Книга. "Пятая дочь Владыки" читать онлайн

Пятая дочь Владыки

Цикл: Эльфы не сдаются (Мир общий,книги самостоятельные!!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы_оборотни_драконы, магическая академия ..., юмор и эльфы

Читать
Рейтинг:
3231
3828 442773

Текущий рейтинг:
#4534 в Любовное фэнтези
#1466 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 359 стр.

07.05.2018 — 31.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Пятая дочь Владыки"

Лаириэль не соответствует стандартам эльфийской красоты, а кандидаты в мужья вызывают отвращение. Героиня бежит в Академию магии. Здесь встречаются новые знакомые и трудности, о которых во дворце Владыки даже не мечтала. Неприятности сами находят неугомонную Лаири. Удержаться на плаву помогают друзья и тот, кто готов рискнуть ради любимой собственной жизнью.


2252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо . какая прелесть эта девчушка!

avatar
23.05.2018, 08:00:58

ну от орчанки я подобного ожидала, что она окажется "соперницей", спасибо за проду:) интересно на реакцию родителей посмотреть, на то, что доча сбежала

avatar
23.05.2018, 07:53:01

спасибо... надеюсь девочки подружатся...

Интересный поворот событий. Спасибо. Ждем продолжение.

avatar
23.05.2018, 00:02:10

Спасибо, Ирин!
Подружка это хорошо, но вот свахи нам не нать...даже страшно представить, кого может найти подруженька, и вообще, мы приехали учиться...а там , как получится...
Ждём продолжение всегда!

avatar
23.05.2018, 00:01:15

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.05.2018, 00:00:55

Спасибо!

Вот и подружились! Орчанка хорошая девушка, мне понравилась! Спасибо!

avatar
22.05.2018, 23:43:12

Эта прода была у меня эдаким "ночным перекусом". Знаю, что вредно (спать пора), но вкусно-о... Спасибо)

avatar
22.05.2018, 23:43:19

Главное, чтобы не по своему вкусу помогала. :) Спасибо, Ирина.

Ну, точно!) Подругами будут!) Спасибо Ира! Настроения)

avatar
22.05.2018, 23:36:07

Продка готова,прошу!

avatar
22.05.2018, 22:26:35

Доброго времени суток!
Спасибо!
А мне орчанка понравилась, вроде не вредная, а это самое главное. Надеюсь, нормальные отношения сложатся...
Надо же, а рыжий обрадовался, что наша девочка прошла...интересно, как дальше себя поведёт...
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

avatar
22.05.2018, 21:39:21

спосибо большое за вашу книгу, очень интересно увлекательно.!!!❤

avatar
22.05.2018, 18:28:23

Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за продолжение!
Очень мне нравится свободная и уверенная манера обращения героини с окружающими: за словом в карман не лезет, но и не грубит и не хамит. И вот еще что интересно: Вы очень ярка описали её буквально отталкивающую внешность: красные прыщи на бледной коже, выступающие клыки, жидкие волосы... А окружающие как-будто этого не видят! Ну, преподавателям надо быть сдержанными, но вокруг полно студентов, один эльф с ней знакомится по дороге и не стесняется подойти после вступительного испытания, орчанка тоже ничего о её внешности не говорит. А ведь студенты обычно народ на язык несдержанный. В чем тут дело?

Добрый день!Подселили к орчанке...Хотя бы не будет комплексовать по поводу своей внешности))Спасибо за продолжение!

avatar
22.05.2018, 17:44:14

Спасибо за проду) Прям не терпится увидеть, как на неё среагирует кузен. О, а реакия старшего поколения и брата - это вообще событие века!)))

Спасибо за кусик!

avatar
22.05.2018, 21:30:01

Спасибо за продолжение!!!