Книга. "Пять эксов и Дракон для попаданки" читать онлайн

Пять эксов и Дракон для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
1241
2206 99654

Текущий рейтинг:
#5095 в Попаданцы в другие миры
#3176 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 155 стр.

28.05.2020 — 15.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пять эксов и Дракон для попаданки"

Сразу пять будущих мужей? Вот я попала! А ведь как хорошо всё начиналось… «Добрый» волшебник дал возможность вернуться в прошлое и начать жизнь заново. Вот только хитрый дедуля не предупредил, что в той реальности я собираюсь выйти замуж сразу за пятерых бывших! Но ничего! Я смогу от них отделаться, тем более что тут есть такой харизматичный дракон! Он-то мне поможет решить эту маленькую проблему. Или... Не поможет!? И что мне теперь делать с шестью мужиками?

ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))

Однотомник.

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 21:00:03

книга шикарная! жду продолжений, спасибо автору!

avatar
24.06.2020, 19:51:12

Меня пугает дракон временами)) не зря ледяной) Спасибо!

avatar
24.06.2020, 16:06:53

Какая сила воли у Дрого. Относится к Саве ровно и внимательно, все как в нашей реальности: чувства задвигаем подальше, а прогматизм ставим на первое место. И жаль, что эксы оказались такими слабыми и ведомыми.

avatar
24.06.2020, 15:34:03

Уже и практика к окончанию подходит, не верится что Дракон равнодушен к Красаве! И какое определение он ей подобрал?!

Очень интересно, что же дракон скажет. И как героине удастся с ним не расставаться. Спасибо!

avatar
24.06.2020, 09:28:09

Спасибо большое за проду.
Что то мне подсказывает, что умение разговаривать с маг животными это не основной её дар.
Будет что-то по круче. На много круче.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
24.06.2020, 07:51:45

Мне даже самой стало интересно каким даром обладает Красава.

Ревнует Красава ревнует...))

avatar
23.06.2020, 10:55:38

А новый мир-то, совсем не прост. Получается сказка в сказке))). Самое главное, чтобы Красава оценила свой дар и использовала его для собственного блага. А про бывшую Дрого хотелось бы узнать поподробнее, что она из себя представляет и в чем заключается ее предательство. Пока у меня не сложилось окончательное мнение про Клару, мне кажется сам Дрогомил тоже не так уж прост.

avatar
22.06.2020, 21:21:38

Какая же эта бывшая мерзкая... Ну а Красаве пришлось немножко подобрать губы. Спасибо!

avatar
22.06.2020, 18:38:56

Надежды Красавы испарились! Мечты отлаживаются на неопределённое время. Но вечер прошел романтично! Шансы ещё есть!

сходили на приём... одни нервы!! ну один + есть: узнают друг друга получше!!

avatar
22.06.2020, 11:03:42

Спасибо большое за проду.
Все такое похожее и одновременно другое. Но мне кажется это хорошо, что до интима у них не дошло. Им надо сначала прикипеть друг к другу душой.
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
22.06.2020, 07:41:59

Вот ведь Клара такой настрой убила.))

Так мило))) Посидели, поговорили, про знакомство вспомнили)))

avatar
19.06.2020, 22:06:40

Спасибо большое за проду.
Весело у них однако. Ничего не скажешь.
Действительно, если все пойдёт хорошо, то домой она вернётся женщиной.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.06.2020, 21:23:56

А в Сочи тёёёёмные ночи))) Да-да)) но прям Красава всё распланировала) Спасибо!

avatar
19.06.2020, 19:37:51

Ох, чую в Сочи будет жарко, но не из-за погоды, а из-за горячих поцелуев и так далее))). Какой интересный дар у Савы, однако. Единственная и неповторимая. Такие как она наверное на вес золота в магическом мире.

avatar
19.06.2020, 19:31:45

А на курорте гостиница или дом тоже с окнами! А за ними тьма папарацци! Как начнут целоваться по прибытию и до отлёта ! Должна быть достоверность!

Ох уж эти папарацци))) Так вовремя!) Красава молодец, только пусть не забывает, что находится в другой реальности. Спасибо!

Красава, Красава, что бы ты не планировала, жизнь внесёт свои коррективы (◠‿◕)
поаккуратнее там с дракошей, а то ведь как полюбит-полюбит... и ты "в дамках" --- с пузиком !!(✷‿✷)