Книга. "Пышка для чудовища" читать онлайн

Пышка для чудовища

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2461
7990 585895

Текущий рейтинг:
#796 в Юмористическое фэнтези
#1558 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 261 стр.

07.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Пышка для чудовища"

Попасть в другой мир может каждый, достаточно, чтобы звезды сошлись. А вот довести дракона до белого каления и вылететь с отбора невест в первый же день — это надо иметь талант!
Зато теперь можно найти дело себе по душе. Например, открыть фитнес-центр. Из меня выйдет отличный тренер, и не важно, что во мне немного за сто килограммов.
Решено!
Ой, а что это так его величество косо смотрит на мой бизнес?


868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2020, 00:11:25

Спасибо большое за проду.
Такого от пышечки никто не ждал)))
Она смогла удивить всех и поставить в тупик. Что ж это ещё не конец.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
03.09.2020, 22:08:20

Потрясающая книга! Спасибо за проду, интересно. Очень приятно, что подписка стоит недорого ))))

avatar
03.09.2020, 22:55:04

Да что же это за бракованный дракон? Тут его пламя срочно надо, а он и этого не умеет.Только сырое мясо хомячить:( Спасибо автору!

avatar
03.09.2020, 23:09:10

Похоже пышечка может удивить и демона и дракона и всех вместе взятых! А у дракона скоро пламя появится, она его доведёт!

avatar
04.09.2020, 01:28:49

Спасибо за продолжение!!!
А наобещал...

Спасибо большое за всё и удачи)))

avatar
03.09.2020, 17:10:33

Отличная книга , с юмором! Удачи вам!

avatar
02.09.2020, 20:36:30

Спасибо большое за проду.
Вот она настоящая девочка. Сказала - сделала. Сказала найду дракона - нашла. Теперь бы живой и невредимой остаться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
02.09.2020, 21:09:43

А он возьмёт и скажет " чеши за ушком" :-D

avatar
02.09.2020, 21:27:32

Спасибо большое, за такое интересное продолжение

avatar
02.09.2020, 23:05:13

Полина, как увлекательно))) Затянуло сразу, на одном дыхании просто. С нетерпением буду ждать продолжения)))

avatar
03.09.2020, 01:34:07

Большое спасибо за продолжение!!!

Поздравляю с подпиской!

avatar
03.09.2020, 19:59:34

Здравствуйте, скажите книга будет однотомиком или из несколько частей?

avatar
03.09.2020, 19:55:34

Дааа. Нежданчик с королем случился. А думала что только встречей с драконом отделается. Спасибо автору!

avatar
02.09.2020, 20:11:33

А может все же Беллу успеет подставить под его огненное дыхание? И потом плодами типа манго накормить его можно:) Главное не побежать, а то с него станется увидеть в ней жертву. Спасибо автору!

avatar
03.09.2020, 11:32:10

А скидка будет от этой цены ?

avatar
02.09.2020, 01:02:38

Спасибо большое за проду.
И зачем ей этот отбор? Зачем ханжа король? Если рядом такой шикарный экземпляр? Надо этого хватать и держать крепко, чтобы не сбежал
А вообщем-то возле булочной можно было бы открыть кофейню. Взял булочку, кофе и жизнь прекрасна. А если ещё и добавить какао, шоколад, пироженки разные..... Ммммм сказка
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
02.09.2020, 19:16:37

Нашла , кого хотела , только дракон не рад встрече и сейчас вместо Беллы на пышечку пыхнет!