- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Пять эксов и Дракон для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591078113_22.jpg
Пять эксов и Дракон для попаданки
Санна Сью
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой
Рейтинг:
1241
1241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5100 в Попаданцы в другие миры
#3192 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 15.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пять эксов и Дракон для попаданки"
Сразу пять будущих мужей? Вот я попала! А ведь как хорошо всё начиналось… «Добрый» волшебник дал возможность вернуться в прошлое и начать жизнь заново. Вот только хитрый дедуля не предупредил, что в той реальности я собираюсь выйти замуж сразу за пятерых бывших! Но ничего! Я смогу от них отделаться, тем более что тут есть такой харизматичный дракон! Он-то мне поможет решить эту маленькую проблему. Или... Не поможет!? И что мне теперь делать с шестью мужиками?
ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))
Однотомник.
ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))
Однотомник.
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю дорогой автор за чудесную историю. Читала и отдыхала душой. Вдохновение море на все проекты. Мир изменится с появлением ещё одной маленькой фаунгливы. И будут опять истинные пары. Классно
А мне почему-то думается, что Дрого тоже жизнь прожил здесь на Земле. И встреча с Красавой у них не состоялась. Прохор Морьевич сделал им тогда такую встречу в дркгом мире.
Санна, спасибо огромное за сказку! Оригинально, позитивно, душевно)))
Спасибо!
Очень понравилось!
С завершением! Спасибо за историю, которая заставила вернуться в прошлое и посмотреть на многое совсем под другим углом :) Красава и Дракон одни из лучших героев :))
Спасибо за прекрасную историю! С завершением!
Поздравляю с окончанием прекрасной книги, музе вдохновения на написание новинки))
красота какая!! ледяной влюблён, красава тоже! драконенок на подходе! (◠‿◕)
семья будет!!
мое ты сокровище!!!
Красава теперь сокровище мирового значения: беременная фаунлингва от дракона!!!! круто!!! (✷‿✷)
Каждая женщина хочет быть уверена в любви своего мужчины! И Красаве никогда не наскучит слушать признания в любви своего дракона!
Спасибо большое за проду.
Что бы там не было, а оно осталось в прошлом. Красава правильно сказала, что она не они.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Очень классно.)) Премьер то какой жук.)) Теперь свадьба и жили они долго и счастливо.))
Теперь драконы и магики должны Красаву на руках носить , а не нервировать! Ведь в мир вернулась фаунлингво да ещё и забеременела сразу !
Ох, какая насыщенная событиями глава! Если выкладывать все тайны, то сразу одним махом))) Повезло Ледяному: обрел своё сокровище, сокровище не простое, а фаунлингва и мать его ребёнка)))
Спасибо большое за проду.
Это так мило, так нежно и трогательно. Что нет слов.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Аж до слез)))
Вот и ,, неожиданный исход,, !)) А то, когда дракон влюбился насмешило, но у него не было шансов на другой вариант;)))
Спасибо за продолжение!
Она лучше, чем ржавая вилка. Острая)). Сокровище))
Спасибо большое за проду.
Как бы теперь за нее бои не начались. Ведь он при всех назвал её сокровищем. А ей волноваться совсем нельзя. А она целый день на взводе.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
ого!!!! ледяной прилюдно назвал ее "сокровище моё"!!!
теперь земляной бросит вызов ледяному! да и другие не отстанут!!!!!!
эх, быстрее бы продочка (◍•ᴗ•◍)❤
Почитала комменты - правильно я поняла, что зря Дрого сказал "сокровище" )) Ну и понятно было, что беременная любимая - куда лучшее сокровище, чем какой-то булыжник )) Теперь ему некуда деваться, придется побеждать! )) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена