Книга. "Пышка для чудовища" читать онлайн

Пышка для чудовища

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2461
7990 585895

Текущий рейтинг:
#790 в Юмористическое фэнтези
#1568 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 261 стр.

07.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Пышка для чудовища"

Попасть в другой мир может каждый, достаточно, чтобы звезды сошлись. А вот довести дракона до белого каления и вылететь с отбора невест в первый же день — это надо иметь талант!
Зато теперь можно найти дело себе по душе. Например, открыть фитнес-центр. Из меня выйдет отличный тренер, и не важно, что во мне немного за сто килограммов.
Решено!
Ой, а что это так его величество косо смотрит на мой бизнес?


868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2020, 01:29:51

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
07.09.2020, 21:17:00

Эцек хоть и бурчит , но уже близок к тому , чтобы влюбиться в пышку! Она то его уже оценила!

avatar
07.09.2020, 19:29:38

Ох, чувствуется Эцик не так прост как кажется))))

avatar
06.09.2020, 16:06:41

Щит с сюрпризом

avatar
06.09.2020, 17:02:39

Спасибо большое за проду.
Хм, думаю это не простой щит. Очень непростой. И просто так сдать его у них не получится.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
06.09.2020, 18:36:44

А щит оказался то не простым! И что в нем там такого волшебного? Спасибо автору!

avatar
06.09.2020, 20:54:49

Интересно, что же они нашли! Наверно подороже будет стоить чем 50 золотых! Что то магическое!

Спасибо. Святой щит, что ли?

avatar
06.09.2020, 23:05:09

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.09.2020, 21:02:28

Спасибо большое за проду.
Сбежала. Или король ей позволил сбежать.
Думаю она теперь будет стараться в замок не возвращаться как можно дольше.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
05.09.2020, 18:03:59

Что-то мне кажется что у короля больше трех ипостасей:) Спасибо автору!

Фуф, обошлось ... Гг оптимистка, да к тому же ещё экстрималка, у меня такое чувство, что она ещё не раз влезит в замок прогуляться...

avatar
05.09.2020, 19:59:03

Пока по улицам гулять будет ещё толпу нападающих соберёт! Надо их всех на фитнес определить!

Спасибо за продолжение

avatar
05.09.2020, 23:30:23

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
04.09.2020, 20:21:04

Действительно всё страннее и страннее! Король в трёх лицах? И у каждого лица свои предпочтения!

avatar
04.09.2020, 21:14:46

Спасибо большое за проду.
И снова они просыпаются вместе. Как бы король опять не захотел её выгнать. А то мало ли)))
Мне почему-то кажется, что это не один человек, а двое. Может близнецы? Один демон, второй дракон?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
05.09.2020, 01:02:08

Какая то петля Мебиуса какая то во времени получилась:( Началось с постели короля и снова - Утро вам доброе!" Спасибо автору!

avatar
05.09.2020, 11:46:49

сюжет интересный, но множество деталей распыляют внимание и утомляют... жду обещанного фитнеса, а его все нет... не могу определиться: читать и ждать дальше или забросить на полку? героиня нравится, но некоторые действия вызывают вопросы...