https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660762087_93.jpg
Пять причин (не)любить тебя
Яна Лари
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15160 в Молодежная проза
#32839 в Современный любовный роман
17.08.2022 — 24.10.2022
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, автор, вы сделали моё утро))) ржала я))) вот это сон,,,чтобы такое описать, надо как минимум уметь перевоплощаться в кота)))
Ну а разборка вышла очень интересная, познавательная и со взаимными претензиями. Котаря спалился по полной, на мой взгляд!
Спасибо ❤ огромное, лю❤
Бдит за дочкой папа. Сам то молодым был знает, как это бывает. А Костику свои Фаберже дороже, но разве Ксюшу кто-то сможет остановить.
Спасибо Яна.
Какой реалистичный сон!!!))) Не смотря на ночной кошмар и чрезмерную строгость отца думаю Костик не даст заднюю, а строгий папашка, сам того и не подозревая, будет по-прежнему разгонять назойливых кавалеров, тем самым расчищать дорогу для Костика к сердцу своей зазнобы))
эх, Костя, Костя... спалился с потрохами... Ладно, Кнопка неопытная), но батя-то её мужик повидавший виды)))
Ой, если бы у Макса в свое время тормоз на месте был, то история вообще не имела бы места в настоящем. Так что на себя пусть посмотрит;)))
Спасибо ❤️
Ух....спасибо за добавку! Так сладенько вышло...а потом с перчиком....красным,,,острым. И снова я о еде ( пора сменить диету)))
Ждём разборку- кто кого "заговорит")))
Спасибо за такой подарочек!!! Но вот все равно не понятно, что Костик чувствует к Ксю, то что она симпатичная девчонка мы и так поняли, а так понятно что он не любит ее отца и ревнует к нему. И что он очень дерзок, зубки бы свои поберег. Спасибо большое
Точно знаю, кто это быть не мог: это не Акелла. Не тот характер для такого волнительного первого поцелуя.
Смылся наш первый с "места преступления" и улики все уничтожил и следы замел,вот как теперь искать иголку в стоге сена,проще смертушку Кощееву было найти:)))
Фантастически прекрасно! Я сама прям вот ощутила! Дайте и мне такого))) Ксюшка, я хихикала вместе с парнем, такие стихи!! Впечатлен, это ж к гадалке не ходи! Спасибо, Танечка!! Вот. честно, сердце колотится, так горячо и нежно!
Разошелся Максим не на шутку) Подумаешь , реакция молодого организма на красивую Кнопку)) Память "тесть" будущий свою бы освежил)) Нельзя ребенку в таком возрасте запрещать, а то от чада обратной реакции на запрет возымеешь) Чаще о последствиях говорил бы и как их избежать, ну вообще то об этом мать дочери должна объяснять.
Спасибо,порадовали внеочередной продочкой❤️❤️❤️борзометр у Костика шкалит нещадно,как бы ноги унести целыми,да и чтоб нос остался в первозданном виде:))))
Спасибо, Танюша, за внеплановую проду! Очень приятный сюрприз и настроение поднялось! Только мало(( Да, такого Макса даже я испугалась) Ну ничего Кот держится молодцом! Спасибо! Пусть вечер будет по домашнему уютным и добрым!♥️♥️♥️
ООО.. как всё интересно складывается. Есть у меня мыслишка, почему это в кагорте невостребованных осталась Кнопка))) мур-мур)))
Спасибо ❤ очень жду продолжения ❤ пикантный кусок впереди! Лю ❤
Ух, какой строгий у нас папа!) Спалилась Кнопка! Папка на чеку!) Да, надеюсь у Кости всё там уляжется и по ушам от Макса не
получит) Сам, наверное, не ожидал такой реакции на Ксюшу. Девочка выросла в соблазнительную девушку, рушится дружба.
Но может перерастет в более прекрасное, например любовь? Спасибо, Танюша! Я почему-то была уверена, что поцеловал Кот, а теперь сомневаюсь. Жду проду от Кости! Отличного настроения на весь день!♥️♥️♥️
Ой, конечно хотим... Может и про поцелуй больше узнаем ..мммм...
Глава от мужского лица, это всегда интересно.
Очень жду главу от Кости))
Кот мы мысленно с тобой дружок,батя Макс не в духе,будет подзатыльные пряники раздавать,хобот хорошо прикрывай,а то будет вай-вай-вай:)))п.с. Костя сам виноват,не водил бы баб,как на парад,уже давно смог бы с Кнопкой не только френдами быть,эх молодо-зелено@_@п.п.с. ждём исповедь Костяна,как тяжело быть другом взрывной,смелой,бесбашенной Ксю,если шлагбаум так и норовит подняться:))))
Конечно трудно угадать,кто же поцеловал.Я не уверенна,что это Костя. Но думаю,он ревнует.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена