https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578082236_22.jpg
Пятая дочь Владыки
Ирина Снегирева
Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы
#4479 в Любовное фэнтези
#1465 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — 31.08.2018
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо!
Спасибо!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Согласна с девушками, мне тоже думается, что Нанрис все обдумает и примет правильное решение, ничего, подождём...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Думаю орчанка девушка умная - остынет, поговорит с принцессой и все будет ОК. Можно даже мстю женишку закатить :-D
Если Нанрис - девушка умная, то должна понимать, что ей вообще не на что обижаться. А если она тем не менее обижается, значит, предположения о её уме сильно преувеличены. :))) Спасибо, Ирина.
Понравилось начало истории. Хочется видеть главную героиню умной, адекватной девушкой. Может внешность "гадкого утёнка" превратится в "прекрасного лебедя" с "мозгами" в отличие от подружки черного дракона. Ждём-с, ждём-с... с нетерпением... Спасибо за начало... уж невтерпёж...продолженьеце бы скорее...
История так захватила что мне все мало.... Как бы наша Ли не встретилась по пути с драконом
Хорошо, что с соседкой сразу решила поговорить!) Потом будет все проще и лучше, да?) Спасибо, Ира)
А можно прописать в аннотации периодичность выкладки продвижение?
ну вот - никак не поняли друг друга..обидно подругу терять..
Да, и ещё мне почему-то кажется, что родители в курсе её местонахождения. И вот вопрос ещё по поводу внешности, могут драконы, особенно один из них )), видеть её настоящую или иллюзия видна абсолютно всем?
Спасибо
Доброго вечера. Начала читать и очень нравится. ГГ немного наивная, и тем ещё интереснее. К тому же куча загадок появляется. Спасибо. Теперь со всеми буду ждать продолжения. )))
Допрос с пристрастием ,а от одной влюбленной орки еще и возможность получить по шее.Черненький высматривает девушку?Вот уверенна не все так просто с ее внешностью.Сама магия встала на защиту хозяйки или другие причины?Ломаю голову.Спасибо ,Ириш.
спасибо!
Девочка удачно влилась в студенческий коллектив академии и приобрела в первый же день друзей... А братец поможет или наоборот будет пытаться отправить ее обратно в отчий дом? Спасибо автору!
Спасибо!!!!!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена