Книга. "Рабыня чёрного дьявола " читать онлайн
Эксклюзив

Рабыня чёрного дьявола

Цикл: Звёздная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
379
1109 64711

Текущий рейтинг:
#760 в Любовная фантастика
#73 в Юмористическая фантастика


Полный текст 158 стр.

07.10.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Рабыня чёрного дьявола "

Как быть, если тебя похитили и выставили товаром на инопланетном аукционе? Попытаться проснуться.
А если это происходит по-настоящему?
Тогда постараться сделать так, чтобы тебя не купили! Отыскать самого безобидного покупателя и отыграться на нем по полной. Как потерял сознание? Упс...
Всё-таки нашёлся смельчак? И кто этот смертник, что захотел покорную рабыню?
О, чёрный красавчик! Ты просто пока не понял, с кем связался! Посмотрим, насколько крепки твои нервы. И ещё проверим, что носит дьявол: берцы или Прада ;-)

Читается отдельно. Однотомник

#авторский мир


171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 11:21:07

Бедный Араунчик мне его действительно жаль. Это никаких нерв не хватит. Жду продолжения спасибо.

avatar
03.01.2022, 21:29:14

Опять она что то задумала. Точно его бедного с ума сведёт . Лишь бы не упала а то будет совсем хорошо. Жду продолжения спасибо.

avatar
03.01.2022, 21:25:28

Опять что-то придумала...)))

avatar
03.01.2022, 03:20:11

Ну наконец-то. И все рады. Но они первые. Жду продолжения спасибо.

avatar
01.01.2022, 15:42:46

Очень рада, что всё у них наконец-то случилось))) с новым годом!

avatar
30.12.2021, 23:36:15

Наконец то это произошло. Сейчас они должны успокоится и не воевать. Жду продолжения спасибо.

avatar
29.12.2021, 22:24:11

уф, сегодня можно спать спокойно. А теперь самое сложное для Кати объясниться с Арауном, или Вовун уже помог?!

avatar
29.12.2021, 20:37:34

Фууух! Ну слава богу! Я аж поседела пока читала))

avatar
29.12.2021, 15:18:50

Фух... Я чуть не поседела)

avatar
28.12.2021, 20:59:56

Да уж...подкопила я проды (( а тут такое! Надеюсь, все обойдётся...где же Араун? Почему не ищет её?...

avatar
28.12.2021, 14:55:29

Да, умом Катерину не понять... сделать все, чтобы избавиться от рабства и попость в еще большую ж..., это нужно иметь талант. Жду продолжения!!!

avatar
28.12.2021, 14:34:19

Вот это попадос! Где уже наш спасительный няшка-черняшка? Где этот повелитель галактики, когда тут такое творится?!
*нервно грызёт ногти

avatar
28.12.2021, 14:25:35

Довыпендрировалась по русски говоря как я сейчас на нее зла. Ведь она видела как он ее любил. И сделала все чтобы ее просрать. Извините не люблю ругаться но тут не могу сдержать. С наступающим новым годом вас! Жду продолжения спасибо.

avatar
27.12.2021, 21:11:52

К кому она попала это же дикий ужас. Жду продолжения спасибо.

avatar
25.12.2021, 18:24:18

Какой ужас . Почему они не передали куда летят их бы тогда хотя бы нашли. Жду продолжения спасибо.

avatar
24.12.2021, 04:58:23

У меня такое чувство, что Арчик подговорил всех своих дружков проучить эту занозу. И вот они устроили шоу))) Но это не точно))

avatar
23.12.2021, 23:32:50

О опять куда то пропали. Жду продолжения спасибо.

avatar
22.12.2021, 19:23:55

Шо? Опять всё пропало? Ох, надеюсь, это Арчик узнал правду от Вовчика и снарядил погоню за Катюхой. Мечты-мечты...

avatar
22.12.2021, 14:55:34

Короче, все они там оказались нормальные люди...или нелюди)) просто личная жизнь не складывается))

avatar
20.12.2021, 08:57:47

Блин, я опять расстроилась...подождём продолжения))) может, он не женился на ней и просто уехал...