Книга. "Пятая дочь Владыки" читать онлайн

Пятая дочь Владыки

Цикл: Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3231
3828 442852

Текущий рейтинг:
#4445 в Любовное фэнтези
#1455 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 359 стр.

07.05.2018 — 31.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Пятая дочь Владыки"

Лаириэль не соответствует стандартам эльфийской красоты, а кандидаты в мужья вызывают отвращение. Героиня бежит в Академию магии. Здесь встречаются новые знакомые и трудности, о которых во дворце Владыки даже не мечтала. Неприятности сами находят неугомонную Лаири. Удержаться на плаву помогают друзья и тот, кто готов рискнуть ради любимой собственной жизнью.


2252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2018, 08:00:15

Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за продолжение!
Для того, чтобы законспирироваться, мало сменить мордашку. Есть еще фигура, движения, жесты...
Тирон очень наблюдательный. И про кольцо узнать можно точно так же: вот Лаири в своем обычном виде, а вот она исчезает - и появляется подавальщица с другим лицом, но той же фигурой, движениями - и кольцом на пальце, которого у Лаири не было. Да это и неважно, откуда узнал, главное, чтобы молчал! А он болтает. С Тироном надо плотно поговорить! Пусть докажет, что друг.
А вот Рик вполне может видеть сквозь иллюзию.

Кто же её рассекретил? Активность "не очень здоровая"... Что они задумали? С лекарями ссориться нельзя... Спасибо, Ира!

avatar
03.06.2018, 08:40:55

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Вот пройдоха рыжий! Выследил таки...вот правильно Лаири ему отказала, шиш ему, а не кольцо...из-за него внимание драконов получили, интересно, узнают нашу девочку...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ирин, вот читала и читала бы эту историю, очень нравится!

avatar
03.06.2018, 07:59:06

спасибо...взгляд через вино снимает иллюзию?

avatar
03.06.2018, 02:26:21

Спасибо за продолжение!!!

Доброе утро!Ишь чего захотел!Таким наследством не делятся и не одалживают,тем более после пары дней знакомства!Мало ли что он задумал,а ей нельзя без иллюзии !Спасибо за продолжение!

avatar
03.06.2018, 10:03:32

Спасибо за проду!
Нужно кольцо замаскировать.

avatar
03.06.2018, 08:10:34

Спасибо!

Привет. Родители дали дочери самостоятельности, но не удержались и положили вещи, как ни как всё же родная дочка. А до таверны осталось чуть-чуть дойти, но....кто нам встретиться на пути? Спасибо.

avatar
02.06.2018, 22:10:13

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.06.2018, 21:44:59

Молодец девочки. Лесом этих мужиков слать ;-)

avatar
02.06.2018, 18:02:06

Да! Нанрис нашла уважительную причину не придерживаться строго менталитета орков: бабушка-человек. А поскольку они с Лаири пришли к согласию, то теперь в их комнате исчезнет напряжение, по крайней мере, по этому поводу!
Братик умница, сделал подарок, теперь хоть о гардеробе беспокоиться не надо. Только вот зимние вещь все равно покупать.

Ира, спасибо!) Родители вот-вот сдадутся! А мама уже почти...)) А что произойдет сейчас - дождь или неожиданная встреча?)

avatar
02.06.2018, 20:18:20

Спасибо за чудную историю, не хочется отрываться....А дальше - как получится