Книга. "Пышка для чудовища" читать онлайн

Пышка для чудовища

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2461
7989 585894

Текущий рейтинг:
#490 в Юмористическое фэнтези
#955 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 261 стр.

07.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Пышка для чудовища"

Попасть в другой мир может каждый, достаточно, чтобы звезды сошлись. А вот довести дракона до белого каления и вылететь с отбора невест в первый же день — это надо иметь талант!
Зато теперь можно найти дело себе по душе. Например, открыть фитнес-центр. Из меня выйдет отличный тренер, и не важно, что во мне немного за сто килограммов.
Решено!
Ой, а что это так его величество косо смотрит на мой бизнес?


868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2020, 00:39:11

Спасибо большое за проду.
Из них выйдет идеальная пара)))
Они уже понимают друг друга с полуслова.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Спасибо.

avatar
16.08.2020, 20:13:39

Спасибо за главу. Очень интересно как там наша героиня в этом змеином царстве будет находится.

Благодарю за чудесную проду

avatar
16.08.2020, 19:42:51

Змеюшник во всей красе. Даже грустно стало.
Спасибо))

avatar
15.08.2020, 19:26:50

начало интересное, жаль,что так мало))) мне всегда мало,если книга притягивает и завораживает!! да еще к тому же юмора хватает

Хорошо когда автор с отличным чувством юмора... отбор невест, а именно его начало напоминает марш бросок, я так думаю таких квэстов будет ещё ого-го, главное, что героиня такая вся "не ждали, а я припёрлась", жаль что так мало выкладываете, но ждём продолжения с нетерпением

avatar
15.08.2020, 23:46:40

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.08.2020, 06:04:04

Ага! Выживет и доберется до замка процентов 50% или меньше? А потом небось еще король задания для обора придумает такие что останется живыми с десяток конкурсанток:) Спасибо автору!

avatar
16.08.2020, 08:32:18

Странный король, это не спроста

книга угар... с удовольствием жду проду. и напишу миллион искренних коментов очень дико..что героиня ГАЛЯ . может показалось но король какой-то щуплинький а не власный.- например накачанный и готов на руках носить. неприятно немножко было когда предательски трещал стул под героиней . я очень схожа с героиней и кажется что стул трещал подомной. даже садясь на стул уже хотелось чтоб король выделил меня. а не оконфузится перед конкуренцией. надеюсь будет больше романтики. с тем же чувством юмора.ценю понимание. не хочу никого обидеть тащусь от книженцыи. жду проду. вы писать и вам решать судьбу етой пришпиленой парочки. с нежными чувствами жду когда начнем покорять его величество

avatar
14.08.2020, 22:21:45

Спасибо большое за проду.
Галы они все. На нее напали. А она видете ли виновата, что заставила себя ждать. Уроды.
Но интересно вот ещё, что. Она его узнала. А он ее?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
14.08.2020, 22:12:08

Спасибо за новую проду! Ух, наконец наше Пышка во дворце. Интересно как будет происходить отбор? Жду с нетерпением продолжения!

avatar
14.08.2020, 22:18:09

Хе-хе! Интересно. Посмотрим, чем этот обед закончится, начало пока просто отвратительное, даже руки помыть не дали! Сидят, как ни в чём не бывало, когда за воротами побоище. Наверно, эти претендентки с хорошей охраной добирались.

avatar
15.08.2020, 00:14:17

Спасибо большое за продолжение!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение