- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Пять эксов и Дракон для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591078113_22.jpg
Пять эксов и Дракон для попаданки
Санна Сью
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой
Рейтинг:
1241
1241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5032 в Попаданцы в другие миры
#3137 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 15.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пять эксов и Дракон для попаданки"
Сразу пять будущих мужей? Вот я попала! А ведь как хорошо всё начиналось… «Добрый» волшебник дал возможность вернуться в прошлое и начать жизнь заново. Вот только хитрый дедуля не предупредил, что в той реальности я собираюсь выйти замуж сразу за пятерых бывших! Но ничего! Я смогу от них отделаться, тем более что тут есть такой харизматичный дракон! Он-то мне поможет решить эту маленькую проблему. Или... Не поможет!? И что мне теперь делать с шестью мужиками?
ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))
Однотомник.
ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))
Однотомник.
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот только Драго не собирается расставаться! Налажал конечно с помошницей! Надо исправляться!
ну вот, сама себе напридумывала бог весть что и теперь вся изрыдалась! да вот по мне (опыт, мать его так ಠ︵ಠ )
ни один мужик того не стоит, какой бы он ни был!! надеяться можно и нужно только НА СЕБЯ!!! тем более Красава уже не раз "обжигалась"...
да всё разрулится: будет учеба и вытеснит из головы лишнее! а ледяной, никуда он не денется, если Красава действительно его "зацепила"!! (◠‿◕)
Что за крыса появилась с ногами до ушей. Но молодец Красава удержаться смогла. Не знаю, как бы я поступила в свои почти... на месте героини. Но она умничка. И у меня вместе с ней сердце плачет. Но я думаю, что Дрого... Навряд ли отпустит Саву. Ведь так?
Драго наверно влюбился! Только не признается ! Гордость! И квартира его была? Даже гамак для Монти есть! Думает в гости захаживать?!
квартира!!! ХОРОШО! меньше проблем, чем жила бы в общаге. а ледяной такой обаяшка и лапочка, что невольно наводит на мысль: что ему надо?!! поэтому винить себя Красаве не стоит.
Спасибо большое за проду.
Я ее понимаю. Ведь она то мыслит по нашему миру.
А там хоть и похоже, но другое.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Правильно соглашайся дорогая на рай в шалаше. Если терем кем то там занят))
С одной стороны правильно. Но с другой строны если посмотреть. Если еще в академии доставать не будут.
Ну и молодец, что согласилась на «подачку». В 90-е заполучить жильё было ой как сложно. Такое проявление заботы от Дрого очень приятное. Вот только не понятно, на счёт направления в целетильстве, ведь фаунлингва намного круче.
Конечно примет - без Монти теперь как?! А там смотри и остальные магики подтянутся!
бери все, девочка! нечего стесняться!! ты это заработала честным трудом!!!
а чувства... вот побудет ледяной без тебя и соскучится и явится (◠‿◕)
и вообще, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! даже не сомневайся, Красавушка!!!!! (✷‿✷)
Так мило, что героиня общается с этими магиками :) Так гляди и спасет их расу, восстановит популяцию ) А котики будут? ))) Спасибо!
и что бы ты ледяной делал без помощи нашей девочки???!!! земляной выставил бы тебя на всеобщий смех!!! и фиг тебе, а не "кресло" губернатора!!! да ты должен быть очееень и очееень благодарен нашей девочке!!!!
Дедок дал такие способности Красаве что на неё скоро молиться будут! Ведь она такая единственная в своём роде!
Спасибо большое за проду.
Как же ей повезло, что у нее есть этот дар. Как повезло. Спасла она его таки. Что ж будет он ей теперь должен.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Красава такая красава!!!!) Что с поцелуем перед Кларой, что сейчас. Особенно сейчас!! Очень интересно, что за распределение ледяной подготовил. Да и после праздника у земляного, они, как порядочные, должны сделать друг другу предложение))) Спасибо за продолжение!!! ;)
Красава молодец. Умничка. Справилась с кознями гада земляного. Вот дар то ей как помог. Супер.))) А русалки то))
Какая молодец Красава - не растерялась в такой жуткой ситуации и не поддалась на такую грубую провокацию. Я начинаю влюбляться в эту героиню. А Дрого как-то подкачал, мог бы и не употреблять всякую гадость из рук Земляного, второй раз на одни и те же грабли)
Круууть! Как же Дрого-то позволил себя опоить?
взаимовыгодное сотрудничество, что же, пусть так, чем вражда с ледяным! и направление на учебу получит и аналогом компьютера пользуется и с псом "волшебным" подружились (◠‿◕)
и бывшие вроде отстали... всё идёт по плану! только вот влюбляться в этого ледяного - наверное зря, но.... там видно будет!! (✷‿✷)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена