https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2314 в Женский роман
#4394 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!
Спасибо!!!
Конечно сложно) А ему не обещали,что легко будет)
Спасибо за продочку!
Спасибо
Спасибо автору! Уже жду завтра! Кажется, мама неправильно их поняла.
Спасибо!
Спасибо очень интересно и прикольно жду проду
Спасибо
Большое спасибо.
Спасибо)
Грустно...
Отца Макса жаль...
А вот Светлана, видимо, чувствует, что Макс принесёт Катрин своим положением немало проблем, и подсознательно пытается оградить дочь...
Спасибо)
Ура,будут боссы!!!
А прода вышла потрясающая.Не только Макс окунулся в другую жизнь,но и душевно получил массу впечатлений.А в небо я тоже давно не поднимала голову...
Интересно все как у писателей! Я вот всегда думала, что нужно погрузится в один сюжет, прописывать характеры героев не отвлекаясь ни на что. Некоторые именитые писатели одну книгу несколько лет писали... А здесь, на сайте, столкнулась с тем, что писатель пишет сразу несколько сюжетов... Ну как все удержать и не запутаться в героях? Простите, что пишу именно вам, но не всем можно написать об этом. Некоторые просто на комментарии не отвечают. А так хочется прикоснуться к этому миру изнутри... Так сказать, влезть в шкуру... Я вот тоже, как некоторые, жду продолжение Попаданки, а тут теперь будут и боссы и золотая молодёжь. Очень нравится ваш слог. Спасибо!
Ну раз заказаны две обложки, то и две истории должны быть рассказаны :-) :-)
С удовольствием почитаем.:-)
Спасибо за прекрасную историю - светлую и добрую. Ждём продолжения. )))
Вдохновения и зуда в пальчиках!
О, какая красотень милая!
Поросёнка умыкнуть хотел!
У Макса на заднице боевое крещение - во всех смыслах. И рана и крест))
А на стогу... По-моему , тут без комментариев...!
Спасибо!
Спасибо!!! Столько открытий для Максима. Читается легко, классно!!!!
Спасибо. Значит чувство вины.. Заледенел.
Жду. И выбирать не хочу. Все и сразу( жадно мне
Спасибо за продолжение! Вот почему Макс такой чопорный и занудный ... он на самом деле свою боль заглушает и не хочет думать о том что виноват! Работает как робот! Жаль его но он так хорошо отдыхает что снова скоро станет другим!
Автор не разочаровывает...события захватывают...
Благодарю за интригу и удовольствие от чтения !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена