Книга. "Пышка для чудовища" читать онлайн

Пышка для чудовища

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2461
7990 585872

Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#977 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 261 стр.

07.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Пышка для чудовища"

Попасть в другой мир может каждый, достаточно, чтобы звезды сошлись. А вот довести дракона до белого каления и вылететь с отбора невест в первый же день — это надо иметь талант!
Зато теперь можно найти дело себе по душе. Например, открыть фитнес-центр. Из меня выйдет отличный тренер, и не важно, что во мне немного за сто килограммов.
Решено!
Ой, а что это так его величество косо смотрит на мой бизнес?


868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 18:07:19

девочки, новая глава - 49

И как??? И как дотерпеть до выкладки продолжения !!!!

avatar
26.11.2020, 21:25:44

Вот это закручено! Король и не хозяин себе и жизни нет, воскресить его отца и сделать с ним такое же, чтобы на себе прочувствовал на что сына обрёк! И с демоном справиться возможно ли!

Спасибо за продолжение

avatar
27.11.2020, 02:15:26

Спасибо за продолжение!!!

Ну вот на самом интересном месте...

avatar
26.11.2020, 09:51:57

Спасибо большое за проду.
Ну хоть что-то хорошее произошло. Теперь белочки у нее останутся навсегда. А вот как теперь спасать девушек? Ведь судя по всему демон отправился на их поиски.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
26.11.2020, 23:05:58

Эцик хорош! Если бы Галя не была в него влюблена то точно бы в него влюбилась сейчас:) А на втором этаже небось одна из участниц решила остаться? Может на нее как на живца и демона смогут поймать? Спасибо автору!

avatar
26.11.2020, 00:00:57

Как это кто додумался! Все самые крутые идеи конечно же принадлежат Гале!

avatar
26.11.2020, 02:18:26

Спасибо большое за продолжение!!!

Вот это поворот событий, может и демоняка окажется не очень плохим...

avatar
25.11.2020, 14:55:15

Спасибо большое за проду.
Да, такого я не ожидала. Совсем не ожидала. Это ж надо, что бы все было именно так. Надеюсь они смогут остановить Абдиеля.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в

avatar
25.11.2020, 21:45:05

Дык сам король и распорядился отпустить участниц отбора. А Галя девочка исполнительная. Ну хоть белочки получили от всего этого удовольствие искупаться в ооне дракона:) Спасибо автору!

Спасибо за продолжение

avatar
25.11.2020, 00:46:43

И что же Галя за демон? Эцик ангел , а король тогда кто? Что то опять у меня куча вопросов, бегу впереди паравоза!

avatar
25.11.2020, 04:36:44

Спасибо большое!!!

avatar
25.11.2020, 05:00:04

Ничего себе! Целых тридцать лет! Спасибо автору!

avatar
24.11.2020, 18:05:22

Это отдельная история или надо весь цикл прочесть чтобы понять что к чему?

avatar
24.11.2020, 10:12:18

Спасибо большое за проду.
Может это Эцик наконец-то проснулся? Пришёл в себя и побежал спасать любимую? Возможно он даже все вспомнил. Вот было бы здорово.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
24.11.2020, 03:27:57

Спасибо за продолжение!!!