- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Рабыня чёрного дьявола
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686547621_40.png
Рабыня чёрного дьявола
Екатерина Дако
Цикл: Звёздная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#760 в Любовная фантастика
#73 в Юмористическая фантастика
Публикация:
07.10.2021 — 09.01.2022
Аннотация к книге "Рабыня чёрного дьявола "
А если это происходит по-настоящему?
Тогда постараться сделать так, чтобы тебя не купили! Отыскать самого безобидного покупателя и отыграться на нем по полной. Как потерял сознание? Упс...
Всё-таки нашёлся смельчак? И кто этот смертник, что захотел покорную рабыню?
О, чёрный красавчик! Ты просто пока не понял, с кем связался! Посмотрим, насколько крепки твои нервы. И ещё проверим, что носит дьявол: берцы или Прада ;-)
Читается отдельно. Однотомник
#авторский мир
-
Юмористическое фэнтези370040Екатерина Дако 62798
-
Романтическая эротика348343Екатерина Дако 169562
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Араунчик мне его действительно жаль. Это никаких нерв не хватит. Жду продолжения спасибо.
Опять она что то задумала. Точно его бедного с ума сведёт . Лишь бы не упала а то будет совсем хорошо. Жду продолжения спасибо.
Опять что-то придумала...)))
Ну наконец-то. И все рады. Но они первые. Жду продолжения спасибо.
Очень рада, что всё у них наконец-то случилось))) с новым годом!
Наконец то это произошло. Сейчас они должны успокоится и не воевать. Жду продолжения спасибо.
уф, сегодня можно спать спокойно. А теперь самое сложное для Кати объясниться с Арауном, или Вовун уже помог?!
Фууух! Ну слава богу! Я аж поседела пока читала))
Фух... Я чуть не поседела)
Да уж...подкопила я проды (( а тут такое! Надеюсь, все обойдётся...где же Араун? Почему не ищет её?...
Да, умом Катерину не понять... сделать все, чтобы избавиться от рабства и попость в еще большую ж..., это нужно иметь талант. Жду продолжения!!!
Вот это попадос! Где уже наш спасительный няшка-черняшка? Где этот повелитель галактики, когда тут такое творится?!
*нервно грызёт ногти
Довыпендрировалась по русски говоря как я сейчас на нее зла. Ведь она видела как он ее любил. И сделала все чтобы ее просрать. Извините не люблю ругаться но тут не могу сдержать. С наступающим новым годом вас! Жду продолжения спасибо.
К кому она попала это же дикий ужас. Жду продолжения спасибо.
Какой ужас . Почему они не передали куда летят их бы тогда хотя бы нашли. Жду продолжения спасибо.
У меня такое чувство, что Арчик подговорил всех своих дружков проучить эту занозу. И вот они устроили шоу))) Но это не точно))
О опять куда то пропали. Жду продолжения спасибо.
Шо? Опять всё пропало? Ох, надеюсь, это Арчик узнал правду от Вовчика и снарядил погоню за Катюхой. Мечты-мечты...
Короче, все они там оказались нормальные люди...или нелюди)) просто личная жизнь не складывается))
Блин, я опять расстроилась...подождём продолжения))) может, он не женился на ней и просто уехал...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена