https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578082236_22.jpg
Пятая дочь Владыки
Ирина Снегирева
Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы
#4445 в Любовное фэнтези
#1455 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — 31.08.2018
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо!
Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за продолжение!
Для того, чтобы законспирироваться, мало сменить мордашку. Есть еще фигура, движения, жесты...
Тирон очень наблюдательный. И про кольцо узнать можно точно так же: вот Лаири в своем обычном виде, а вот она исчезает - и появляется подавальщица с другим лицом, но той же фигурой, движениями - и кольцом на пальце, которого у Лаири не было. Да это и неважно, откуда узнал, главное, чтобы молчал! А он болтает. С Тироном надо плотно поговорить! Пусть докажет, что друг.
А вот Рик вполне может видеть сквозь иллюзию.
Кто же её рассекретил? Активность "не очень здоровая"... Что они задумали? С лекарями ссориться нельзя... Спасибо, Ира!
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Вот пройдоха рыжий! Выследил таки...вот правильно Лаири ему отказала, шиш ему, а не кольцо...из-за него внимание драконов получили, интересно, узнают нашу девочку...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ирин, вот читала и читала бы эту историю, очень нравится!
спасибо...взгляд через вино снимает иллюзию?
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо.
Доброе утро!Ишь чего захотел!Таким наследством не делятся и не одалживают,тем более после пары дней знакомства!Мало ли что он задумал,а ей нельзя без иллюзии !Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду!
Нужно кольцо замаскировать.
Спасибо!
Спасибо !!!
Спасибо!
Привет. Родители дали дочери самостоятельности, но не удержались и положили вещи, как ни как всё же родная дочка. А до таверны осталось чуть-чуть дойти, но....кто нам встретиться на пути? Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
Молодец девочки. Лесом этих мужиков слать ;-)
Да! Нанрис нашла уважительную причину не придерживаться строго менталитета орков: бабушка-человек. А поскольку они с Лаири пришли к согласию, то теперь в их комнате исчезнет напряжение, по крайней мере, по этому поводу!
Братик умница, сделал подарок, теперь хоть о гардеробе беспокоиться не надо. Только вот зимние вещь все равно покупать.
Ира, спасибо!) Родители вот-вот сдадутся! А мама уже почти...)) А что произойдет сейчас - дождь или неожиданная встреча?)
Спасибо за чудную историю, не хочется отрываться....А дальше - как получится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена