Книга. "Пышка для чудовища" читать онлайн

Пышка для чудовища

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2461
7989 585894

Текущий рейтинг:
#490 в Юмористическое фэнтези
#955 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 261 стр.

07.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Пышка для чудовища"

Попасть в другой мир может каждый, достаточно, чтобы звезды сошлись. А вот довести дракона до белого каления и вылететь с отбора невест в первый же день — это надо иметь талант!
Зато теперь можно найти дело себе по душе. Например, открыть фитнес-центр. Из меня выйдет отличный тренер, и не важно, что во мне немного за сто килограммов.
Решено!
Ой, а что это так его величество косо смотрит на мой бизнес?


868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 20:05:48

Не ну я так не играю))) сразу память стирать.... Может все таки она будет помнить вечерние похождения, спасибо за проду...

avatar
19.08.2020, 22:06:39

УПС. А дракон откуда здесь оказался? Может тоже бутерброд хочет пожевать? Спасибо автору! И да. Не бывает тяжелых девочек, бывают слабые мальчики:)))

avatar
19.08.2020, 20:37:46

Со сцены в конце с ящером самой аж жутко стало. "Боятся не меня, а его". Уфф.... Как в фильме ужасов ей богу. Аж мурашки пошли. Эффект как от мини хоррор истории который я читала в 17 году. Я думаю это его питомец.

Спасибо... Нежданчик))))

avatar
20.08.2020, 01:56:30

Спасибо большое!!!

Кто ж откажется от бутерброда? Спасибо)))

avatar
19.08.2020, 16:45:16

Спасибо большое за проду.
Думаю такого он не ожидал. Ждал крика, истерик или ещё чего. Но не того, что ему предложат бутерброд.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
19.08.2020, 21:08:57

Я сначала плакала над дико грустной историей, основанной на жизни реального человека. Так что не особо испугалась. Но за проду спасибо. А делиться бутерами и правда жаба душит.

Вот и я рада, что нам бутербродов больше достанется

Спасибо. Вот и компания для ночного перекуса)))

avatar
18.08.2020, 22:31:53

Раз запрещено ночами шастать, чего он сам-то попёрся бродить? Так нечестно! Король должен пример подавать :D

Врятли король ожидал такого вопроса бродя ночью в жутком виде черного тумана))
Спасибо!

avatar
18.08.2020, 23:53:48

Нереально позитивная книга! Необычно , смешно и очень интересно! Скорее бы продолжение;))) спасибо автору!!!!

avatar
19.08.2020, 00:27:51

представляю его лицо,когда она бутерброд ему предложила)))

avatar
19.08.2020, 02:18:36

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.08.2020, 04:05:02

Ничего так не сближает как совместная трапеза:)) Спасибо автору!

Ха.ха)я покорена ГГ) жду с нетерпением продолжение...может по ужинают в месте)))))