Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19600 4182269

Текущий рейтинг:
#2314 в Женский роман
#4394 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2018, 15:35:54

Конечно сложно) А ему не обещали,что легко будет)

avatar
17.08.2018, 05:43:56

Спасибо за продочку!

avatar
17.08.2018, 10:07:50

Спасибо автору! Уже жду завтра! Кажется, мама неправильно их поняла.

avatar
17.08.2018, 10:01:57

Спасибо!

Спасибо очень интересно и прикольно жду проду

Большое спасибо.

Грустно...
Отца Макса жаль...
А вот Светлана, видимо, чувствует, что Макс принесёт Катрин своим положением немало проблем, и подсознательно пытается оградить дочь...
Спасибо)

avatar
16.08.2018, 15:58:27

Ура,будут боссы!!!

А прода вышла потрясающая.Не только Макс окунулся в другую жизнь,но и душевно получил массу впечатлений.А в небо я тоже давно не поднимала голову...

Интересно все как у писателей! Я вот всегда думала, что нужно погрузится в один сюжет, прописывать характеры героев не отвлекаясь ни на что. Некоторые именитые писатели одну книгу несколько лет писали... А здесь, на сайте, столкнулась с тем, что писатель пишет сразу несколько сюжетов... Ну как все удержать и не запутаться в героях? Простите, что пишу именно вам, но не всем можно написать об этом. Некоторые просто на комментарии не отвечают. А так хочется прикоснуться к этому миру изнутри... Так сказать, влезть в шкуру... Я вот тоже, как некоторые, жду продолжение Попаданки, а тут теперь будут и боссы и золотая молодёжь. Очень нравится ваш слог. Спасибо!

Ну раз заказаны две обложки, то и две истории должны быть рассказаны :-) :-)
С удовольствием почитаем.:-)
Спасибо за прекрасную историю - светлую и добрую. Ждём продолжения. )))
Вдохновения и зуда в пальчиках!

avatar
16.08.2018, 08:21:13

О, какая красотень милая!
Поросёнка умыкнуть хотел!
У Макса на заднице боевое крещение - во всех смыслах. И рана и крест))
А на стогу... По-моему , тут без комментариев...!
Спасибо!

avatar
16.08.2018, 17:46:03

Спасибо!!! Столько открытий для Максима. Читается легко, классно!!!!

avatar
16.08.2018, 03:28:08

Спасибо. Значит чувство вины.. Заледенел.
Жду. И выбирать не хочу. Все и сразу( жадно мне

avatar
16.08.2018, 07:12:28

Спасибо за продолжение! Вот почему Макс такой чопорный и занудный ... он на самом деле свою боль заглушает и не хочет думать о том что виноват! Работает как робот! Жаль его но он так хорошо отдыхает что снова скоро станет другим!

Автор не разочаровывает...события захватывают...
Благодарю за интригу и удовольствие от чтения !