Книга. "Пятая дочь Владыки" читать онлайн

Пятая дочь Владыки

Цикл: Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы

Читать
Рейтинг:
3231
3828 442767

Текущий рейтинг:
#4495 в Любовное фэнтези
#1498 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 359 стр.

07.05.2018 — 31.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Пятая дочь Владыки"

Лаириэль не соответствует стандартам эльфийской красоты, а кандидаты в мужья вызывают отвращение. Героиня бежит в Академию магии. Здесь встречаются новые знакомые и трудности, о которых во дворце Владыки даже не мечтала. Неприятности сами находят неугомонную Лаири. Удержаться на плаву помогают друзья и тот, кто готов рискнуть ради любимой собственной жизнью.


2252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2018, 22:27:49

Лаири кратко оч хорошее имя. А там Лили было. Спасиб за проду. Ждем еще.

avatar
10.05.2018, 22:25:58

Полный замок полуночников. Порядочной девушке сбежать к знаниям не дают. :) Имя меня устраивает, только сокращать нужно, а то с эльфийскими именами язык сломать можно. :) Спасибо, Ирина.

avatar
10.05.2018, 22:08:17

Прочитано ^_^ ГГ мне нравится - рисковая барышня) пожалуй, ей нельзя дома сидеть - столько энергии впустую уйдёт, на всякие глупости)) пусть поучится в Академии))
Имя нормальное, пусть останется)
Спасибо! ^_^

avatar
10.05.2018, 22:05:09

Уважаемому автору виднее по поводу имени ГГ.
Оно у неё нежное и певучее, а она сама, похоже, оторва. Так что я за другое!
Спасибо!

Видимо без приключений сбежать не получится! Какой людный замок! А имя у героини хорошее, эльфийское, ей подходит! Спасибо!

avatar
10.05.2018, 21:29:37

Побег-то хоть продуман? Да ещё с такой ношей.Рисковая девушка!
А имя самое что ни на есть эльфийское))) Не надо его менять. Кроме первой буквы ничего общего.
Спасибо, Ириш)

Привет. Одно дела убраться из замка, а ещё добраться с тяжелючей сумкой до Акамедии. Может кто встретится по пути, вдвоём веселее, наушников с музыкой же нет. А имена даже не сопоставила. Ирина, как тебе нравится, так и назови, а мы поплывём с тобой вместе. Спасибо.

avatar
10.05.2018, 21:23:49

Спасибо

Доброго времени суток!Вот и решилась на побег...но не так просто покинуть здание!Интересно,кто это бродит по ночам?Имена Лаириэль и Лилиана мало созвучны,так что я для замены не вижу оснований,если только вы нам не придумали другое,намного красивее))Спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2018, 21:02:52

Спасибо большое!!!

avatar
10.05.2018, 20:21:12

Всем добрый вечер! Ближе к ночи будет продка. Комп временно реанимирован. Но следующей неделе отдам его в ремонт.

avatar
09.05.2018, 20:09:44

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
У МЕНЯ НЕБОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, КОМП дурит. Проблема с видеокартой. Если что, не теряйте. Постараюсь появиться быстро.

Добрый день!Не случайно она спросила про троюродного брата...Возникла идея с Академией?Спасибо за продолжение!С праздником Победы!

Как бы не любили родители свою дочь, они так и будут подсовывать, как бы вневзначай, претендентов на руку, но не на сердце. Пора брать свою судьбу в свои руки. Спасибо. С Днём Победы! Мирного неба над головой!

avatar
09.05.2018, 08:17:38

спасибо
с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.05.2018, 13:20:34

Спасибо! С Праздником!!!

avatar
09.05.2018, 11:41:05

Спасибо