Книга. "Пышка для чудовища" читать онлайн

Пышка для чудовища

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2461
7990 585895

Текущий рейтинг:
#793 в Юмористическое фэнтези
#1563 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 261 стр.

07.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Пышка для чудовища"

Попасть в другой мир может каждый, достаточно, чтобы звезды сошлись. А вот довести дракона до белого каления и вылететь с отбора невест в первый же день — это надо иметь талант!
Зато теперь можно найти дело себе по душе. Например, открыть фитнес-центр. Из меня выйдет отличный тренер, и не важно, что во мне немного за сто килограммов.
Решено!
Ой, а что это так его величество косо смотрит на мой бизнес?


868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 03:30:55

Спасибо большое!!!

Двойная порция ( неубедительны скушает?

avatar
28.09.2020, 20:46:40

Спасибо большое за проду.
Вот они все вместе. А где наш демон? Где он? Или то был король? Надо их как-то соединить в одного целого и единственного.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
27.09.2020, 19:30:53

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.09.2020, 20:05:32

Спасибо большое за проду.
Кто же из окружения короля оказался предателем? Ведь кто то заключил договор с демонами. Кто их вызвал и не отпускает.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
27.09.2020, 20:08:10

А Эцик парень не промах, придворные все жмутся по стеночкам , только он один пытается как то помочь королю! Булочник смелее генералов!

А бал всё интереснее и интереснее!

avatar
28.09.2020, 03:50:35

Интересно кто ж из конкурирующей демонам конторы? Может Эцик? А короля нужно спасть? Привыкли к нему уже все:) Спасибо автору!

avatar
25.09.2020, 23:33:47

Спасибо большое за проду.
Что то мне стало казаться, что наш Эцик и есть король. А на троне сидит голем. Ведь когда булочник занят, то король вообще без эмоциональный какой-то. Вот и пришла такая мысль. Что это голем, или дух какой-то воплощенный и с помощью магии сделан копией короля.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
25.09.2020, 23:03:15

Что то подсказывает, что король ламповый.Он не голем случайно?

avatar
26.09.2020, 00:17:41

Ничего не поняла, но интересно! Аха-ха-ха!

avatar
26.09.2020, 03:04:58

Большое спасибо!!!

avatar
26.09.2020, 04:41:43

Бедная девочка! Как еще в сознании осталась при появлении демонов? Спасибо автору!

Спасибо за продолжение

avatar
27.09.2020, 08:30:26

Мне больше интересно почему у нее пятую точку до сих пор покалывает при появлении тени. что-то не чисто там было с короной, да и о каком- то спасении и снятии проклятия в начале тень говорила и далее об этом ни слова( единственное что сейчас понятно, что есть король, который просто король, он не любит Галю но очень странно на нее смотрит) есть отдельно дракон, который просто смотрит на Галю как на кусочек мясца и есть отдельно тень, которая после того как на его корону присела круглая попа Гали, стал испытывать к ней толи любовь то ли голод) тобишь судя по проде они все три брата акробата, а вот Эцик, ну судя по тому, что в ночное время его видно не было и то как на него реагирует Галя, запах, взгляды, прикосновение возможно он либо демон либо дракон)
Я вообще изначально надеялась на то что эти 4 персонажа всё один человек) просто очевидно что у них взаимная симпатия с Эциком, а он как бы пока просто булочник, но это пока не точно)

С Королем интрига )

avatar
24.09.2020, 23:08:13

Это кто ж придумал всех участниц отбора отравить? Эцик же говорил что с едой все в порядке:( И пошел наш "булочник" на амбразуру, грудью своей спасать девушек:) Спасибо автору!

avatar
25.09.2020, 00:43:33

Находчивый Эцик! Но почему же слуги не убирали отравленную еду?!

avatar
25.09.2020, 02:43:09

Спасибо за продолжение!!!