Книга. "Пятая дочь Владыки" читать онлайн

Пятая дочь Владыки

Цикл: Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы

Читать
Рейтинг:
3231
3828 442850

Текущий рейтинг:
#4479 в Любовное фэнтези
#1465 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 359 стр.

07.05.2018 — 31.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Пятая дочь Владыки"

Лаириэль не соответствует стандартам эльфийской красоты, а кандидаты в мужья вызывают отвращение. Героиня бежит в Академию магии. Здесь встречаются новые знакомые и трудности, о которых во дворце Владыки даже не мечтала. Неприятности сами находят неугомонную Лаири. Удержаться на плаву помогают друзья и тот, кто готов рискнуть ради любимой собственной жизнью.


2252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2018, 00:46:00

Родственнички решили посмотреть как их дитятко потянет самостоятельность и как скоро прибежит под родительское крылышко? Спасибо автору!

avatar
29.05.2018, 00:02:47

Интересно прокатит ли у них история с парой. Не привлечет ли это ненужное внимание. И когда драконище идентифицирует лиари ту и эту

avatar
29.05.2018, 01:04:57

Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за продолжение!
Честное слово, вот такого решения родителей и можно было ожидать. Дочь приняла самостоятельное решение, не только не спросив согласия родителей, но даже не посоветовавшись и не сказав ничего, тайком сбежала, хорошо, хоть записку оставила. Конечно, у нее были на то причины! Думаю, многие помнят, как в детстве делали что-то без спросу, что не было явно запрещено, но спросить разрешения было страшно: вдруг не разрешат?!! А у отца Лаири еще и дар убеждения! Так что её понять можно, но родители обижены, тем более, ехали на смотрины. А за неё они особенно не боятся, потому что, во-первых, племянник рядом и не даст пропасть, а во-вторых, это все-таки Академия, дело нужное и полезное. Я так рассуждаю.

avatar
29.05.2018, 01:31:36

Спасибо большое!!!

avatar
29.05.2018, 06:53:47

Спасибо

avatar
29.05.2018, 00:07:02

Спасибо за продолжение!

Печально, что родители так отреагировали... Хотя... С их точки зрения, это, в любом случае, будет ей хорошим уроком и опытом!) Смириться и принять такое сложно, но... Наши не сдаются!)) (честно говоря, у меня, как у мамы, просто сердце не на месте от такого решения... но... учить детей надо!) Удачи, Ира!)

avatar
28.05.2018, 23:41:20

Интересно, долго принцесса будет сидеть на "подножном корме" - как скоро родители снабдят дочу деньгами? Зато без их помощи точно не будет времени искать жениха - тут бы без проблем совмещать учёбу и роботу. У меня в свое время не вышло :-(

avatar
28.05.2018, 23:45:05

Спасибо!

avatar
28.05.2018, 17:54:17

Спасибо
Автор —хозяин-барин)))

avatar
28.05.2018, 23:30:01

Зачем придумывать что - то и изощряться в мести? Используем то, что под рукой:цветок в горшке и котёнка.)))Веселье для одних и огорчение и досада для другого))
Аррон мне нравится) Лаириэль нужна поддержка. Не материально, так хоть морально есть кому поддержать)
Ирочка, спасибо за проду) Вдохновения!

avatar
28.05.2018, 23:21:05

Не верится, что родители все-таки решили денежно не помогать. Пусть хоть вещи передадут )). Спасибо за продолжение.

avatar
28.05.2018, 22:36:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Супер! Месть она такая...а для хама по-сути ничего не жалко, даже цветочка...
Что же ответили родственники...
Ждём продолжение всегда!

Привет. И что, что ответили родители?! Спасибо, Ирин.

Та-а-а-к... Похоже, что родители рассердились... - тянет с ответом... А у девушки голова на месте - не пропадет!) Спасибо, Ира!)