Книга. "Пятая дочь Владыки" читать онлайн

Пятая дочь Владыки

Цикл: Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы

Читать
Рейтинг:
3231
3828 442850

Текущий рейтинг:
#4479 в Любовное фэнтези
#1465 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 359 стр.

07.05.2018 — 31.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Пятая дочь Владыки"

Лаириэль не соответствует стандартам эльфийской красоты, а кандидаты в мужья вызывают отвращение. Героиня бежит в Академию магии. Здесь встречаются новые знакомые и трудности, о которых во дворце Владыки даже не мечтала. Неприятности сами находят неугомонную Лаири. Удержаться на плаву помогают друзья и тот, кто готов рискнуть ради любимой собственной жизнью.


2252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2018, 23:36:57

Доброго времени суток!
Спасибо!
Согласна с девушками, мне тоже думается, что Нанрис все обдумает и примет правильное решение, ничего, подождём...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.05.2018, 23:06:19

Думаю орчанка девушка умная - остынет, поговорит с принцессой и все будет ОК. Можно даже мстю женишку закатить :-D

avatar
27.05.2018, 23:16:52

Если Нанрис - девушка умная, то должна понимать, что ей вообще не на что обижаться. А если она тем не менее обижается, значит, предположения о её уме сильно преувеличены. :))) Спасибо, Ирина.

avatar
27.05.2018, 23:16:06

Понравилось начало истории. Хочется видеть главную героиню умной, адекватной девушкой. Может внешность "гадкого утёнка" превратится в "прекрасного лебедя" с "мозгами" в отличие от подружки черного дракона. Ждём-с, ждём-с... с нетерпением... Спасибо за начало... уж невтерпёж...продолженьеце бы скорее...

avatar
27.05.2018, 23:03:11

История так захватила что мне все мало.... Как бы наша Ли не встретилась по пути с драконом

Хорошо, что с соседкой сразу решила поговорить!) Потом будет все проще и лучше, да?) Спасибо, Ира)

avatar
27.05.2018, 23:04:41

А можно прописать в аннотации периодичность выкладки продвижение?

avatar
27.05.2018, 22:58:03

ну вот - никак не поняли друг друга..обидно подругу терять..

avatar
27.05.2018, 18:41:49

Да, и ещё мне почему-то кажется, что родители в курсе её местонахождения. И вот вопрос ещё по поводу внешности, могут драконы, особенно один из них )), видеть её настоящую или иллюзия видна абсолютно всем?

avatar
27.05.2018, 18:37:58

Доброго вечера. Начала читать и очень нравится. ГГ немного наивная, и тем ещё интереснее. К тому же куча загадок появляется. Спасибо. Теперь со всеми буду ждать продолжения. )))

Допрос с пристрастием ,а от одной влюбленной орки еще и возможность получить по шее.Черненький высматривает девушку?Вот уверенна не все так просто с ее внешностью.Сама магия встала на защиту хозяйки или другие причины?Ломаю голову.Спасибо ,Ириш.

avatar
26.05.2018, 04:34:51

Девочка удачно влилась в студенческий коллектив академии и приобрела в первый же день друзей... А братец поможет или наоборот будет пытаться отправить ее обратно в отчий дом? Спасибо автору!

avatar
26.05.2018, 01:24:58

Спасибо большое!!!

avatar
26.05.2018, 00:27:52

Спасибо!