Книга. "Пять эксов и Дракон для попаданки" читать онлайн

Пять эксов и Дракон для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
1241
2206 99653

Текущий рейтинг:
#5100 в Попаданцы в другие миры
#3192 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 155 стр.

28.05.2020 — 15.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пять эксов и Дракон для попаданки"

Сразу пять будущих мужей? Вот я попала! А ведь как хорошо всё начиналось… «Добрый» волшебник дал возможность вернуться в прошлое и начать жизнь заново. Вот только хитрый дедуля не предупредил, что в той реальности я собираюсь выйти замуж сразу за пятерых бывших! Но ничего! Я смогу от них отделаться, тем более что тут есть такой харизматичный дракон! Он-то мне поможет решить эту маленькую проблему. Или... Не поможет!? И что мне теперь делать с шестью мужиками?

ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))

Однотомник.

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2020, 08:03:26

Благодарю дорогой автор за чудесную историю. Читала и отдыхала душой. Вдохновение море на все проекты. Мир изменится с появлением ещё одной маленькой фаунгливы. И будут опять истинные пары. Классно

avatar
15.07.2020, 08:00:43

А мне почему-то думается, что Дрого тоже жизнь прожил здесь на Земле. И встреча с Красавой у них не состоялась. Прохор Морьевич сделал им тогда такую встречу в дркгом мире.

Санна, спасибо огромное за сказку! Оригинально, позитивно, душевно)))

avatar
15.07.2020, 07:45:48

Спасибо!
Очень понравилось!

avatar
15.07.2020, 07:38:34

С завершением! Спасибо за историю, которая заставила вернуться в прошлое и посмотреть на многое совсем под другим углом :) Красава и Дракон одни из лучших героев :))

avatar
15.07.2020, 07:15:38

Спасибо за прекрасную историю! С завершением!

avatar
15.07.2020, 07:09:28

Поздравляю с окончанием прекрасной книги, музе вдохновения на написание новинки))

красота какая!! ледяной влюблён, красава тоже! драконенок на подходе! (◠‿◕)
семья будет!!
мое ты сокровище!!!
Красава теперь сокровище мирового значения: беременная фаунлингва от дракона!!!! круто!!! (✷‿✷)

avatar
14.07.2020, 14:34:56

Каждая женщина хочет быть уверена в любви своего мужчины! И Красаве никогда не наскучит слушать признания в любви своего дракона!

avatar
14.07.2020, 09:32:17

Спасибо большое за проду.
Что бы там не было, а оно осталось в прошлом. Красава правильно сказала, что она не они.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
14.07.2020, 10:03:55

Очень классно.)) Премьер то какой жук.)) Теперь свадьба и жили они долго и счастливо.))

avatar
13.07.2020, 13:27:46

Теперь драконы и магики должны Красаву на руках носить , а не нервировать! Ведь в мир вернулась фаунлингво да ещё и забеременела сразу !

avatar
13.07.2020, 10:05:24

Ох, какая насыщенная событиями глава! Если выкладывать все тайны, то сразу одним махом))) Повезло Ледяному: обрел своё сокровище, сокровище не простое, а фаунлингва и мать его ребёнка)))

avatar
13.07.2020, 09:41:43

Спасибо большое за проду.
Это так мило, так нежно и трогательно. Что нет слов.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
13.07.2020, 06:42:54

Вот и ,, неожиданный исход,, !)) А то, когда дракон влюбился насмешило, но у него не было шансов на другой вариант;)))
Спасибо за продолжение!

avatar
13.07.2020, 06:38:20

Она лучше, чем ржавая вилка. Острая)). Сокровище))

avatar
12.07.2020, 15:51:51

Спасибо большое за проду.
Как бы теперь за нее бои не начались. Ведь он при всех назвал её сокровищем. А ей волноваться совсем нельзя. А она целый день на взводе.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

ого!!!! ледяной прилюдно назвал ее "сокровище моё"!!!
теперь земляной бросит вызов ледяному! да и другие не отстанут!!!!!!
эх, быстрее бы продочка (◍•ᴗ•◍)❤

Почитала комменты - правильно я поняла, что зря Дрого сказал "сокровище" )) Ну и понятно было, что беременная любимая - куда лучшее сокровище, чем какой-то булыжник )) Теперь ему некуда деваться, придется побеждать! )) Спасибо!