Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19601 4182269

Текущий рейтинг:
#2322 в Женский роман
#4392 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 18:58:47

Интересно, чем же закончится прогулка верхом,если почти все ее задумки оборачивались приключениями?))

Случайно увидела эту историю, начала читать и пропала для всех на полдня. Смелая, упорная, искренняя героиня меня покорила. И не только меня :). Общение с ней влияет на Максима. Он стал более открытым, простым, настоящим. Надеюсь он поймет, что не все можно купить за деньги. Очень легкий приятный слог, читается на одном дыхании. Большое спасибо!

Очень интересно за ними наблюдать. В этой среде Максим немного потерянный, но он быстро учится и открывает для себя много нового)) Спасибо!❤

avatar
19.08.2018, 16:03:47

Большое спасибо!!!

Большое спасибо.

Оой, как мило, рассвет на лошадях)
Ммм, отличное утро)
А вот кровать...
Хитер наш босс, стратег, я бы сказала, так коварно зазывать в постельку)
И чего это Ален недоволен, ну пришла с гостем, и что? Нельзя что ли...
И предположения они делали, сплетники!
Их забыли спросить!
Спасибо)

Спасибо большое:-*********

avatar
18.08.2018, 13:13:27

Как же хорошо все складывается ) Спасибо!!!

avatar
18.08.2018, 10:57:33

Автор, спасибо вам большое) Особенно приятно читать коментарии))) Вот прочитала и жду Романтики))) много-много, по самые уши)))) Кажется, с этим жеребцом какая-то подстава будет))) С нетерпением жду продолжения)
Пы.Сы. Чуствую, эти выходные Макс запомнит на всю жизнь))) Хочу, чтоб он в свое будущее прихватил Катрин)))))

avatar
18.08.2018, 10:17:00

Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательное утро и Макса с Катей...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.08.2018, 03:12:26

С нетерпением жду "потопа романтики", простите, пробежалась по ветке комментариев. Надеюсь , без членовредительства☺

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
18.08.2018, 04:33:42

Спасибо большое!!!

avatar
18.08.2018, 04:45:53

Улыбаюсь. Пасиб.

avatar
18.08.2018, 07:54:41

Спасибо!

avatar
18.08.2018, 08:33:48

Здорово) Эх,мечта,мечта ...конюшню иметь)

avatar
18.08.2018, 08:44:53

Спасибо за продочку!