- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Пять эксов и Дракон для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591078113_22.jpg
Пять эксов и Дракон для попаданки
Санна Сью
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой
Рейтинг:
1241
1241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5097 в Попаданцы в другие миры
#3120 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
28.05.2020 — 15.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пять эксов и Дракон для попаданки"
Сразу пять будущих мужей? Вот я попала! А ведь как хорошо всё начиналось… «Добрый» волшебник дал возможность вернуться в прошлое и начать жизнь заново. Вот только хитрый дедуля не предупредил, что в той реальности я собираюсь выйти замуж сразу за пятерых бывших! Но ничего! Я смогу от них отделаться, тем более что тут есть такой харизматичный дракон! Он-то мне поможет решить эту маленькую проблему. Или... Не поможет!? И что мне теперь делать с шестью мужиками?
ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))
Однотомник.
ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!)))
Однотомник.
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, поздравляю! ❤️
С подпиской))
С подпиской! Читаю дальше :) Книга потрясающая :))
Может сейчас появится дракон и поможет утихомирить эксов? ))
Спасибо
Спасибо большое за проду.
Думаю именно в этот момент вернётся дракон. И назовёт её своей невестой. Вот парням придётся уйти и оставить её в покое.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
и чего они приперлись?! ведь ясно же сказано: всё с вами!!! свободны, парни! опять истерики и скандалы ?! или будут серенады исполнять???!!! поздно! она уже подписала контракт!!!
а как девочка здорово построила всех в башне!!! красава!!!
Красава находчивая и коварна :D всю жизнь мечтала сделать что-нибудь в таком духе с тётками из "бухгалтерии"))) Ну и конечно с эксами - барабанная дробь... Очень волнуюсь. Спасибо!
продолжение
Может так и не начавшийся концерт прервало появление дракона?
Спасибо ❤❤❤
ну наша-то практиканточка ещё по своему миру хорошо знакома с подобными "агрегатами" и "агрегадами" вроде босса (◠‿◕)
так что, как только дорвется до компа... в общем, "шеф, усё будет о'кей"!!! (✷‿✷)
Ну и хорош дракон-депутат))): и компьютер изобрёл и на стрелки успевает ездить и ради победы на выборах готов вступить в фиктивные отношения. Не такой уж он принципиальный получается, ничто человеческое и ему не чуждо))). «Темная лошадка».
Огромное спасибо.
Кто мог подумать что агрегат принесёт такую радость!
О, ну это просто эпический просчет для дракона )) Дать Красаве интернет! Страшно представить, что теперь будет ) Как я поняла, в этом мире "агрегаты" только у самых богатых пока что есть? Интересно.
Вау не ну вот название тебе компа)) .. как все просто) то. Каждую проду я под столом))
Спасибо)
Ну вот , а я все таки подумала о другом))) .. да веселенько)) ну , что там за фрукт то)) с таким названием прям подставно-эротическим названием?? мне аж так интересно??
Большое спасибо.
С нетерпением жду продолжения
Вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена