Книга. "Пять причин (не)любить тебя" читать онлайн

Пять причин (не)любить тебя

Цикл: (не)плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, противостояние чувст..., френдзона

Читать
Рейтинг:
413
886 41517

Текущий рейтинг:
#15155 в Молодежная проза
#32824 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

17.08.2022 — 24.10.2022


Аннотация к книге "Пять причин (не)любить тебя"

— Кто меня поцеловал?! — бросаю пылко в лицо Косте.
— Зачем тебе знать?
— Я, кажется, влюбилась!
— Что сказать… Плохи его дела, — иронично подытоживает мой лучший друг. Его глаза сверкают опасным огоньком, а красивое лицо искажается необъяснимой злобой.
— Лучше признайся, кто он?
— А ты уверена, что не разочаруешься? — выдыхает сквозь стиснутые зубы и приближается почти вплотную. — Нас было шестеро парней. Поцеловать тебя мог кто угодно. Даже я…
══════════════
Студенческая вечеринка. Ссора с другом. Обида. Глупая и коварная игра, и вот я отказываюсь с неизвестным в тёмной комнате. Один из шестерых парней подарил мне поцелуй, от которого у меня снесло крышу! И я обязательно выясню, кто из них украл мой покой...

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2022, 09:53:53

Желание Кости посидеть пока на мотоцикле, похоже, не укрылось от бдительного папы :) ай да Ксенька, завела бедного мальчика и не поняла:) щас Макс поможет с охладительными процедурами:) Спасибо, Танечка! Главу от Кости очень хочу!

Вот так бывает, хороший план становится провальным. Не повезло Ксении, папа всегда на чеку. Косте теперь достанется, Макс мужик серьёзный. А вечеринка то для Ксении удалась, девочка влюбилась, только этому совсем не рад друг. А вот почему Костя больше не сядет на её драндулет, хотелось бы услышать от самого Костика. Большое спасибо, Яночка, за такое эмоциональное и захватывающее продолжение. Всё интересней и интересней становится. Ох, что будет, что будет дальше... даже представить не могу.
Чудесного выходного дня, хорошей погоды, творческого вдохновения и конечно удачи.

avatar
21.08.2022, 09:45:19

хотим, хотим!

avatar
21.08.2022, 09:25:09

"Посижу немного... - Тошнит что ли?" ....))))))))) Огонь момент)))
Все интересней и интересней, особенно хочется мысли Кости узнать, выкручивается как может))
Спасибо большое❤️

Очень жду продолжения, тем более от лица Кота)))

У нас не девочка Ромашка, вполне себе здравая умненькая девчонка, любящая адреналин и проделки. А папа бдит...
Спасибо Яна .

похоже кто-то не только себя подставил, но и друга. а чувства и эмоции, да и не только эмоции взыграли у обоих, а у кого-то и привстали)

avatar
21.08.2022, 07:43:31

Ну вот, влипла так влипла. Костя давай, отмазывай подругу. Очень хочу главу от него. Позабавил момент, когда парню "плохо стало". Эх, а наша малышка даже ничего и не почувствовала. Спасибо большое

avatar
21.08.2022, 05:54:56

Оу как описано, будто сама там побывала и наблюдала со стороны)))

Интересное начало. Спасибо. Жду продолжение

Тааак....
А куда футболку запрятать успел?
Надо с нее начинать расследование ;)
Стихи - идея супер ❤️
Спасибо!

avatar
20.08.2022, 07:13:32

Это космос... открыла и вот он мой момент поцелуя))) красиво, вкусно и невинно.
А насчёт футболки...хи-хи))) есть прикольчик...но молчу. Вдруг ошибаюсь)))
Спасибо ❤ было очень волнительно...и про стихи...это так трепетно!
Лю ❤

avatar
20.08.2022, 07:22:10

А почему Костя Соколов, а не Соколовский?

Так и знала, что мы тоже не будем знать кто же подарил первый поцелуй Ксении. Я вспомнила свой первый поцелуй, уже в таком далёком прошлом, десятый класс, Новый год, гулянка и вот там всё и произошло, хотя я знаю с кем целовалась, это мой будущий муж, мой одноклассник. Что-то я от темы отклонилась, эмоции заставили вернуться в далёкую юность. Как нежно, чувственно, красиво всё описано. Яночка, спасибо за такое эмоциональное продолжение. Умеешь ты всё так передать словами, что сам себя чувствуешь на месте героини.
Хорошего выходного дня, отличного настроения, удачи, успеха и исполнения задуманного.

avatar
20.08.2022, 08:47:07

Ух, вот это поцелуй. Блин, кто же это все-таки был? Ответ хочется узнать чуть ли не больше чем героине. Спасибо большое

Яна, спасибо за такое волнительное и чувственное описание первого поцелуя! Улыбнулась , когда Кнопка начала читать ему в губы свои стихи) Хорошо, что партнер оказался опытным, а то бы так и продолжала их читать ))

Да, партнёр попался опытный) Я рада за Кнопку, идеальный первый поцелуй, взволновал и вскружил голову! На долго останется в памяти. А теперь самое интересное, кто же он? Это что же получается, всех играющих нужно перецеловать, чтобы найти того самого?) Надеюсь интуиция и тактильная память подскажут. Спасибо, Танюша! Было красиво, атмосферно, чувственно, как будто я тоже там была и наблюдала за парочкой) Отличных, уютных выходных!♥️♥️♥️

как нежно и чувственно

Вот и потренируемся, и поррепетттитируем ;)))
Мне уже тоже интересно кто будет )))
Спасибо ❤️

avatar
19.08.2022, 20:39:09

Всё только начинается!)))