- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Пять эксов и Дракон для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591078113_22.jpg
Пять эксов и Дракон для попаданки
Санна Сью
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой
Рейтинг:
1241
1241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5026 в Попаданцы в другие миры
#3072 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 15.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пять эксов и Дракон для попаданки"
Сразу пять будущих мужей? Вот я попала! А ведь как хорошо всё начиналось… «Добрый» волшебник дал возможность вернуться в прошлое и начать жизнь заново. Вот только хитрый дедуля не предупредил, что в той реальности я собираюсь выйти замуж сразу за пятерых бывших! Но ничего! Я смогу от них отделаться, тем более что тут есть такой харизматичный дракон! Он-то мне поможет решить эту маленькую проблему. Или... Не поможет!? И что мне теперь делать с шестью мужиками?
ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))
Однотомник.
ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))
Однотомник.
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что Дрого готовься))
А крутой кобель хоть говорить и не умеет, но мысленно с Красавой говорит - советов надаёт!
подтверждено магически - договор есть, ну и хорошо. удачи тебе, Красава!!!
Какая же прекрасная магическая способность досталась Красаве, зря она расстроилась. И что-то мне подсказывает, что наша героиня начала плести из дракона веревку)))?. Ох, держись Дракоша, то ли еще будет!
Вот это бонус ! Моня станет ее помощником и другом?
таааак, судя по всему, способностями тебя наградили, это + !! а вот какими, кроме общения с животинками?!
и очеееень хорошо, что дракон застал хамку - бывшую в такой момент, вовремя убрал с глаз, а то бы наша Красотуля могла пострадать!
а пёс действительно прикольный (◠‿◕), весь в хозяина!!
Спасибо большое за проду.
Да, все вкучу смешалось. Ей теперь бы вспомнить все сказки и книги которые она за свою жизнь читала. Мало ли ещё сюрпризов её ждёт.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Прикольный пёс))) и способа что надо! я бы от такой точно не отказалась :)))) Спасибо!
Как то не солидно - такое мохнатое чудовище и Моня! Наверно он себе давно уже шикарную кличку придумал!
А Моня мне больше нравится, чем Драгомил)) . Да а Прохор, то сам оказался гаддом чейшучатым)). Все сказки перепутал))
девочки, Марго на мыло НЕЛЬЗЯ, вся кожа облезет от ее яда!!! лучше ее в зоопарк или срочно замужжжжж за кого-нибудь, чтоб не нападала!!! а Моня - монтикор это что за зверь?! что-то знакомое... такая любовь к незнакомой человечке... может действительно, пусть охраняет нашу девочку?! ой, мантикоры, это же серьезные звери!!! магическое существо!!! если мантикора у тебя в друзьях, то тебе никакие враги не страшны!!!! ИНТЕРЕСНО!!!!! ЕЩЁ!!! (ʘᴗʘ✿)
А Моню в охрану возьмём?
Круто Весело у них)) Благодарю за историю. Рада очено была приобрести книгу. Читаю, и как будто в нашем мире )).. Так все реально))
Спасибо большое за проду.
Так, так, так.
И откуда Моня знает нашу малышку?
Или это какая-то редкая привязка?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Моня очарователен! Марго на мыло!!! :) Спасибо за продолжение)
Марго оторвали от кормушки и она так этого не оставит, может хорошо подгадить! Интересный бонус Красава получила - слышит мысли животных?! Круто!
Спасибо большое за проду.
Ну будем надеяться, что утро вечера мудренее. И она что то ещ вспомнит и допише в свой список. Хотя у него он по любому будет намного обильнее.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Эх, Красава, сложно будет рядом с таким мужчиной роль играть)) Спасибо!
Может мама вопросов задавать не будет, так совет дельный даст! И дракон уже кажется не так сильно ненавидит человечков!
демонстрация ПРОСТО СУПЕР!!! так достоверно продемонстрировать можно только имея боооольшой в этом опыт !!! (◠‿◕) у ледяного он есть, а у нашей девочки? тоже вроде был (。•̀ᴗ-)✧
ох и весело!!! в новостях будут день и ночь крутить этот ролик!!! (✷‿✷)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена