https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578082236_22.jpg
Пятая дочь Владыки
Ирина Снегирева
Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы
#4495 в Любовное фэнтези
#1498 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — 31.08.2018
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛаири кратко оч хорошее имя. А там Лили было. Спасиб за проду. Ждем еще.
Полный замок полуночников. Порядочной девушке сбежать к знаниям не дают. :) Имя меня устраивает, только сокращать нужно, а то с эльфийскими именами язык сломать можно. :) Спасибо, Ирина.
Прочитано ^_^ ГГ мне нравится - рисковая барышня) пожалуй, ей нельзя дома сидеть - столько энергии впустую уйдёт, на всякие глупости)) пусть поучится в Академии))
Имя нормальное, пусть останется)
Спасибо! ^_^
Уважаемому автору виднее по поводу имени ГГ.
Оно у неё нежное и певучее, а она сама, похоже, оторва. Так что я за другое!
Спасибо!
Видимо без приключений сбежать не получится! Какой людный замок! А имя у героини хорошее, эльфийское, ей подходит! Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Побег-то хоть продуман? Да ещё с такой ношей.Рисковая девушка!
А имя самое что ни на есть эльфийское))) Не надо его менять. Кроме первой буквы ничего общего.
Спасибо, Ириш)
Привет. Одно дела убраться из замка, а ещё добраться с тяжелючей сумкой до Акамедии. Может кто встретится по пути, вдвоём веселее, наушников с музыкой же нет. А имена даже не сопоставила. Ирина, как тебе нравится, так и назови, а мы поплывём с тобой вместе. Спасибо.
Спасибо
Доброго времени суток!Вот и решилась на побег...но не так просто покинуть здание!Интересно,кто это бродит по ночам?Имена Лаириэль и Лилиана мало созвучны,так что я для замены не вижу оснований,если только вы нам не придумали другое,намного красивее))Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!!
Всем добрый вечер! Ближе к ночи будет продка. Комп временно реанимирован. Но следующей неделе отдам его в ремонт.
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
У МЕНЯ НЕБОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, КОМП дурит. Проблема с видеокартой. Если что, не теряйте. Постараюсь появиться быстро.
Добрый день!Не случайно она спросила про троюродного брата...Возникла идея с Академией?Спасибо за продолжение!С праздником Победы!
Как бы не любили родители свою дочь, они так и будут подсовывать, как бы вневзначай, претендентов на руку, но не на сердце. Пора брать свою судьбу в свои руки. Спасибо. С Днём Победы! Мирного неба над головой!
спасибо
с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! С Праздником!!!
Спасибо
Спасибки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена