзьях, то тебе никакие враги не страшны!!!! ИНТЕРЕСНО!!!!! ЕЩЁ!!! (ʘᴗʘ✿)

avatar
13.06.2020, 23:45:06

А Моню в охрану возьмём?

avatar
13.06.2020, 23:25:01

Круто Весело у них)) Благодарю за историю. Рада очено была приобрести книгу. Читаю, и как будто в нашем мире )).. Так все реально))

avatar
13.06.2020, 22:33:14

Спасибо большое за проду.
Так, так, так.
И откуда Моня знает нашу малышку?
Или это какая-то редкая привязка?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
13.06.2020, 22:00:29

Моня очарователен! Марго на мыло!!! :) Спасибо за продолжение)

avatar
13.06.2020, 19:05:54

Марго оторвали от кормушки и она так этого не оставит, может хорошо подгадить! Интересный бонус Красава получила - слышит мысли животных?! Круто!

avatar
13.06.2020, 00:52:54

Спасибо большое за проду.
Ну будем надеяться, что утро вечера мудренее. И она что то ещ вспомнит и допише в свой список. Хотя у него он по любому будет намного обильнее.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
12.06.2020, 21:08:00

Эх, Красава, сложно будет рядом с таким мужчиной роль играть)) Спасибо!

avatar
12.06.2020, 20:22:57

Может мама вопросов задавать не будет, так совет дельный даст! И дракон уже кажется не так сильно ненавидит человечков!

демонстрация ПРОСТО СУПЕР!!! так достоверно продемонстрировать можно только имея боооольшой в этом опыт !!! (◠‿◕) у ледяного он есть, а у нашей девочки? тоже вроде был (。•̀ᴗ-)✧
ох и весело!!! в новостях будут день и ночь крутить этот ролик!!! (✷‿✷)