Книга. "Пять эксов и Дракон для попаданки" читать онлайн

Пять эксов и Дракон для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
1241
2206 99653

Текущий рейтинг:
#5015 в Попаданцы в другие миры
#3121 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 155 стр.

28.05.2020 — 15.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пять эксов и Дракон для попаданки"

Сразу пять будущих мужей? Вот я попала! А ведь как хорошо всё начиналось… «Добрый» волшебник дал возможность вернуться в прошлое и начать жизнь заново. Вот только хитрый дедуля не предупредил, что в той реальности я собираюсь выйти замуж сразу за пятерых бывших! Но ничего! Я смогу от них отделаться, тем более что тут есть такой харизматичный дракон! Он-то мне поможет решить эту маленькую проблему. Или... Не поможет!? И что мне теперь делать с шестью мужиками?

ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))

Однотомник.

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2020, 08:14:50

Так хочется им счастья! И чтобы никто не помешал!

avatar
09.07.2020, 07:56:53

Волоокая красавица пыталась соблазнить Драко. Но его сердце уже Савой занято было. Единственная и неповторимая она ему. Нашел дракон свое сокровище. И не отпустит. А если она ему скажет, что разговаривать умеет с животными. Тут же новая эра начнется)). Исправила весь ход)) истории.

мы (ваши читатели (◠‿◕)) тут посовещались и пришли к такому мнению: Красава и есть "сокровище" Дрого !!!
очень ждём продолжение (✷‿✷)

avatar
08.07.2020, 09:27:25

Спасибо большое за проду.
Видимо она и есть его сокровище. С ней он жил, а не существовал. Только она пока об этом даже не догадывается.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
08.07.2020, 18:25:46

Может Драго заявил сокровищем Красаву?! И Монти себе нервы подлечил - вкусняшек поел и по душам поговорили!

avatar
08.07.2020, 12:23:43

Эксы порадовали: с двоими вроде вопрос решён, но остались ещё трое... А на счёт драконова сокровища я кажется догадалась)

avatar
08.07.2020, 07:25:27

Ясно. Значит дракон нашел свое сокровище. Не ну в пещеру отнести. А у них как все запущено)). Турнир и тогда рыцарь. Тьфу ты дракон свое сокровище в пещеру запрет))
Страдает Драгомил.

Раз эти двое оказались адекватными - значит, кто-то один у них был организатором. Как бы с ним не вышло проблем. Спасибо!

молодец, Красава! разрулила отношения с бывшими! теперь зубом, учись и не поддавайся на провокации!!!

avatar
07.07.2020, 10:25:07

Спасибо большое за проду.
Он попал практически в точку. Ведь она действительно прожила другую жизнь. Но надеюсь, что он ее послушается и не будет копать дальше.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
07.07.2020, 12:47:08

Да ведь так и оказалось. Вот ведь будет прикольно если Лай найдет доказательства. А Лариса меня почему-то напрягает. Не знаю почему, но напрягает. Жду что скажет Монти.

avatar
07.07.2020, 10:18:03

Монти развеет все подозрения, что Красава себе напридумывала!

несмотря на все трудности, Красава справится, все же не юная козочка, опыт с прошлой жизни есть!
а ледяной, вот где он?! пора появиться, чтоб все видели - Красава его девушка,и не лезли! особенно "брошенка" (◠‿◕)
а там ещё парочка бывших затесалась?! ну вот пусть занимаются своими делами!!! у Красавы своя жизнь, у них - своя!!!

avatar
06.07.2020, 22:30:01

Куда Драго пропал , неужели поверил словам Красавы?! Не увидел что она обижена?

avatar
06.07.2020, 19:36:34

Как же Дрого отпустил нашу красавицу одну в Москву без охраны? Обиделся что ли? Или играет в ледяного дракона: гордого и неприступного))). Да и Марго оказалась не так проста, ведь тоже институтка))). С эксами тоже неувязочка)))

avatar
06.07.2020, 13:40:01

Когда прочла в комментариях, что Дрого нитакой!)))) аж вздохнула с облегчением)) Да и понимаю, что зацепила ,всё-таки , наша Красава драконище;) А вот с МГУ та ещё подстава(( Конечно, она сильная и мудрая (ага, как та ворона из анекдота) , но хотелось бы ей полегче учебу, чем с эксами и Марго!(
Спасибо большое за продолжение!)

avatar
06.07.2020, 09:52:07

Спасибо большое за проду.
Да, подстава с подстав. А ведь она не знала, что бывшие отбираются в универе. Как бы они ей жизнь не портили. А то мало ли?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
06.07.2020, 09:53:26

Да трудновато будет учится с такими то феячками))

avatar
05.07.2020, 22:12:52

Спасибо большое за проду.
Да, неприятная ситуация. Думаю когда нибудь до него дойдёт, в чем он накосячил. И её понимаю. Ревность она такая, мозг отшибает не смотря на возраст.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.07.2020, 10:29:14

Видимо, когда дело доходит до любовных чувств, жизненный опыт 45-летней женщины испаряется в неизвестном направлении))) Вся химия и физика забурлила в Савве, а Дрого - как обычный парень не особо понимает чего это она взъерепенилась. Вот поэтому и с помощницей наложал. По-моему, Дрого предстоит получить ответочку.