https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578082236_22.jpg
Пятая дочь Владыки
Ирина Снегирева
Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы
#4484 в Любовное фэнтези
#1477 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — 31.08.2018
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет. И вот правда, что Дейрану надо от Лаири? Вот что пристал. Или для полной коллекции процессы не хватает. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо
Ира, спасибо! 20 глава продолжение, стр.1 - пропущен вопрос... Ответ - "все в порядке"... Я тебе "перышко" отправила)) С интересом жду продолжения! Неужели оба дракона проявляют к ней интерес?.. Пара или просто отличается от других? Настроения продочного!)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Как Лаири на место индюка-дракона поставила, просто прелесть! Что-то драконы активно пытаются привлечь к себе внимание нашей девочки, ох и не к добру это...
Надеюсь, прогулка в город будет спокойной, без сюрпризов, но не уверена...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Добралась я до проды :-D А то пропал инет, деньги на телефоне закончились - ни почитать ни позвонить ;-) Абы рыжий не влюбился, а то как-то он начал вести себя собственически...
Как там все запущенно... Рик признал пару?Интересно ,а это сможет помочь отменить клятву?Спасибо,Ириш.
Спасибо! ^_^
Рик на данный момент не вызывает абсолютно никаких эмоций. Вот как будто функция "вот вам главгерой, смотрите на него". Тут из персонажей интересен кто угодно, но только не он. Ну это на мой вкус и цвет. Может, раскроется позже))
Силь сейчас злая и очень недовольная поворотом событий! Наверняка что-то предпримет по отношению к Лаири! Спасибо!
Спасибо
Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за продолжение!
Понятно, что ничего не понятно. Рику понравился характер спасенной эльфийки? И внешность не играет роли?
Спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
А Тирон-то наш, уххх! Прям грудью стоит за Лаири!
Правильно наша девочка поступает, все внимание учебе, самое оно, чтоб переключиться...а душевное смятение потом разберёт, когда готова будет...но приятно, что Рик записочку оставил...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Привет. Ирина, спасибо огромное. А Рикушечка влюбился! И письмо прислал, что увидеться пока не сможет. В лесах гоняет. Зато Сильвии самое то там. Она замаскировалась, обитатели леса и не увидят её. А Тирон...случайно не приставлен за Лаири наблюдать, её телохранитель? Родители и не беспокоятся поэтому, два наблюдателя в Академии, брат и Тирон. Спасибо.
спасибо!
Всем доброго дня!
Как я и обещала, я подала заявку на подписку.
Спасибо за продочку!!!
Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена