https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578082236_22.jpg
Пятая дочь Владыки
Ирина Снегирева
Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы
#4467 в Любовное фэнтези
#1458 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — 31.08.2018
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Как же я рада, что Лаириэль поддержали близкие, а главное братец!
Интересно, дойдут до работы...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ждём подписку.
Спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо
Я останусь)
Неужели не дойдут без приключений до заветной двери?! :) А родители ждут возвращения в каком смысле, после учёбы или надеются, что Лаири придёт в разум и раньше вернётся, ну, или выгонят за неуспеваемость? :) Спасибо, Ирина.
спосибо большое за вашу очень интересную продочку.!!!❤❤❤
Спасибо
Спасибо!
Уже давно мучаюсь вопросом. На обложке Лаири?
Спасибо!
Всем привет!
Продка на месте!
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Во как, ну наша девочка особенная, думается и преподы к ней будут относится не так, как ко всем...нагрузят по самое не горюй, но это правильно, такой дар...
Здорово, появился ещё один защитник...это нам пригодится, теперь дракон пойдёт на поправку, и думается не оставит в покое Лаириэль...
А орк славный на картинке...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Интересно! Я не совсем поняла: рана была, её лечили, остались шрамы, которые Лаири зарисовала - получилась паутина. Но шрамы есть шрамы, не видеть их целители не могли, а рисунок их не видели, выходит, это какая-то магия?А Лаири видит - поэтому она видящая, но чем это опасно?
спасибо.
Привет. А Видящая редкий дар? Раз сказали молчать. Если человека видеть каждый день, привыкаешь к нему, к его неземной красоте, то уже видишь только его характер, внутреннюю составляющую. Спасибо.
Добрый день!Для кого-то сокровищем показалась,а кто-то сбежал...Многие ценят только внешнюю красоту((Видящая-это редкость...Теперь или заставят скрывать и молчать,или займутся обучением?Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо! Неужели Рикард нечего не почувствовал при встрече?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена