- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Пятый муж не нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730306433_17.jpg
Эксклюзив
Пятый муж не нужен
Мила Морес
Цикл: Муж не нужен
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, многомужество, попаданка
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1073
1073
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#349 в Эротическое фэнтези
#676 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
307 стр.
Публикация:
15.03.2024 — 21.05.2024
Аннотация к книге "Пятый муж не нужен"
Гордо сказать, что я нашла себя не на помойке, не могу. Меня нашли именно там. Два красавца-стражника утащили в свою башню, приняв за обновленную версию силиконовой куклы. А что я? Бежать от мужчин, которые в прошлой жизни мне могли лишь сниться, не стану. Ради их... кхм... любви готова потерпеть некоторые неудобства. Вонючих соседей-боровов, назойливых блох и наглого таракана.
А незнакомец, спасший меня от ликвидации на кукольном заводе, вообще-то говорил, никто меня не обидит, потому что я - ньера. Эх... Знать бы, что это такое и куда нести. А впрочем, неважно. Хочу много любви!
🚀Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние).
В цикле независимые истории!
Следующая книга цикла "Седьмой муж не нужен" https://litnet.com/shrt/rDgw
А незнакомец, спасший меня от ликвидации на кукольном заводе, вообще-то говорил, никто меня не обидит, потому что я - ньера. Эх... Знать бы, что это такое и куда нести. А впрочем, неважно. Хочу много любви!
🚀Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние).
В цикле независимые истории!
Следующая книга цикла "Седьмой муж не нужен" https://litnet.com/shrt/rDgw
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези587171Мила Морес 193607
-
Городское фэнтези567993Мила Морес 23041
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕдва не расплакалась! Тоже очень соскучилась по парням!!!! А Лойра жестокая. Почему не сказала, что Эйту, что ждет мальчиков на отборе? ❤️🔥
Уже хочется свадьбу.
М-да... Ноль реакции на письмо. Жестоко.
А ещё эта Гильда или как ее там? Я понимаю, что она напугать хотела. Но это вообще не наказание никакое!!!!!
Вернулись!) Спасибо за продолжение!)
У нашей Лойры просто железная душа. Даже если она доверилась, а потом в нее наплевали, она умудряется простить. Истинная христианка. Подставляет вторую щёку. Я бы не смогла так
Хорошее письмо. Спасибо за продолжение!)
Гыхров сводник ,этот Штейн!!!!🔥
Бедный Бенинг... 😄
Ой, мамочкиииии)))Вот это страсть!!!Наконец-то!))
Сейчас они займутся сексом и поймут, что никакой девственности у Лойры нет, а раз сыворотка не сработала, значит она уже беременна, причем от Бенинга.
Это ты Лойра как маленькая. Идешь на поводу у желаний, не думая о последствиях (
Ох, милый автор, нелегко вам от наших "возмущенных" комментов))))Ну не нравится нам Бенинг,что же тут поделаешь)))Вообще, на моей памяти это ,можно сказать, единственный случай ,когда читательницы столь единодушно выступают против героя книги!Лучше бы нам найти кого-либо более достойного на роль мужа,конечно))Потому как даже "покаянное" письмо никак не смогло реабилитировать Бенинга в наших глазах..Странно,что Лойра так лояльно к этому отнеслась.Одно дело,когда бы у нее не было не единого претендента для создания семьи,тогда можно было бы понять ее снисходительное к нему отношение, но у нее есть Штейн,Бронт и братья!!!!
И к чему был это допрос со стороны Бенинга, как думаете дамы?
Способ понять Лойру? По мне уже поздно... но почему-то все герои книги так не считают... Лейна понятна не знает подноготной. А вот если бы узнала, помогла бы всем нам прикопать Бенинга где-нибудь...
Как же меня бомбит от последних прод... ну вот нафига Штейн так упорно сводит их с Бенингом?! Он уже явно дал понять, что предпочёл Лену, а та и рада. Бенинг своим поведением "ковыряет палкой в ране" Лоры и упивается её страданиями. Как по мне, его проступок куда ужаснее, чем её, но он увы так не считает. Она всего лишь умолчала, пока не до конца была в нём уверена. А он безвозвратно уничтожил её жизнь (ведь тогда не знал о каплях), даже не задумываясь о её чувствах, движимый лишь своими желаниями. Как же хочется наказания для него, вот вообще не жалко!
Совсем не понятно поведение Штейна. Хочется уже про любовь почитать...
Фу, Штейн! Ну хватит пытаться их сводить! Еще потом заяви, что Бенинг не подходит по ауре Лейне, а только Лойре... Давай обойдемся без этого эгоиста. Я понимаю, ты печешься о чувствах будущей жены. Но у тебя голова розовыми пони и пузырями не заполнена в данный момент!
По статусу из всех парней Лойры ты единственный кто спокойно может дать в рожу Деонту
Все вокруг женятся по необходимости четыре мужчины и одна женщина. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Письмо вообще не тронуло. Лойра типичная влюбленная женщина оправдала блондина и мучается. Доверие это то, что нужно заслужить. Блондин его не заслужил
За ребят не переживаю, знаю, что выберутся. Просто соскучилась
Трёхсотлетний девственник?! Пока единственное объяснение его поведения в моей голове XD
Надеюсь, с братьями все будет хорошо. Спасибо за продолжение!)
Надеюсь, братья выберутся из ископов?Они там,наверное, совсем без сил...А до отбора все меньше и меньше времени..Лойру со Штейном,наверное, Бенинг пригласил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена