https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578082236_22.jpg
Пятая дочь Владыки
Ирина Снегирева
Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы
#4505 в Любовное фэнтези
#1449 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — 31.08.2018
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет. Всё, слава Богу, обошлось, пока. От Сартака всё что угодно можно ожидать. Подлый, хитрый, изворотливый. Спасибо.
Спасибо!
Я так понимаю, султану целого мира мало, а девушек отпускать он и не собирался
Спасибо.
Спасибо, Ира! Вычислили, где наша принцесса) Теперь бы придумать, как спасти - желательно без войны... Настроения))
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибки, солнце! Вот уж точно, стошнить как здрасьте! другого желания не возникнет )) Не повезло кагану. А у тебя один абзац два раза ))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Умничка Лаири, первый раунд выстояла...эххх, продержаться бы до подмоги...а там, гад, за все ответит!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо.
Спасибо!!! Фото котиков не открываться. :(
Да... Жестко... Но хорошо, что она смогла за себя постоять! Точнее, ей позволили это сделать!.. Но ничего, каган еще поплатится за своеволие! Я в это верю!)) (точнее, в тебя, Ира) Спасибо! Удачи)
Тадам!
А вот и продка.
он видимо решил ее быстренько соблазнить (там наверняка и мыслей нет, что он кому-то может мерзким показаться) чтобы иметь еще одного карманного целителя))) надеюсь, ее стошнит))) уж тут даже до кагана должно дойти))
Фу, мерзость какая!
Не думаю, что она интересует его как женщина. Он думает о чём-то другом.
Спасибо за проду!
Ка-а-зз-ёл!!!
Ох, как я насильников не люблю! Сама бы ему отпилила тупой пилой то, чем насильничает!
Ждем продку и Спасибо за продку, Ириш!
Мерзкий мужик, хочется справедливого возмездия)) Спасибо!
Спасибо!
Вот сволочь! Вот тоже надеюсь, что связь с Риком подействует и отшвырнет насильника от Лаири, желательно головой об стену...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена