Книга. "Пятая дочь Владыки" читать онлайн

Пятая дочь Владыки

Цикл: Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3231
3828 442891

Текущий рейтинг:
#4484 в Любовное фэнтези
#1477 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 359 стр.

07.05.2018 — 31.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Пятая дочь Владыки"

Лаириэль не соответствует стандартам эльфийской красоты, а кандидаты в мужья вызывают отвращение. Героиня бежит в Академию магии. Здесь встречаются новые знакомые и трудности, о которых во дворце Владыки даже не мечтала. Неприятности сами находят неугомонную Лаири. Удержаться на плаву помогают друзья и тот, кто готов рискнуть ради любимой собственной жизнью.


2252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет. И вот правда, что Дейрану надо от Лаири? Вот что пристал. Или для полной коллекции процессы не хватает. Спасибо.

avatar
13.06.2018, 22:35:28

Спасибо

Ира, спасибо! 20 глава продолжение, стр.1 - пропущен вопрос... Ответ - "все в порядке"... Я тебе "перышко" отправила)) С интересом жду продолжения! Неужели оба дракона проявляют к ней интерес?.. Пара или просто отличается от других? Настроения продочного!)

avatar
13.06.2018, 22:28:38

Доброго времени суток!
Спасибо!
Как Лаири на место индюка-дракона поставила, просто прелесть! Что-то драконы активно пытаются привлечь к себе внимание нашей девочки, ох и не к добру это...
Надеюсь, прогулка в город будет спокойной, без сюрпризов, но не уверена...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
13.06.2018, 21:44:40

Добралась я до проды :-D А то пропал инет, деньги на телефоне закончились - ни почитать ни позвонить ;-) Абы рыжий не влюбился, а то как-то он начал вести себя собственически...

Как там все запущенно... Рик признал пару?Интересно ,а это сможет помочь отменить клятву?Спасибо,Ириш.

avatar
13.06.2018, 20:42:48

Спасибо! ^_^
Рик на данный момент не вызывает абсолютно никаких эмоций. Вот как будто функция "вот вам главгерой, смотрите на него". Тут из персонажей интересен кто угодно, но только не он. Ну это на мой вкус и цвет. Может, раскроется позже))

Силь сейчас злая и очень недовольная поворотом событий! Наверняка что-то предпримет по отношению к Лаири! Спасибо!

avatar
13.06.2018, 17:48:40

Спасибо

avatar
13.06.2018, 15:32:11

Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за продолжение!
Понятно, что ничего не понятно. Рику понравился характер спасенной эльфийки? И внешность не играет роли?

avatar
13.06.2018, 12:40:40

Спасибо

avatar
13.06.2018, 12:23:40

Доброго времени суток!
Спасибо!
А Тирон-то наш, уххх! Прям грудью стоит за Лаири!
Правильно наша девочка поступает, все внимание учебе, самое оно, чтоб переключиться...а душевное смятение потом разберёт, когда готова будет...но приятно, что Рик записочку оставил...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Привет. Ирина, спасибо огромное. А Рикушечка влюбился! И письмо прислал, что увидеться пока не сможет. В лесах гоняет. Зато Сильвии самое то там. Она замаскировалась, обитатели леса и не увидят её. А Тирон...случайно не приставлен за Лаири наблюдать, её телохранитель? Родители и не беспокоятся поэтому, два наблюдателя в Академии, брат и Тирон. Спасибо.

avatar
13.06.2018, 07:53:11

Всем доброго дня!
Как я и обещала, я подала заявку на подписку.

Спасибо за продочку!!!