https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578082236_22.jpg
Пятая дочь Владыки
Ирина Снегирева
Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы
#4458 в Любовное фэнтези
#1469 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — 31.08.2018
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.
Одно дело шутка, пусть и злая, типа зеленки на волосах.
Другое дело попытка удушения. Коммы прочитала, но тоже удивлена. Нападение на принцессу...
Вот и я думаю "зачем"? Тем более, если с Силь у них такие глубокие отношения, что её зубами не отдерёшь. :) Поверить в большую драконью любовь с первого взгляда я бы тоже опасалась на месте Лаири. Спасибо, Ирина.
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо.
Всем доброго!
Сегодня выходной, но наша продка на месте:)
А вот завтра подписка. Надеюсь, откроется всё вовремя.
Привет. Конечно в Академии все равны, но не ставить не во что принцессу, можно и прибить, это выходит за рамки понимания. Ведь Сильвия почти никто по сравнению с Лаири. Спасибо.
Что о себе Сильвия возомнила, Лаири хоть и пятая дочь, но принцесса!
Оочень интересно!! И весело!! Спасибо!!
Сумасшедшая девица
Спасибо за проду!
Спасибо! Очень понравилось.
Спасибо!
спасибо! )
спосибо большое
Спасибо!))
Эх, и жалко дурочку. Воспитанница - это не дочь рода. Ей слишком хочется быть кем-то более существенным по положению. Настолько хочется, что готова за это биться всеми зубами, когтями и кулаками. И даже как-то винить не хочется. Хочется войти в положение. Неоднозначное чувство.
А Силь похоже дура .. не соображает что трогать наследников нельзя... Кому то сильно влетит
с трех сторон
Сейчас как прибежит спаситель, а может, даже не один. Не завидую я Сильвии. :))) Спасибо, Ирина.
Ой, дуррра... Интересно, кто помешает - брат или Рик? И неужели Силь правду сказала? И дура явно ещё не в курсе что наша девочка принцесса, что странно очень - неужели не собирала сплетни?
Ох, ну что за неугомонная девица.. Так и слышится истеричный крик: "Спасайте, принцессу душат!!!" Да ещё и единственную видящую. Где, где же хоть кто-нибудь? Может плющ приползет, с ним так щедро делились силой?
Спасибо за продолжение, но вот бы ещё немного. )))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот стерва, воспользовалась физическим преимуществом! Где же Спаситель???
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ирин, завтра Продочку ждать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена