- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Пятый муж не нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730306433_17.jpg
Эксклюзив
Пятый муж не нужен
Мила Морес
Цикл: Муж не нужен
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, многомужество, попаданка
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1073
1073
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#343 в Эротическое фэнтези
#670 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
307 стр.
Публикация:
15.03.2024 — 21.05.2024
Аннотация к книге "Пятый муж не нужен"
Гордо сказать, что я нашла себя не на помойке, не могу. Меня нашли именно там. Два красавца-стражника утащили в свою башню, приняв за обновленную версию силиконовой куклы. А что я? Бежать от мужчин, которые в прошлой жизни мне могли лишь сниться, не стану. Ради их... кхм... любви готова потерпеть некоторые неудобства. Вонючих соседей-боровов, назойливых блох и наглого таракана.
А незнакомец, спасший меня от ликвидации на кукольном заводе, вообще-то говорил, никто меня не обидит, потому что я - ньера. Эх... Знать бы, что это такое и куда нести. А впрочем, неважно. Хочу много любви!
🚀Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние).
В цикле независимые истории!
Следующая книга цикла "Седьмой муж не нужен" https://litnet.com/shrt/rDgw
А незнакомец, спасший меня от ликвидации на кукольном заводе, вообще-то говорил, никто меня не обидит, потому что я - ньера. Эх... Знать бы, что это такое и куда нести. А впрочем, неважно. Хочу много любви!
🚀Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние).
В цикле независимые истории!
Следующая книга цикла "Седьмой муж не нужен" https://litnet.com/shrt/rDgw
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези587171Мила Морес 192882
-
Городское фэнтези567993Мила Морес 23041
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте, Автор-сан! Я в восхищении отв ваших книг и продуманности сюжета) все три книги были очень интересными, а в первой, Я даже заплакала, такая она была трогательная, вторая ("Восьмой муж не нужен") - было интересно наблюдать за ходом сюжета, за взаимодействием героини с мужьями, а как она мило их ревновала не передать словами.
все книги хорошо прописаны, безумно увлекательны и восхитительны.
Лично для меня конец наступил неожиданно. Я так привыкла начинать день с кофе и новой главы( Даже печально расставаться с героями ❤
Книга получилась захватывающей и интересной. Даже заставила понервничать из-за одного гада. (Да-да, я так и не простила ему то предательство). Ну, а ещё очень горячая, как и вся серия 🔥
Большое спасибо за чудесное произведение ❤🤗
Творческих успехов и легкого пера! С нетерпением жду седьмого мужа 😁
Все ваши книги цикла супер) Сложо выбрать одну.
Спасибо за ваше творчество! Очень горячо было))
Спасибо большое за историю! С нетерпением жду седьмого)))
все книги интересные, тем интереснее будет новая история) жду с нетерпением!)
Какая классная получилась история!) не думала, что так зайдет третья книга цикла) Но автор большая умница!)
Жду окончание и историю о седьмом)))
Очень милое и теплое продолжение)
🔥🔥🔥
ух, какая жаркая прода получилась!)
С отбором выдохнули! Что дальше? Теперь внимание Динь-Динь!
Ох... Что-то эта огневичка напомнила мне Динь-динь из Питера Пена. Надеюсь она не будет такой же ревнивой с))
Интересно все же, почему братья думают на Штейна...
Юнг у нас будет шестым?))Или он затаил что-то?
Ох, вот это поворот
Бедные парни, что ж им достается постоянно ... Все будет хорошо, ждем
Немного напрягает истеричность главной героини в такой момент. Понятно, что она в прошлой жизни устала всё решать сама, но понимать и вникать в ситуацию же можно. А не угрожать, что выберет себе других. Глупость
Оказывается для нас на отборе несколько интриг приготовили! Надеюсь, что Штейн во всем разберется и Лойра уже обзаведется 5 мужьями. Наверное племянница королевы воду мутит. Другиг обозленных дамочек вроде бы быть не должно.
Спасибо за продолжение! Что ж видимо грядёт концерт) надеюсь, всё женихи найдутся
Оу ❤️ Штейн милашка. Особенно порадовало его замечание про горячую штучку. Смеялась в голос! Спасибо 🔥
Ох, ждем продолжения! Отбор, все ли придут....
Наконецто дождались отбора! Уже завтра узнаем, пройдет ли она сквозь ворота или окажется беременной и будет отправлена в дом тепла!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена