https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578082236_22.jpg
Пятая дочь Владыки
Ирина Снегирева
Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы
#4484 в Любовное фэнтези
#1477 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — 31.08.2018
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая моя? Это что же Рик почуял в Лаири пару? Или просто пока непонятное для него притяжение? Ух, как хочется узнать мысли Рика) Ирочка, а прода от лица Дракона будет?
Спасибо))) Вдохновения и лёгкого пёрышка!
Ни чего себе, пятнистая драконица
Спасибо! Удачи и реализации творческих планов!
Хоть Лаири и тянет к Рику, но как-то он пока не впечатляет. А он уже понял, что в лесу, в таверне и сейчас это все она была? И мне уже обеих жалко, и Лаири, и Силь.
Спасибо за продолжение.
Да, ещё вопрос, разве может быть эльф дракону парой? Хотя там в начале книги и было про драконьи корни. ))))
спосибо большое за вашу книгу.Лаири наверное пара Рикапоэтому его тянет к Лаире.неужели драконица не может поговорить ,разобраться с Риком о их отношениях.книга конечно класс ,но если завтра будет подписка, то я читала последний день.не то что янехочу подписку просто немогу обстоятельства выше меня.ещё раз спосибо .!!!❤❤❤.
Спасибо.
Ох, непросто все так :-( Рик мужик - вот пусть и разбирается с папой и "невестой". А мож у чёрного братик есть? А у драконов пары есть? А то это его "хорошая моя" как то подозрительно :-P А ГГ пусть займётся змеями :-D или они ею бррррр....
Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за продолжение!
Как-то мне уже жалко драконицу, хотя она и противостоит главной героине. Вот поставьте себя на её место: ей с детства обещан замечательный дракон, и обещание это было подкреплено родительскими уверениями, и Рик, вероятно, активно против не выступал - до недавнего времени. В конце концов, договорной брак в правящих семьях - дело обычное. И Сильвия уже представляла всю свою будущую жизнь - и вдруг все рушится из-за какой-то эльфийки, да хоть бы она хорошенькой была!... А у Сильвии вся жизнь рушится.
Привет. Рикуша встретил свою пару? Вот пусть сначала разберётся со своими родственниками, невестой, с клятвой, а потом уже подкатывает к Лаири. А то кто-нибудь за углом прикопать может, устранить проблему так сказать. Спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, вот ведь ситуация...что-то мне кажется Лаири не готова к серьезным разговорам, да и чувства только зарождаются, а Рик прям так серьёзен...вот пусть с Силь сначала разберётся...
Ждём продолжение с огромным интересом!
спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо.
Спасибо, улыбнуло)
спасибо!)))
Спасибо
Спасибо за проду!
Спасибо! Ого!.. Как все получается... А если Лаириэль истинная пара Рика,то помолвка с "краснокожей" может и провалиться?.. Или родители будут настаивать? Интересно!) Удачи, Ира!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена