https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707512544_66.jpg
#494 в Эротическое фэнтези
#674 в Бытовое фэнтези
10.02.2024 — 25.09.2024
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолли, вы молодец! Понимаю книга по своему дается тяжело, но надеюсь не бросите. В ней еще может нет полного сценария, но достаточно много вложенно, над чем стоит подумать. Если есть возможность ускориться, будет больше интереса.
Спасибо, очень интересно.
Большое спасибо.
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Тяжело пришлось в жизни Амтану с такой маман...
Ну вот, книга,оказывается далеко не первая)))Но все равно,пожелание остается тем же!)))♥️♥️♥️Вдохновения и хорошего настроения!!!♥️♥️♥️
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Спасибо большое автор за интересную историю , жду продолжения )) вам лёгкого пера и вдохновения .
Построить отношения бывает не просто, но уже думая в эту сторону-важный шаг. Благодарю за продолжение! Вдохновения и лёгкого пера!
Какая замечательная подруга у Эринии...
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Согласна с подругой Эринии. у них получилась замечательным семья.
Спасибо!
Большое спасибо.
Рада за Эринию. что у нее сложились хорошие отношения со всеми мужьями...
тихо..уютно, но учитывая ее действия по защите, возникают подозрения, что что-то грядёт неприятное
Вот и определились с местом обучения Намиры.
Какая прелесть. Большое спасибо.
Очень интересная книга. К мужьям относится уважителтно, мужья к ней тоже. Нет капризов с их сторон, ничего не требуют, но принимают подарки, а не включают гордость. Это мне напомнило одну книгу, названия не помню, но было про 16-17 вроде век, там один мужчина женился на 4 девушках. Это был не любовный роман, а жизнеописание этого человека, там было и про быт, и про семью и про работу. там тоже были такие отношения, жены не устраивали скандалов, а он сам относился к ним с любовью и уважительно. Книга мне тогда не понравилась, кому понравится, когда крутятся не вокруг героя их пола, а наоборот). Но мне было удивительно про такую жизнь читать. Сейчас нет почти полиаморных отношений без истерик и ссор между "соперниками". Поэтому мне вдвойне приятно читать про жизнь Эри
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена