Книга. "Пять мужей Эринии" читать онлайн
Эксклюзив

Пять мужей Эринии

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная гг, горячо и нежно, многомужество

Читать
Рейтинг:
3004
9290 786140

Текущий рейтинг:
#494 в Эротическое фэнтези
#674 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

10.02.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Пять мужей Эринии"

🔥 Пять мужей – это много или мало? Магичке Эринии предстоит это выяснить.

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2024, 14:58:04

Молли, вы молодец! Понимаю книга по своему дается тяжело, но надеюсь не бросите. В ней еще может нет полного сценария, но достаточно много вложенно, над чем стоит подумать. Если есть возможность ускориться, будет больше интереса.

Спасибо, очень интересно.

avatar
27.06.2024, 09:09:45

Большое спасибо.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
21.06.2024, 10:25:44

Тяжело пришлось в жизни Амтану с такой маман...

Ну вот, книга,оказывается далеко не первая)))Но все равно,пожелание остается тем же!)))♥️♥️♥️Вдохновения и хорошего настроения!!!♥️♥️♥️

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
11.06.2024, 19:06:39

Спасибо большое автор за интересную историю , жду продолжения )) вам лёгкого пера и вдохновения .

avatar
15.06.2024, 11:45:53

Построить отношения бывает не просто, но уже думая в эту сторону-важный шаг. Благодарю за продолжение! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
15.06.2024, 10:42:53

Какая замечательная подруга у Эринии...

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
12.06.2024, 09:56:06

Согласна с подругой Эринии. у них получилась замечательным семья.

avatar
09.06.2024, 11:57:35

Большое спасибо.

avatar
07.06.2024, 11:58:59

Рада за Эринию. что у нее сложились хорошие отношения со всеми мужьями...

тихо..уютно, но учитывая ее действия по защите, возникают подозрения, что что-то грядёт неприятное

avatar
31.05.2024, 12:06:21

Вот и определились с местом обучения Намиры.

avatar
03.06.2024, 09:29:09

Какая прелесть. Большое спасибо.

avatar
26.05.2024, 13:02:46

Очень интересная книга. К мужьям относится уважителтно, мужья к ней тоже. Нет капризов с их сторон, ничего не требуют, но принимают подарки, а не включают гордость. Это мне напомнило одну книгу, названия не помню, но было про 16-17 вроде век, там один мужчина женился на 4 девушках. Это был не любовный роман, а жизнеописание этого человека, там было и про быт, и про семью и про работу. там тоже были такие отношения, жены не устраивали скандалов, а он сам относился к ним с любовью и уважительно. Книга мне тогда не понравилась, кому понравится, когда крутятся не вокруг героя их пола, а наоборот). Но мне было удивительно про такую жизнь читать. Сейчас нет почти полиаморных отношений без истерик и ссор между "соперниками". Поэтому мне вдвойне приятно читать про жизнь Эри