https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578082236_22.jpg
Пятая дочь Владыки
Ирина Снегирева
Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы
#4477 в Любовное фэнтези
#1470 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — 31.08.2018
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое за проду.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, может и правду сказал, но то, что не всю это точно...что-то мне страшно за Лаири...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Что-то "товарищ Сухов" не договаривает. Опять же - почему не пригласил по-цивилизованному, объяснив нормально, что да как? Как будто ему бы отказали, коль дела серьёзные.
Темнит, скотина.
Спасибо большое
Ох... Поторопилась она!... А как же родные и дракон? Её же искать будут!.. Как дать им знать?.. Ну, Ира, фантазия у тебя бурлит!) Вдохновения!)
Почему такой срок месяц? Темнит что то батенька.....или тут имеет место быть сговор?Неужели и тут проглядывают хвосты драконов?Спасибо, Ириш.
Спасибо.
Всем добрый вечер!
Продка на месте.
О, а я думала, что жёны его начали безостановочно рожать одна за одной, и срочно понадобились целительницы)) но в таком случае можно было бы договориться с Академией по-хорошему. Или вообще пригласить выпускниц)
А оно вона как. Разбрасывается ресурсами, кретин. Целительниц - и в служанки. Безобразие.
Спасибо за продочку. Я так понимаю, что здесь больше надеяться надо на помощь подружки. Девченки вперед!
Маленькую услугу?! Которая может вылиться в бо-о-ольшую неприятность? Согласиться на замужество?! Или, все-таки, попроще? Спасибо, Ира!) Удачи)
Ириш, и вот как теперь заснуть? Всю ночь буду строить предположения и все равно не угадаю.....Эх ,досаду,а счастье так близко было. Спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, вот ведь гад...таким верить нельзя...эххх, тянуть надо время, пока наши не подоспели...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо.
Спасибо, Ириш!
Спасибо
Спасибо!
Всем доброго!
Продка на месте.
Доброго времени суток!Сартак решил сам забрать то,что ему добровольно не отдали-пятую дочь?Или была какая-то договоренность с ее отцом?Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена