- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Пять эксов и Дракон для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591078113_22.jpg
Пять эксов и Дракон для попаданки
Санна Сью
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой
Рейтинг:
1241
1241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5095 в Попаданцы в другие миры
#3176 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 15.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пять эксов и Дракон для попаданки"
Сразу пять будущих мужей? Вот я попала! А ведь как хорошо всё начиналось… «Добрый» волшебник дал возможность вернуться в прошлое и начать жизнь заново. Вот только хитрый дедуля не предупредил, что в той реальности я собираюсь выйти замуж сразу за пятерых бывших! Но ничего! Я смогу от них отделаться, тем более что тут есть такой харизматичный дракон! Он-то мне поможет решить эту маленькую проблему. Или... Не поможет!? И что мне теперь делать с шестью мужиками?
ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))
Однотомник.
ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))
Однотомник.
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа хороша. Сказка. Полезная.... Называется не бесите леди)))... И Моня хорош))... Жду
Спасибо большое за проду.
Да, охрана обломала им кайф капитально. Жаль. А ведь могли отвести душу по полной программе.
Но, что есть, то есть.
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Начало прикольное. Юморно. Что там дальше?
шоппинг это вещь!!! поднимает настроение на раз!! отношения с мамой - очень и очень важно для любого человека!!! ну Дракоша, держись!!!!
а кто от ошибок застрахован?! все время теперь повторяю: "эти бы мозги, да в молодости!" (◠‿◕)
увы, выбор такой: или молодость или мозги и опыт ¯\_ಠ_ಠ_/¯
Красаве, видимо, очень хочется, чтобы в этой реальности отношения с мамой сложились иначе... А ошибки есть ошибки, тут и опыт не всегда помогает. Спасибо!
Красава уже по второму кругу молодости катит! Уже и сама может советы раздавать! Почему то когда ошибки исправляешь опять новых понаделаешь! Хочется как лучше , а получается как всегда!
Кто не ошибается... Все мы были молодыми и чушь прекрасную несли.;÷))
Спасибо!
По мне, как Вам удобно!
Целой главой читать удобнее.
Спасибо за продолжение!!) Моня -прелесть!) С названия ресторана и клубов улыбнулась) ох и выдумщик этот Прохор Моревич!))) А вот влюбиться в драконище сейчас действительно опасно.. Пишите как удобно и как нагрянет вдохновение!) Но я предпочитаю не разбитые главы, а подождать лучше не много, но прочесть больший кусочек текста.
дело движется, вот и ладно! учись, просвещайся деточка (◠‿◕)
а полеты на драконе, это рано пока, сначало все "вспомни" (◠‿◕)
Теперь я жду, когда Красава на драконе полетает )) А проды лучше целыми главами. Ждать, конечно, трудно, но читать целой главой приятнее. Спасибо!
По 3 /6 страниц ежедневно с перерывом в один день.
Спасибо большое за проду.
Да, узнать ей предстоит многое. Хорошо, хоть пол дня у неё на это есть. Думаю дракон будет в шоке, когда захочет проверить на какие сайты она заходит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ах, опасно, Красава:) С таким разулю пообедаешь и всё - пропала девка))) Спасибо!
Да,да я охотно верю).
Главами предпочтительней
Главы с выходными. Благодарю вас!
Спасибо большое за проду.
Вот ведь непробиваемый. Но в Сочи им скучать явно не будет когда. Будет весело))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Нравится мне такой поворот событий. В прошлой жизни Красаве не попадались такие индивиды, а в драконе чувствуется сильное мужское начало, надеюсь он не окажется говнюком. Хоть новая жизнь и началась кривовато, надо бороться за место под солнцем)
Да, я тоже ждала, а вдруг кровью?! но обошлось :D Ждём Сочи))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена