Книга. "Пять эксов и Дракон для попаданки" читать онлайн

Пять эксов и Дракон для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
1241
2206 99654

Текущий рейтинг:
#5032 в Попаданцы в другие миры
#3137 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 155 стр.

28.05.2020 — 15.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пять эксов и Дракон для попаданки"

Сразу пять будущих мужей? Вот я попала! А ведь как хорошо всё начиналось… «Добрый» волшебник дал возможность вернуться в прошлое и начать жизнь заново. Вот только хитрый дедуля не предупредил, что в той реальности я собираюсь выйти замуж сразу за пятерых бывших! Но ничего! Я смогу от них отделаться, тем более что тут есть такой харизматичный дракон! Он-то мне поможет решить эту маленькую проблему. Или... Не поможет!? И что мне теперь делать с шестью мужиками?

ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))

Однотомник.

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2020, 20:19:26

Вот только Драго не собирается расставаться! Налажал конечно с помошницей! Надо исправляться!

ну вот, сама себе напридумывала бог весть что и теперь вся изрыдалась! да вот по мне (опыт, мать его так ಠ︵ಠ )
ни один мужик того не стоит, какой бы он ни был!! надеяться можно и нужно только НА СЕБЯ!!! тем более Красава уже не раз "обжигалась"...
да всё разрулится: будет учеба и вытеснит из головы лишнее! а ледяной, никуда он не денется, если Красава действительно его "зацепила"!! (◠‿◕)

avatar
03.07.2020, 07:58:28

Что за крыса появилась с ногами до ушей. Но молодец Красава удержаться смогла. Не знаю, как бы я поступила в свои почти... на месте героини. Но она умничка. И у меня вместе с ней сердце плачет. Но я думаю, что Дрого... Навряд ли отпустит Саву. Ведь так?

avatar
02.07.2020, 00:53:29

Драго наверно влюбился! Только не признается ! Гордость! И квартира его была? Даже гамак для Монти есть! Думает в гости захаживать?!

квартира!!! ХОРОШО! меньше проблем, чем жила бы в общаге. а ледяной такой обаяшка и лапочка, что невольно наводит на мысль: что ему надо?!! поэтому винить себя Красаве не стоит.

avatar
01.07.2020, 11:19:26

Спасибо большое за проду.
Я ее понимаю. Ведь она то мыслит по нашему миру.
А там хоть и похоже, но другое.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
29.06.2020, 15:13:56

Правильно соглашайся дорогая на рай в шалаше. Если терем кем то там занят))

avatar
01.07.2020, 06:16:33

С одной стороны правильно. Но с другой строны если посмотреть. Если еще в академии доставать не будут.

avatar
30.06.2020, 14:52:21

Ну и молодец, что согласилась на «подачку». В 90-е заполучить жильё было ой как сложно. Такое проявление заботы от Дрого очень приятное. Вот только не понятно, на счёт направления в целетильстве, ведь фаунлингва намного круче.

avatar
29.06.2020, 16:49:25

Конечно примет - без Монти теперь как?! А там смотри и остальные магики подтянутся!

бери все, девочка! нечего стесняться!! ты это заработала честным трудом!!!
а чувства... вот побудет ледяной без тебя и соскучится и явится (◠‿◕)
и вообще, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! даже не сомневайся, Красавушка!!!!! (✷‿✷)

Так мило, что героиня общается с этими магиками :) Так гляди и спасет их расу, восстановит популяцию ) А котики будут? ))) Спасибо!

и что бы ты ледяной делал без помощи нашей девочки???!!! земляной выставил бы тебя на всеобщий смех!!! и фиг тебе, а не "кресло" губернатора!!! да ты должен быть очееень и очееень благодарен нашей девочке!!!!

avatar
26.06.2020, 19:06:13

Дедок дал такие способности Красаве что на неё скоро молиться будут! Ведь она такая единственная в своём роде!

avatar
26.06.2020, 17:24:00

Спасибо большое за проду.
Как же ей повезло, что у нее есть этот дар. Как повезло. Спасла она его таки. Что ж будет он ей теперь должен.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
26.06.2020, 13:51:40

Красава такая красава!!!!) Что с поцелуем перед Кларой, что сейчас. Особенно сейчас!! Очень интересно, что за распределение ледяной подготовил. Да и после праздника у земляного, они, как порядочные, должны сделать друг другу предложение))) Спасибо за продолжение!!! ;)

avatar
26.06.2020, 11:18:00

Красава молодец. Умничка. Справилась с кознями гада земляного. Вот дар то ей как помог. Супер.))) А русалки то))

avatar
26.06.2020, 11:15:18

Какая молодец Красава - не растерялась в такой жуткой ситуации и не поддалась на такую грубую провокацию. Я начинаю влюбляться в эту героиню. А Дрого как-то подкачал, мог бы и не употреблять всякую гадость из рук Земляного, второй раз на одни и те же грабли)

Круууть! Как же Дрого-то позволил себя опоить?

взаимовыгодное сотрудничество, что же, пусть так, чем вражда с ледяным! и направление на учебу получит и аналогом компьютера пользуется и с псом "волшебным" подружились (◠‿◕)
и бывшие вроде отстали... всё идёт по плану! только вот влюбляться в этого ледяного - наверное зря, но.... там видно будет!! (✷‿✷)