Книга. "Пышка для чудовища" читать онлайн

Пышка для чудовища

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2461
7990 585895

Текущий рейтинг:
#788 в Юмористическое фэнтези
#1561 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 261 стр.

07.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Пышка для чудовища"

Попасть в другой мир может каждый, достаточно, чтобы звезды сошлись. А вот довести дракона до белого каления и вылететь с отбора невест в первый же день — это надо иметь талант!
Зато теперь можно найти дело себе по душе. Например, открыть фитнес-центр. Из меня выйдет отличный тренер, и не важно, что во мне немного за сто килограммов.
Решено!
Ой, а что это так его величество косо смотрит на мой бизнес?


868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 22:09:11

Сейчас участница отбора заголосит что она королева, раз в королевской кровати оказалась!

avatar
01.10.2020, 23:09:11

Вот умеют люди развлекаться! И в погроме поучаствовали, и с демонами подрались, и дракона позлили, и в итоге проснулись в одной постели с королём. А душа требует снижения налогов!

avatar
01.10.2020, 23:47:49

Катарина , всегда не вовремя! Не могла пять минут подождать!

avatar
02.10.2020, 00:30:12

Большое спасибо!!!
Катерина заблудилась?

Вот это облом нарисовался в виде Катерины!

avatar
02.10.2020, 04:37:55

Катя не надо завидовать парочке и прерывать их очень ответственное дело! Спасибо автору!

Нет, какой проходимец ! Мог бы и пописать !

avatar
01.10.2020, 21:05:31

Как то бредово все, героиня нянчится с адской белкой и бредит открытием фитнеса в средневековье ... Незашло короче, сильно на любителя

avatar
01.10.2020, 01:15:23

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.10.2020, 03:35:22

Ну не везет Гале с этими бумагами. И демон решил что лучше всем группой отдохнуть вместе в королевских покоях:))) Спасибо автору!

Вот интересно какая реакция будет у короля с утрица?!

Что ж за незадача такая ))) спасибо , ну не бывает. у Автора просто)

avatar
29.09.2020, 23:41:14

О как закрутилось, понесло! И тут все собрались, и оказывается демон хотел ловить на живца, а Эцик с Галей им помешали. Но вопрос смогли бы они поймать предателя остается открытым:) Спасибо автору!

avatar
30.09.2020, 00:18:34

Да такую власть пора уже и свергнуть! О подданных не заботятся , только о себе любимых! Кому такой правитель надо!

avatar
30.09.2020, 01:02:05

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
28.09.2020, 20:04:12

Даа. Все теперь вместе собрались. И дракон и Эцик и король и Галя. Короля спасать надо. Вопрос - как? Спасибо автору!

avatar
29.09.2020, 01:30:54

Как хорошо они с Эциком спелись, для дракона они как две пышные булочки!