Книга. "Пятая дочь Владыки" читать онлайн

Пятая дочь Владыки

Цикл: Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3231
3828 442891

Текущий рейтинг:
#4458 в Любовное фэнтези
#1469 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 359 стр.

07.05.2018 — 31.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Пятая дочь Владыки"

Лаириэль не соответствует стандартам эльфийской красоты, а кандидаты в мужья вызывают отвращение. Героиня бежит в Академию магии. Здесь встречаются новые знакомые и трудности, о которых во дворце Владыки даже не мечтала. Неприятности сами находят неугомонную Лаири. Удержаться на плаву помогают друзья и тот, кто готов рискнуть ради любимой собственной жизнью.


2252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2018, 17:48:34

Спасибо за проду.

Одно дело шутка, пусть и злая, типа зеленки на волосах.
Другое дело попытка удушения. Коммы прочитала, но тоже удивлена. Нападение на принцессу...

avatar
12.06.2018, 17:44:15

Вот и я думаю "зачем"? Тем более, если с Силь у них такие глубокие отношения, что её зубами не отдерёшь. :) Поверить в большую драконью любовь с первого взгляда я бы тоже опасалась на месте Лаири. Спасибо, Ирина.

avatar
12.06.2018, 17:47:58

Спасибо!

avatar
12.06.2018, 17:26:30

Спасибо большое!!!

avatar
12.06.2018, 17:17:45

Всем доброго!
Сегодня выходной, но наша продка на месте:)
А вот завтра подписка. Надеюсь, откроется всё вовремя.

Привет. Конечно в Академии все равны, но не ставить не во что принцессу, можно и прибить, это выходит за рамки понимания. Ведь Сильвия почти никто по сравнению с Лаири. Спасибо.

avatar
12.06.2018, 00:44:08

Что о себе Сильвия возомнила, Лаири хоть и пятая дочь, но принцесса!

avatar
12.06.2018, 01:11:08

Оочень интересно!! И весело!! Спасибо!!

avatar
12.06.2018, 06:51:18

Сумасшедшая девица
Спасибо за проду!

avatar
12.06.2018, 00:58:29

Спасибо! Очень понравилось.

avatar
12.06.2018, 13:40:43

спосибо большое

avatar
12.06.2018, 00:02:57

Спасибо!))
Эх, и жалко дурочку. Воспитанница - это не дочь рода. Ей слишком хочется быть кем-то более существенным по положению. Настолько хочется, что готова за это биться всеми зубами, когтями и кулаками. И даже как-то винить не хочется. Хочется войти в положение. Неоднозначное чувство.

avatar
11.06.2018, 22:32:00

А Силь похоже дура .. не соображает что трогать наследников нельзя... Кому то сильно влетит
с трех сторон

avatar
11.06.2018, 23:23:01

Сейчас как прибежит спаситель, а может, даже не один. Не завидую я Сильвии. :))) Спасибо, Ирина.

avatar
11.06.2018, 23:00:29

Ой, дуррра... Интересно, кто помешает - брат или Рик? И неужели Силь правду сказала? И дура явно ещё не в курсе что наша девочка принцесса, что странно очень - неужели не собирала сплетни?

avatar
11.06.2018, 22:51:14

Ох, ну что за неугомонная девица.. Так и слышится истеричный крик: "Спасайте, принцессу душат!!!" Да ещё и единственную видящую. Где, где же хоть кто-нибудь? Может плющ приползет, с ним так щедро делились силой?
Спасибо за продолжение, но вот бы ещё немного. )))

avatar
11.06.2018, 22:29:17

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот стерва, воспользовалась физическим преимуществом! Где же Спаситель???
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ирин, завтра Продочку ждать?