https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578082236_22.jpg
Пятая дочь Владыки
Ирина Снегирева
Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы
#4527 в Любовное фэнтези
#1453 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — 31.08.2018
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же...любитель фруктов! Решил осчастливить своими абрикосами нашу принцессу, гад такой! Надеюсь, что ему сейчас прилетит в ответ да посильнее! Спасибо!
Спасибо.
фууу.тошно аж
Вот гад!!! Импотентом его надо сделать на... годик... Удачи))
Да... А еще и дочь башмачника...Злая она... "Из грязи да в князи"? Или это маска?.. Влипла наша эльфиечка! Ир, но ты же так все не оставишь?))Спасибо! Продочного настроения))
Спасибо!
Спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, дамочку, конечно, жалко...но глядя на неё и кагана, хочется сказать-Бог снёс пару...прям даже родственнички...
Да уж, как Лаири будет выходить из ситуации...а наши, видимо, прибудут не скоро...
Ждём продолжение с огромным интересом!
А он о драконе знает? Кстати как там Рик? Когда будет инфа о поисках? ;-)
Привет. Упереть принцессу, заставить ее работать, то есть лечить, держать как пленнницу, да ещё и в качестве наложницы попробовать использовать. Война, вот точна война.
Вот гад! Мало ему гарема! Еще и на нашу девочку губы раскатал! Дракон его подпалит! Спасибо, Ира!)
Спасибо.
Привет. Я вернулась из отпуска, Слава Богу, дома! А как лечить будем хромоножку. Растягивать ногу....Да ещё и бесплодие.... А жен то много и у всех свои тараканы....Караул, если каждая будет приходить. Спасибо.
Что то дракон задерживается, его пару тут эксплуатировать пытаются! А если вылечит, то вообще не отпустят, такие ценные кадры на вес золота! Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продик, Ириш!
Спасибо
Желание понятно, но методы...
Спасибо за проду!
мдаааа))) какой муж, такая и жена))))
Так она родить не может? А почему каган не смог обеспечить лечение жены от травмы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена