Книга. "Пять эксов и Дракон для попаданки" читать онлайн

Пять эксов и Дракон для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
1241
2206 99654

Текущий рейтинг:
#5095 в Попаданцы в другие миры
#3176 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 155 стр.

28.05.2020 — 15.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пять эксов и Дракон для попаданки"

Сразу пять будущих мужей? Вот я попала! А ведь как хорошо всё начиналось… «Добрый» волшебник дал возможность вернуться в прошлое и начать жизнь заново. Вот только хитрый дедуля не предупредил, что в той реальности я собираюсь выйти замуж сразу за пятерых бывших! Но ничего! Я смогу от них отделаться, тем более что тут есть такой харизматичный дракон! Он-то мне поможет решить эту маленькую проблему. Или... Не поможет!? И что мне теперь делать с шестью мужиками?

ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))

Однотомник.

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 09:56:08

Да хороша. Сказка. Полезная.... Называется не бесите леди)))... И Моня хорош))... Жду

avatar
18.06.2020, 05:50:08

Спасибо большое за проду.
Да, охрана обломала им кайф капитально. Жаль. А ведь могли отвести душу по полной программе.
Но, что есть, то есть.
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
18.06.2020, 09:12:29

Начало прикольное. Юморно. Что там дальше?

шоппинг это вещь!!! поднимает настроение на раз!! отношения с мамой - очень и очень важно для любого человека!!! ну Дракоша, держись!!!!
а кто от ошибок застрахован?! все время теперь повторяю: "эти бы мозги, да в молодости!" (◠‿◕)
увы, выбор такой: или молодость или мозги и опыт ¯\_ಠ_ಠ_/¯

avatar
17.06.2020, 22:06:51

Красаве, видимо, очень хочется, чтобы в этой реальности отношения с мамой сложились иначе... А ошибки есть ошибки, тут и опыт не всегда помогает. Спасибо!

avatar
17.06.2020, 20:39:45

Красава уже по второму кругу молодости катит! Уже и сама может советы раздавать! Почему то когда ошибки исправляешь опять новых понаделаешь! Хочется как лучше , а получается как всегда!

avatar
17.06.2020, 19:41:17

Кто не ошибается... Все мы были молодыми и чушь прекрасную несли.;÷))

avatar
17.06.2020, 18:19:12

Спасибо!
По мне, как Вам удобно!
Целой главой читать удобнее.

avatar
17.06.2020, 14:06:27

Спасибо за продолжение!!) Моня -прелесть!) С названия ресторана и клубов улыбнулась) ох и выдумщик этот Прохор Моревич!))) А вот влюбиться в драконище сейчас действительно опасно.. Пишите как удобно и как нагрянет вдохновение!) Но я предпочитаю не разбитые главы, а подождать лучше не много, но прочесть больший кусочек текста.

дело движется, вот и ладно! учись, просвещайся деточка (◠‿◕)
а полеты на драконе, это рано пока, сначало все "вспомни" (◠‿◕)

Теперь я жду, когда Красава на драконе полетает )) А проды лучше целыми главами. Ждать, конечно, трудно, но читать целой главой приятнее. Спасибо!

avatar
16.06.2020, 20:05:51

По 3 /6 страниц ежедневно с перерывом в один день.

avatar
16.06.2020, 21:44:44

Спасибо большое за проду.
Да, узнать ей предстоит многое. Хорошо, хоть пол дня у неё на это есть. Думаю дракон будет в шоке, когда захочет проверить на какие сайты она заходит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
16.06.2020, 21:50:39

Ах, опасно, Красава:) С таким разулю пообедаешь и всё - пропала девка))) Спасибо!

avatar
16.06.2020, 19:31:02

Да,да я охотно верю).

avatar
16.06.2020, 18:50:12

Главами предпочтительней

avatar
16.06.2020, 18:23:23

Главы с выходными. Благодарю вас!

avatar
16.06.2020, 00:07:52

Спасибо большое за проду.
Вот ведь непробиваемый. Но в Сочи им скучать явно не будет когда. Будет весело))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
16.06.2020, 14:17:26

Нравится мне такой поворот событий. В прошлой жизни Красаве не попадались такие индивиды, а в драконе чувствуется сильное мужское начало, надеюсь он не окажется говнюком. Хоть новая жизнь и началась кривовато, надо бороться за место под солнцем)

avatar
15.06.2020, 23:32:00

Да, я тоже ждала, а вдруг кровью?! но обошлось :D Ждём Сочи))) Спасибо!