Книга. "Пять эксов и Дракон для попаданки" читать онлайн

Пять эксов и Дракон для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
1241
2206 99653

Текущий рейтинг:
#4982 в Попаданцы в другие миры
#3098 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 155 стр.

28.05.2020 — 15.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пять эксов и Дракон для попаданки"

Сразу пять будущих мужей? Вот я попала! А ведь как хорошо всё начиналось… «Добрый» волшебник дал возможность вернуться в прошлое и начать жизнь заново. Вот только хитрый дедуля не предупредил, что в той реальности я собираюсь выйти замуж сразу за пятерых бывших! Но ничего! Я смогу от них отделаться, тем более что тут есть такой харизматичный дракон! Он-то мне поможет решить эту маленькую проблему. Или... Не поможет!? И что мне теперь делать с шестью мужиками?

ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))

Однотомник.

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2020, 13:59:01

Дрого назвал Красаву сокровищем! Это может что то значить на турнире во время игры?!

avatar
12.07.2020, 11:37:46

На самом интересном месте.

avatar
12.07.2020, 11:37:29

Да Дрого нашел лучшее сокровище, чем этот булыжник.))

avatar
12.07.2020, 10:46:47

И что же это значит? Ледяной читает мысли Савы? Вот это неожиданный поворот)

avatar
12.07.2020, 08:26:45

Вот для всех сюрприз оказался!

Ой, что будеееет....

avatar
11.07.2020, 19:31:08

Как прелестно! Ведь Сава действительно получила второй шанс для счастливого барака и счастливого материнства - это идеально!) Наша героиня получается совсем уникальная, мало того, что фаунлингва, так ещё и мать дракона.

avatar
11.07.2020, 15:16:00

Супер. Какая красота. О Дрого так же будет рад. Мило так))

avatar
11.07.2020, 14:02:11

.. .

avatar
11.07.2020, 10:23:04

Спасибо большое за проду.
Сижу и улыбаюсь. Эту беременность она будет беречь как только можно. Не захочет повторения прошлого. Слишком больно. Уже представляю морду - лица дракона когда он узнает такую новость. Он будет в шоке. Ведь никаких ритуалов не проводилось. А все получилось.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
11.07.2020, 11:15:13

Иногда счастья распирает , нет силы терпеть, так хочется поделиться с любимым! Удержит ли в себе новость?!

Обалдеть! Санна, спасибо за позитивную проду...

avatar
10.07.2020, 13:33:51

За фаунлингво, что не сказала , может и обидеться! А что иномерянка , понятно же что боится такое сказать!

avatar
10.07.2020, 11:35:45

Я так думаю это будет для его приятным бонусом)) Обидется вроде никак не должен. Или я характер Дрого не поняла.

avatar
10.07.2020, 09:50:01

Спасибо большое за проду.
Что-то мне подсказывает, что в их случае для беременности никаких ритуалов не понадобится. Совсем. Ведь она его пара))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
10.07.2020, 07:59:27

Так хочется для них много много счастья!

УРАААААААААААА! наконец-то разобрались и помирились!!! ну давайте, ребятки: всего вам хорошего!!! совет да любовь вам!!!! рада за вас!!!! (✷‿✷)

avatar
09.07.2020, 10:23:04

Спасибо большое за проду.
Очень надеюсь, что у них все получится и никто не помешает. Они уже вдоволь настрадались в разлуке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.07.2020, 12:43:45

Да какие тут прощания и обьяснения - на плечо и в пещеру!

avatar
09.07.2020, 11:46:07

Обожаю страсти подобного рода!!! Любовь-морковь))) И всё-таки принцы и принцессы с разных планет. Он сделал что-то не задумываясь, а она - все додумала. Хорошо хоть помирились и удалились для любовных утех)))