Книга. "Пышка для чудовища" читать онлайн

Пышка для чудовища

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2461
7990 585895

Текущий рейтинг:
#790 в Юмористическое фэнтези
#1567 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 261 стр.

07.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Пышка для чудовища"

Попасть в другой мир может каждый, достаточно, чтобы звезды сошлись. А вот довести дракона до белого каления и вылететь с отбора невест в первый же день — это надо иметь талант!
Зато теперь можно найти дело себе по душе. Например, открыть фитнес-центр. Из меня выйдет отличный тренер, и не важно, что во мне немного за сто килограммов.
Решено!
Ой, а что это так его величество косо смотрит на мой бизнес?


868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 01:13:05

Большое спасибо!!!

avatar
26.10.2020, 21:13:15

Спасибо большое за проду.
Хм, какая она наивная девочка. Слов нет. Хорошо хоть к ней подошла, а не рынулась сломя голову в эту авантюру.
И вроде бы взрослая уже, а ума нет.
Ну наша девочка с белочкой быстро их приструнит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
24.10.2020, 00:02:38

Разве можно верить мужикам, хоть он демон,хоть дракон? Им поверить себя обмануть! Спасибо автору! Главное что Эцик любящий рядом.

avatar
23.10.2020, 23:25:00

Нет, конечно))). кто же демонам верит)))). Спасибо!

avatar
23.10.2020, 23:30:49

И как Гале во всём этом разобраться! Всё странно и страшно! Что то уже и демона жалко!

avatar
24.10.2020, 00:16:14

Замутила так замутила, мааааать! Уже даже не знаю кому верить и что в итоге получится. Было одно предположение, но как-то оно не сходится.

avatar
24.10.2020, 01:15:44

Спасибо большое за проду.
Вот это да. Такого я не предполагала. Но почему то демон у я не очень верю. Преследует он какой-то свой интерес. А она ему нужна только чтобы освободиться. Эцик наш намного лучше.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
24.10.2020, 03:09:25

Эцик брат короля!

avatar
24.10.2020, 03:39:56

Спасибо большое за продолжение!!!

Нееет. Демоны не верим))

Так демоняке мы не верим продуманный типок, король ну просто мутный чувак, драконяка вообще нервное животное,и тока Эцик мужик что надо! Короче чем дальше тем чудесатие!

avatar
22.10.2020, 22:02:10

Что то не ладно в " Датском" королевстве!(фраза из фильма) Может они с королём двойнята? И королём должен был быть Эцик? Король вызвал демона и чтобы править самому велел стереть память брату , сослав его на кухню?! А теперь - помоги! А не помнит Эцик ! Горько теперь жалеет король, демон хочет завладеть королевством?

avatar
22.10.2020, 23:12:11

Это что демон пришел Гале память стирать? Э нет дружище! Иди от сюда и Эцика не трогай! Спасибо автору!

avatar
23.10.2020, 03:13:56

Спасибо большое!!!
Пришёл:) Похоже про него и речь.

avatar
23.10.2020, 04:39:57

Демон в гости заглянул?

avatar
23.10.2020, 04:42:15

Сейчас будет память возвращать)

Тут для полного счастья ещё драконяки не хватает!

avatar
23.10.2020, 22:41:02

Ух ты ж как всё запуталось! Галюня молодец быстро сообразила, как силу направлять. Но тот её сон и эта способность втягивать силу Эцика похоже взаимосвязаны. Похоже это она помогать пойдёт.