Книга. "Пышка для чудовища" читать онлайн

Пышка для чудовища

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2461
7990 585907

Текущий рейтинг:
#634 в Юмористическое фэнтези
#1270 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 261 стр.

07.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Пышка для чудовища"

Попасть в другой мир может каждый, достаточно, чтобы звезды сошлись. А вот довести дракона до белого каления и вылететь с отбора невест в первый же день — это надо иметь талант!
Зато теперь можно найти дело себе по душе. Например, открыть фитнес-центр. Из меня выйдет отличный тренер, и не важно, что во мне немного за сто килограммов.
Решено!
Ой, а что это так его величество косо смотрит на мой бизнес?


868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
21.10.2020, 22:53:38

Да что это с магией у Эцика! И почему ему всегда плохо! И ещё это послание короля!

avatar
22.10.2020, 01:45:11

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.10.2020, 05:33:24

КАКОЕ-ТО СМЕРТОНОСНОЕ ПОСЛАНИЕ ДЛЯ ЭЦИКА ПОЛУЧИЛОСЬ. дА НУ ЕГО ЭТОГО КОРОЛЯ! ТУТ ЭЦИКА СПАСАТЬ НАДО! СПАСИБО АВТОРУ!

А меня терзают не понятные сомнения... ху из ху? Ангел, демон, дракон и король - это всё таки один человек странным образом размноженный на подсознательные"Я", либо это четыре разных "человека" каким то образом связанные между собой?

avatar
22.10.2020, 08:45:40

Спасибо большое за проду.. Ничего себе. Это, что получается у Эцика был какой то блок на памяти? И вот этим посланием этот блок сняли? И что же такого вспомнит наш мужчина?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
20.10.2020, 23:00:34

Странно себя ведет король. Как будто под кайфом. Спасибо автору!

avatar
20.10.2020, 23:09:24

Ничего себе!!! Король просит помощи?! У кого у Эцика или Гали??? Спасибо автору!

avatar
20.10.2020, 23:35:12

Демон просит помощи. Эрик отменит..

avatar
21.10.2020, 00:24:04

Неужели королю некому помочь кроме Эцика и Гали? Ну да, короли всегда одиноки!

avatar
21.10.2020, 03:06:10

Большое спасибо за продолжение!!!

Хммм... В ожидании. Спасибо за продолжение

avatar
19.10.2020, 22:29:11

Мутные они какие-то

avatar
19.10.2020, 22:52:09

Наверно король понял что Галя теперь с Эциком. И что это совесть у него проснулась , кричал никогда не подпишет им документ о налогах, а тут сам приехал?! Оказалось и приятности от него можно дождаться!

avatar
20.10.2020, 00:25:35

Ох,ну вы и интриги навели ))) спасибо. Мне кажется,что Эцик,король и дракоша это одно целое ))

avatar
20.10.2020, 03:49:35

Большое спасибо!!!

avatar
20.10.2020, 03:57:53

Интереснее ко и что это за свет?!

avatar
18.10.2020, 20:19:37

Королю явно скучно без Гали в своём дворце! Или он приехал её фитнес зал закрывать?! От него хорошего ждать нечего, одни неприятности!