https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578082236_22.jpg
Пятая дочь Владыки
Ирина Снегирева
Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы
#4502 в Любовное фэнтези
#1463 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — 31.08.2018
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!!!
Всем доброго!Продка на месте.
Привет. Думаю, придется подработать немного Ларри. Родители не смогут сразу ответить. И на это несколько причин может быть, или пусть дочь побудет самостоятельной чуток. Спасибо.
Всем здравствуйте. Спасибо за проду. Оч позитивный роман. Мне нравится
Спасибо! Вдохновения Вам!
спасибо
Что ж так братик запаздывает? Недождется принцесса, да как устроится работать в кабачок, а тут все все принцы разом
и объявятся, еще и за одиним столом!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое
Спасибо!
Ох, и рисковая девица!) Так и рвется к приключениям) Настроения, Ира!)
Большое спасибо!!!
Хм, а я думала она Аррона как раз на предмет получения материальной помощи ждёт. :) Спасибо, Ирина.
Спасибо!
Спасибо!!!
Всем доброго времени суток!
У меня ночь:)
Продка на месте.
Хорошо получилась атмосфера в Академии)) соседка вроде нормальная. Надеюсь, с Шагратом у них сложится, и он в сторону какой-то тощей эльфийки и не глянет, ведь у него будет под боком ого-го какая фигуристая соплеменница!) И никаких эльфиек и даром не надо)
Чёрный, значицца... интересно познакомиться с янтарными. Или с одним из них. И хоть бы уж бро подоспел - деньги-то штука такая, вроде только что были, а в следующий миг хоба - и нет)
Спасибо! ^____^
Большое спасибо!!!
Интересно, когда начнутся "столкновения интересов"? А как братец - поможет материально или поверенный родителей? Неужели ей придется подрабатывать? А еще... Её внешность как-то связана с её силой магии?) Хорошо бы... она стала красавицей... попозже, не сразу)) Спасибо, Ира!) Удачи)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена