- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Пять эксов и Дракон для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591078113_22.jpg
Пять эксов и Дракон для попаданки
Санна Сью
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой
Рейтинг:
1241
1241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5095 в Попаданцы в другие миры
#3176 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 15.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пять эксов и Дракон для попаданки"
Сразу пять будущих мужей? Вот я попала! А ведь как хорошо всё начиналось… «Добрый» волшебник дал возможность вернуться в прошлое и начать жизнь заново. Вот только хитрый дедуля не предупредил, что в той реальности я собираюсь выйти замуж сразу за пятерых бывших! Но ничего! Я смогу от них отделаться, тем более что тут есть такой харизматичный дракон! Он-то мне поможет решить эту маленькую проблему. Или... Не поможет!? И что мне теперь делать с шестью мужиками?
ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))
Однотомник.
ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))
Однотомник.
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига шикарная! жду продолжений, спасибо автору!
Меня пугает дракон временами)) не зря ледяной) Спасибо!
Какая сила воли у Дрого. Относится к Саве ровно и внимательно, все как в нашей реальности: чувства задвигаем подальше, а прогматизм ставим на первое место. И жаль, что эксы оказались такими слабыми и ведомыми.
Уже и практика к окончанию подходит, не верится что Дракон равнодушен к Красаве! И какое определение он ей подобрал?!
Очень интересно, что же дракон скажет. И как героине удастся с ним не расставаться. Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Что то мне подсказывает, что умение разговаривать с маг животными это не основной её дар.
Будет что-то по круче. На много круче.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Мне даже самой стало интересно каким даром обладает Красава.
Ревнует Красава ревнует...))
А новый мир-то, совсем не прост. Получается сказка в сказке))). Самое главное, чтобы Красава оценила свой дар и использовала его для собственного блага. А про бывшую Дрого хотелось бы узнать поподробнее, что она из себя представляет и в чем заключается ее предательство. Пока у меня не сложилось окончательное мнение про Клару, мне кажется сам Дрогомил тоже не так уж прост.
Какая же эта бывшая мерзкая... Ну а Красаве пришлось немножко подобрать губы. Спасибо!
Надежды Красавы испарились! Мечты отлаживаются на неопределённое время. Но вечер прошел романтично! Шансы ещё есть!
сходили на приём... одни нервы!! ну один + есть: узнают друг друга получше!!
Спасибо большое за проду.
Все такое похожее и одновременно другое. Но мне кажется это хорошо, что до интима у них не дошло. Им надо сначала прикипеть друг к другу душой.
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Вот ведь Клара такой настрой убила.))
Так мило))) Посидели, поговорили, про знакомство вспомнили)))
Спасибо большое за проду.
Весело у них однако. Ничего не скажешь.
Действительно, если все пойдёт хорошо, то домой она вернётся женщиной.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
А в Сочи тёёёёмные ночи))) Да-да)) но прям Красава всё распланировала) Спасибо!
Ох, чую в Сочи будет жарко, но не из-за погоды, а из-за горячих поцелуев и так далее))). Какой интересный дар у Савы, однако. Единственная и неповторимая. Такие как она наверное на вес золота в магическом мире.
А на курорте гостиница или дом тоже с окнами! А за ними тьма папарацци! Как начнут целоваться по прибытию и до отлёта ! Должна быть достоверность!
Ох уж эти папарацци))) Так вовремя!) Красава молодец, только пусть не забывает, что находится в другой реальности. Спасибо!
Красава, Красава, что бы ты не планировала, жизнь внесёт свои коррективы (◠‿◕)
поаккуратнее там с дракошей, а то ведь как полюбит-полюбит... и ты "в дамках" --- с пузиком !!(✷‿✷)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена