- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Пять эксов и Дракон для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591078113_22.jpg
Пять эксов и Дракон для попаданки
Санна Сью
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой
Рейтинг:
1241
1241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5015 в Попаданцы в другие миры
#3121 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 15.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пять эксов и Дракон для попаданки"
Сразу пять будущих мужей? Вот я попала! А ведь как хорошо всё начиналось… «Добрый» волшебник дал возможность вернуться в прошлое и начать жизнь заново. Вот только хитрый дедуля не предупредил, что в той реальности я собираюсь выйти замуж сразу за пятерых бывших! Но ничего! Я смогу от них отделаться, тем более что тут есть такой харизматичный дракон! Он-то мне поможет решить эту маленькую проблему. Или... Не поможет!? И что мне теперь делать с шестью мужиками?
ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))
Однотомник.
ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))
Однотомник.
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак хочется им счастья! И чтобы никто не помешал!
Волоокая красавица пыталась соблазнить Драко. Но его сердце уже Савой занято было. Единственная и неповторимая она ему. Нашел дракон свое сокровище. И не отпустит. А если она ему скажет, что разговаривать умеет с животными. Тут же новая эра начнется)). Исправила весь ход)) истории.
мы (ваши читатели (◠‿◕)) тут посовещались и пришли к такому мнению: Красава и есть "сокровище" Дрого !!!
очень ждём продолжение (✷‿✷)
Спасибо большое за проду.
Видимо она и есть его сокровище. С ней он жил, а не существовал. Только она пока об этом даже не догадывается.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Может Драго заявил сокровищем Красаву?! И Монти себе нервы подлечил - вкусняшек поел и по душам поговорили!
Эксы порадовали: с двоими вроде вопрос решён, но остались ещё трое... А на счёт драконова сокровища я кажется догадалась)
Ясно. Значит дракон нашел свое сокровище. Не ну в пещеру отнести. А у них как все запущено)). Турнир и тогда рыцарь. Тьфу ты дракон свое сокровище в пещеру запрет))
Страдает Драгомил.
Раз эти двое оказались адекватными - значит, кто-то один у них был организатором. Как бы с ним не вышло проблем. Спасибо!
молодец, Красава! разрулила отношения с бывшими! теперь зубом, учись и не поддавайся на провокации!!!
Спасибо большое за проду.
Он попал практически в точку. Ведь она действительно прожила другую жизнь. Но надеюсь, что он ее послушается и не будет копать дальше.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Да ведь так и оказалось. Вот ведь будет прикольно если Лай найдет доказательства. А Лариса меня почему-то напрягает. Не знаю почему, но напрягает. Жду что скажет Монти.
Монти развеет все подозрения, что Красава себе напридумывала!
несмотря на все трудности, Красава справится, все же не юная козочка, опыт с прошлой жизни есть!
а ледяной, вот где он?! пора появиться, чтоб все видели - Красава его девушка,и не лезли! особенно "брошенка" (◠‿◕)
а там ещё парочка бывших затесалась?! ну вот пусть занимаются своими делами!!! у Красавы своя жизнь, у них - своя!!!
Куда Драго пропал , неужели поверил словам Красавы?! Не увидел что она обижена?
Как же Дрого отпустил нашу красавицу одну в Москву без охраны? Обиделся что ли? Или играет в ледяного дракона: гордого и неприступного))). Да и Марго оказалась не так проста, ведь тоже институтка))). С эксами тоже неувязочка)))
Когда прочла в комментариях, что Дрого нитакой!)))) аж вздохнула с облегчением)) Да и понимаю, что зацепила ,всё-таки , наша Красава драконище;) А вот с МГУ та ещё подстава(( Конечно, она сильная и мудрая (ага, как та ворона из анекдота) , но хотелось бы ей полегче учебу, чем с эксами и Марго!(
Спасибо большое за продолжение!)
Спасибо большое за проду.
Да, подстава с подстав. А ведь она не знала, что бывшие отбираются в универе. Как бы они ей жизнь не портили. А то мало ли?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Да трудновато будет учится с такими то феячками))
Спасибо большое за проду.
Да, неприятная ситуация. Думаю когда нибудь до него дойдёт, в чем он накосячил. И её понимаю. Ревность она такая, мозг отшибает не смотря на возраст.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Видимо, когда дело доходит до любовных чувств, жизненный опыт 45-летней женщины испаряется в неизвестном направлении))) Вся химия и физика забурлила в Савве, а Дрого - как обычный парень не особо понимает чего это она взъерепенилась. Вот поэтому и с помощницей наложал. По-моему, Дрого предстоит получить ответочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена