Книга. "Пышка для чудовища" читать онлайн

Пышка для чудовища

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2461
7990 585873

Текущий рейтинг:
#493 в Юмористическое фэнтези
#970 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 261 стр.

07.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Пышка для чудовища"

Попасть в другой мир может каждый, достаточно, чтобы звезды сошлись. А вот довести дракона до белого каления и вылететь с отбора невест в первый же день — это надо иметь талант!
Зато теперь можно найти дело себе по душе. Например, открыть фитнес-центр. Из меня выйдет отличный тренер, и не важно, что во мне немного за сто килограммов.
Решено!
Ой, а что это так его величество косо смотрит на мой бизнес?


868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 02:32:42

Эцик может остановить дракона? Или король? На самом интересном месте... Спасибо автору!

avatar
23.11.2020, 23:28:32

Дракона только ворота удерживали, или территория дворца? Это король стал смелее или Эцик пришел в себя?

avatar
21.11.2020, 20:55:42

Спасибо большое за проду.
Ничего себе заявочки. И как ей быть теперь? Ка выжить в этой ситуации? Да ещё и спасти короля надо( как то. Эцик то у нас вышел из игры(((
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
21.11.2020, 22:05:51

УПС. А кто у нас Телом будет? Неужели король? Спасибо автору!

avatar
22.11.2020, 01:20:40

Большое спасибо!!!

Вах! Новые загадки !

avatar
21.11.2020, 20:57:56

Какое то несчастное королевство , не могут поделить власть и корону! И мозги королю на место поставить некому! Заигрались все и заврались!

avatar
20.11.2020, 17:02:12

Спасибо большое за проду.
Так, так, так. А почему это ей нельзя этой ночью быть в замке? Что должно случится? Что то плохое. И как он ее будет защищать?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
20.11.2020, 03:08:16

Спасибо большое за продолжение!!!
Нашу Пышку не запугаешь.

Классная книга! Так и представляю себе, как Галя, пышная дама с крутыми формами упирается руками в бока и идет тараном на Абдиэля! А на ней адские белки! Это что-то!

avatar
20.11.2020, 00:16:10

Да,да,да! Лучшая оборона это нападение:) Галя уж постарается скандальчик организовать погромче:))) Спасибо автору!

avatar
20.11.2020, 00:07:25

Так, значит, не демон Галю запер в замке. Король что ли? А Абдиэль темнит по-крупному.

avatar
19.11.2020, 23:28:30

У Абдиеля тоже диссоциативное расстройство личности? Пышку он не ждао видите ли, спасибо

avatar
19.11.2020, 23:15:54

Благодарю вас!

avatar
18.11.2020, 23:57:59

Белочки против демона не потянут и он может их обидеть или захочет в ад вернуть! А вот тогда Галя может разозлиться и как долбанёт демона светлой энергией, что он в ад провалится!

avatar
19.11.2020, 02:10:54

Большое спасибо!!!

avatar
19.11.2020, 04:06:03

А Галя оказывается бельчонка от смерти спасла. Поэтому Бэлла на него рычала. Конкуренция никому не нравиться:) Все застыли в ожидании боя с демоном. Спасибо автору!

Верю-мы доживем !!!

Спасибо за продолжение