https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578082236_22.jpg
Пятая дочь Владыки
Ирина Снегирева
Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы
#4506 в Любовное фэнтези
#1517 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — 31.08.2018
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Правильные мысли в голове у нашей девочки, очень даже поддерживаю...
Ждём продолжение с огромным интересом!
С праздником! С Днём Победы!!!
спасибо автор, очень жду продолжения! А на счёт обложки, хотелось бы сказать, что это не очень красиво такой копипаст со звезд и реальных людей, и если уж брать актера, то хотя бы изменить его немного, кроме того одежда не вяжется с реалиями мира, имхо. Безусловно, это работа, за которую следует сказать спасибо, и я осознаю, что вряд ли сделаю лучше, но предлагаю переработать.
Очень,очень нравится!безумно рада новой истории!вдохновения!
Спасибо за новую историю!
Эльфы живут долго, незачем так рано замуж спешить. Лучше пойти, поучиться. Можно - инкогнито.
А как мама с папой встретились?
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Мне нравится!
Спасибо.Понравилось.
Вот и академия промелькнула
Спасибо. С Праздником!!!
А вот и продик! УРА!
Спасибо, Ириш!
Спасибо!!!
Добрый день!Как тут не обижаться и не завидовать!Сестрам всем красавцы в мужья достались,а ей...Впереди ночь,а утром при согласии отца ей не сбежать((Орки слишком шустрые чтобы упустить завидную для них невесту!Спасибо!Жду продолжения!
А если папенька не смогут отказать? Что делать? Куда бежать? Спасибо автору!
Спасибо, Ириш! И что теперь делать будем? :)
Жду продолжение с нетерпением и с Наступающим тебя!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, политика дело тонкое, но дочь, надеюсь, дороже...
Ждем продолжение с огромным интересом, Ирин!
Спасибо
Спасибо
Да уж... Отказать сразу не мог, а потом...? Неужели побег?.. Спасибо! Удачи, Ира!)
Спасибо!
И почему мне кажется, что ответ будет положительным?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена