Книга. "Пятая дочь Владыки" читать онлайн

Пятая дочь Владыки

Цикл: Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3231
3828 442891

Текущий рейтинг:
#4484 в Любовное фэнтези
#1477 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 359 стр.

07.05.2018 — 31.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Пятая дочь Владыки"

Лаириэль не соответствует стандартам эльфийской красоты, а кандидаты в мужья вызывают отвращение. Героиня бежит в Академию магии. Здесь встречаются новые знакомые и трудности, о которых во дворце Владыки даже не мечтала. Неприятности сами находят неугомонную Лаири. Удержаться на плаву помогают друзья и тот, кто готов рискнуть ради любимой собственной жизнью.


2252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2018, 22:22:46

Хорошая моя? Это что же Рик почуял в Лаири пару? Или просто пока непонятное для него притяжение? Ух, как хочется узнать мысли Рика) Ирочка, а прода от лица Дракона будет?
Спасибо))) Вдохновения и лёгкого пёрышка!

Ни чего себе, пятнистая драконица

avatar
12.06.2018, 21:30:31

Спасибо! Удачи и реализации творческих планов!

avatar
12.06.2018, 20:13:31

Хоть Лаири и тянет к Рику, но как-то он пока не впечатляет. А он уже понял, что в лесу, в таверне и сейчас это все она была? И мне уже обеих жалко, и Лаири, и Силь.
Спасибо за продолжение.

avatar
12.06.2018, 20:15:25

Да, ещё вопрос, разве может быть эльф дракону парой? Хотя там в начале книги и было про драконьи корни. ))))

avatar
12.06.2018, 19:54:46

спосибо большое за вашу книгу.Лаири наверное пара Рикапоэтому его тянет к Лаире.неужели драконица не может поговорить ,разобраться с Риком о их отношениях.книга конечно класс ,но если завтра будет подписка, то я читала последний день.не то что янехочу подписку просто немогу обстоятельства выше меня.ещё раз спосибо .!!!❤❤❤.

avatar
12.06.2018, 18:08:25

Ох, непросто все так :-( Рик мужик - вот пусть и разбирается с папой и "невестой". А мож у чёрного братик есть? А у драконов пары есть? А то это его "хорошая моя" как то подозрительно :-P А ГГ пусть займётся змеями :-D или они ею бррррр....

avatar
12.06.2018, 18:51:17

Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за продолжение!
Как-то мне уже жалко драконицу, хотя она и противостоит главной героине. Вот поставьте себя на её место: ей с детства обещан замечательный дракон, и обещание это было подкреплено родительскими уверениями, и Рик, вероятно, активно против не выступал - до недавнего времени. В конце концов, договорной брак в правящих семьях - дело обычное. И Сильвия уже представляла всю свою будущую жизнь - и вдруг все рушится из-за какой-то эльфийки, да хоть бы она хорошенькой была!... А у Сильвии вся жизнь рушится.

Привет. Рикуша встретил свою пару? Вот пусть сначала разберётся со своими родственниками, невестой, с клятвой, а потом уже подкатывает к Лаири. А то кто-нибудь за углом прикопать может, устранить проблему так сказать. Спасибо.

avatar
12.06.2018, 18:30:24

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, вот ведь ситуация...что-то мне кажется Лаири не готова к серьезным разговорам, да и чувства только зарождаются, а Рик прям так серьёзен...вот пусть с Силь сначала разберётся...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
12.06.2018, 19:23:52

Спасибо, улыбнуло)

avatar
12.06.2018, 18:48:50

Спасибо

avatar
12.06.2018, 18:18:19

Спасибо за проду!

Спасибо! Ого!.. Как все получается... А если Лаириэль истинная пара Рика,то помолвка с "краснокожей" может и провалиться?.. Или родители будут настаивать? Интересно!) Удачи, Ира!)