Книга. "Пять эксов и Дракон для попаданки" читать онлайн

Пять эксов и Дракон для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
1241
2206 99653

Текущий рейтинг:
#5066 в Попаданцы в другие миры
#3171 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 155 стр.

28.05.2020 — 15.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пять эксов и Дракон для попаданки"

Сразу пять будущих мужей? Вот я попала! А ведь как хорошо всё начиналось… «Добрый» волшебник дал возможность вернуться в прошлое и начать жизнь заново. Вот только хитрый дедуля не предупредил, что в той реальности я собираюсь выйти замуж сразу за пятерых бывших! Но ничего! Я смогу от них отделаться, тем более что тут есть такой харизматичный дракон! Он-то мне поможет решить эту маленькую проблему. Или... Не поможет!? И что мне теперь делать с шестью мужиками?

ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))

Однотомник.

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2020, 21:43:17

Отличная книга! Спасибо!

Что-то не так с моим словарным запасом... И почему я подумала, что Эксы, что-то вроде людей Х?! Добавляла в библиотеку думала, что про инопланетян, честно))
Поэтому сюжет меня очень удивил - такой вот нежданчик получился... Но! История неожиданно интересная. Да и драконам я симпатизирую. В некоторых моментах напрягалась: "Неужели здесь будет про вот это (или про то)", - обошлось.. Закончилось всё, на мой взгляд, миленько и с юмором. Героиня у нас же чувствами, в том числе юмора, не обделена!
Спасибо Автору - время за книжкой провела замечательно!

avatar
03.08.2020, 17:08:20

Жаль плптная прочла бы автору вдохновение

avatar
03.08.2020, 16:04:20

Заглянула по рекомендации Полины Беловой. Спасибо, буду читать!

avatar
30.07.2020, 16:17:58

Спасибо за книгу,много улыбалась и от прочтения хорошее настроение.

avatar
19.07.2020, 09:20:34

Спасибо огромное за чудесную книгу)) Юмор и ХЭ - мое любимое сочетание))

Санна Сью, СПАСИБО ВАМ ЗА ЧУДЕСНУЮ КНИГУ!!! получила ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от чтения!!!

Настоящий Хэппи энд!!
Красава Внезапнова мой кумир ) Спасибо , очень понравилась книга!!!

avatar
15.07.2020, 19:03:34

Спасибо большое за чудесную книгу.
Полную любви и юмора. Немного смешную и волнительную. Но такую прекрасную.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

avatar
15.07.2020, 17:38:55

Легкая, веселая и очень приятная книга)) Спасибо!

avatar
15.07.2020, 17:12:16

Читала и кайфовала от сюжета: легкий, динамичный и счастливый!
Спасибо!
Легкого пера и побольше интересных сюжетов!!!

avatar
15.07.2020, 17:08:15

Благодарю за чудесную книгу с прекрасным финалом! Любовь побеждает все невзгоды, и это радует) Вдохновения и безграничной фантазии автору! Жду следующих историй)

Такой милый финал! Спасибо! Чудесная добрая сказка, очень поднимает настроение.

avatar
15.07.2020, 13:34:27

Вот теперь Драго будет спокоен! На крыло и навечно в пещеру! Спасибо вам за такую добрую и весёлую сказку! Неиссякаемого вам с музом вдохновения и отличного настроения!

avatar
15.07.2020, 13:27:36

Поздравляю с завершением!! Три года снов- это чтоб Дрого не расслаблялся?)) Епилог просто замурчательный;) И количество свадьб радует!))) Единственное, что для меня осталось в воздухе - оставшиеся три экса(от Павла так вообще ожидала какой то подлянки)

avatar
15.07.2020, 12:36:05

Поздравляю с завершением! Прекрасная история)

avatar
15.07.2020, 11:37:49

Поздравляю с завершением книги! Успехов и вдохновения!

avatar
15.07.2020, 11:38:58

Поздравляю с завершением! Отличных продаж!

avatar
15.07.2020, 11:42:18

Ура законченному произведению!!!

avatar
15.07.2020, 09:18:07

Поздравляю с завершением! ☺️